Открыто

[АТ] Новый канал с маржиналкой

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 20 сен 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 20 сен 2019
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    [АТ] Новый канал с маржиналкой

    Господа, предлагаю купить Оооочень класную подписку на маржинальные сигналы. Канал только создался, но его автор уже провел несколько онлайн месячных марафонов по торговле на BitMex. Все результаты были на виду, никаких подтасовок.

     
  2. Последние события

    1. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    2. Litop
      Litop не участвует.
      15 фев 2023
    3. south92
      south92 не участвует.
      5 авг 2021
    4. Amberos
      Amberos не участвует.
      20 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2019
    #2
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Как долго следите за этим каналом? В этих конкретных его результатах нет вообще ничего удивительного, судя по всему он просто торгонул несколько раз нынешний большой треугольник от его границ, что было, по-моему, максимально очевидно. С его стороны это отличная возможность набрать на борт хомяков.
     
  5. 20 сен 2019
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    гм... ты уверен в этом? как с твоими словами вяжутся результаты предыдущих 2 марафонов?
    если это было так очевидно, ты успел этим воспользоваться и поставить на кон свою квартиру/машину?
    у него давно есть свой канал по альтам.
     
  6. 20 сен 2019
    #4
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    1) Я говорю лишь про его результаты с 31 августа по 19 сентября. Про предыдущие 2 марафона не знаю, потому и спрашиваю. 2) Я поставил на кон часть своего депозита, чтобы ставить на кон свою квартиру/машину, торгуя крипту с маржой на битмексе, надо быть идиотом. 3) Как оцениваете его работу с альтами? Просто хочется услышать развернутое мнение от людей, которые работают по его сигналам/следят за каналом, хотя бы несколько месяцев.
     
  7. 20 сен 2019
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    стоимость очень большая ((((( 0.045битка.
    боюсь, что не найдем желающих на такую сумму.
     
  8. 20 сен 2019
    #6
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Это на месяц?:eek:
     
  9. 20 сен 2019
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ага. но есть пожизненная за 0.09
     
  10. 20 сен 2019
    #8
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Тьфу ты! Только сейчас заметил, что скам Andrew Trade и Artem Trade разные вещи! Вот я баран! ;)
     
  11. 20 сен 2019
    #9
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Дороже Базылева выходит...:confused:
     
  12. 20 сен 2019
    #10
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Я написал, что зашел на часть своего депо. Очевидная торговая идея (не факт) в данном случае означает лишь большую вероятность ее отработки, но, безусловно, это не гарантия. В любом случае трейдинг это всего лишь работа с вероятностями и мат. ожиданием. Думаю многие "нормальные люди", которые не слышали про риск менеджмент и слепо были уверены в очевидности своих идей, уже давно ушли с рынка. Конечно, у тебя может быть свой взгляд на эти вещи, но по-моему трейдинг это не про All-in. Думаю на этом можно закончить. Посмотрим как пойдет эта складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2019
    #11
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Тоже следил за марафоном. Сейчас на ближайший марафон мы не успеем собраться, но вот на следующий думаю сможем. Заодно и посмотрим результаты текущего марафона.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2019
    #12
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Цитата из канала
    "В VIP канале словили шорт-сквиз и вошли в позицию в лонг. В результате закрыли позицию в 330 и 550 пунктов"
    Судя по дате это результат за последние 4 дня. Нормально)
     
  15. 2 окт 2019
    #13
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Могу сказать о марафоне по альтам, участвовал в закрытом его канале сразу после марафона. Ничего и рядом нет, то что показывал на марафоне. За месяц очень вяло себя показал. При марафоне было несколько сделок (3-4-5), а в закрытом канале 1-2 и то, не каждый день. Сложилось впечатление, что на марафоне он выкладывался, а потом когда набрал людей, все пошло своим чередом.
     
  16. 21 окт 2019
    #14
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Не ведитесь вы на этого чувака, он сейчас народ кидает на пампах. И результаты у него рисованные Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 окт 2019
    #15
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Сегодня его каналу год. в течении 48 часов он ввел скидку 50%. Может попробуем?
     

Поделиться этой страницей