Открыто

Атака на Бурж! Инсайд #1: Строим сетку PBN по $14/сайт под продажу ссылок или продвижение в буржунете [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 15 окт 2019.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2020
    #61
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    Ок,сорри.Искал на сайте информацию о том,как это делать правильно и не нашел( Читал правила о размещении рекламы.Вот какие моменты мне непонятны:Как оставлять рекламу ввиде кнопки или текста?Видел,что многие оставляют ссылки,которые не читабельны те слово тык или реклама и при его нажатии идет переадресация на складчину.Сам пробовал разобраться в панели для отправки сообщений-результат вы видели.В правилах написано,что нельзя давать рекламу на тему,если она уже была,но видел,что у разных ЧК в подписи одна и та же тема может упоминаться много раз.И мне кажется.что я встречал складчины,в которых шла реклама одной раздачи от разных ЧК.Если есть инструкция по поводу того,как рекламировать складчину правильно-буду признателен.Спасибо
     
  2. 3 окт 2020
    #62
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Основные правила размещения рекламы прописаны в п.4.9 Устава клуба. Для остальных вопросов есть раздел "Вопросы и предложения", тема складчины это не место для подобных обсуждений.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 янв 2021
    #63
    AlexanderUS
    AlexanderUS ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident
    Приветствую. Есть инфа о примерной дате старта складчины?
     
  4. 24 янв 2021
    #64
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AlexanderUS Приветствую! Данная складчина сейчас находится, скажем так, не в моем личном приоритете. На данный момент сейчас в разработке / доработке курс по продвижению ссылками в Бурже и курс по сайтам под Бурж партнерки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2021
    #65
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Вот на курс по сайтам под бурж больше внимания бы.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2021
    #66
    Anthony72
    Anthony72 ЧКЧлен клуба
    а можно ссылки на эти 2 курса?
     
  7. 29 авг 2021
    #67
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Реклама.
    Долгожданный повтор авторской складчины от изветного автора!
    Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик 2021 (четвертый поток)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей