Закрыто

[HTML] Astrology Site Template / Шаблон астрологического (эзотерического) сайта

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем by the way, 10 ноя 2017.

Цена: 1200р.-79%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2017
    #1
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    Astrology Site Template / Шаблон астрологического (эзотерического) сайта
    upload_2017-11-10_2-46-20.png

    в шаблоне предусмотрен широкий спектр услуг:

    - астрология
    - таро
    - нумерология
    - камни и минералы
    - карты рождения и прочие услуги


    От автора (яндекс пеерводчик):
    продажник: Скрытая ссылка
    демо: Скрытая ссылка

    цена: (17 $ + 2$) 1150-1200р
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный и функциональный шаблон! Благодарность организатору за проведение, в том числе за быструю выдачу продукта!
      Спасибо всем кто поддержал данную складчину.
      1 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2017
    #2
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    С русским языком и кириллическими шрифтами шаблон не дружит?
     
  6. 26 ноя 2017
    #3
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    вроде бы дружит
     
  7. 26 ноя 2017
    #4
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Этот шаблон очень легко переводится, вы также можете вставить любой другой свой текст.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2017
    #5
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Легко переводится - вижу, что Google работает. Перевода с английского на русский не должно быть в принципе, аудитория сугубо русскоязычная.

    Я пока что ничего не соображаю в верстке, потому задаю детские вопросы: Возможно ли полностью и без геморроя заменить английский на русский с кириллическими шрифтами? Для этого достаточно будет просто заменить шрифты в папках, или придется методом тык-мыка прописывать для этого какие-то коды?
    С какими платформами дружит? На uCOZ шаблон встанет?
     
  9. 26 ноя 2017
    #6
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    Заменить английский на русский с теми шрифтами, что уже прописаны - без проблем, любой английский текст на любой свой меняете, что касается подключения новых шрифтов, ничего не могу сказать по этому поводу, возможно понадобится где-то какую-то строчку и дописать или подправить при подключении, но не считаю это геморроем, т.к. бывают случаи и тяжелее )
     
  10. 26 ноя 2017
    #7
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Это если шрифт полностью русифицирован, то без проблем. А если нет - проблемы будут, в том числе и с астрологической символикой.
    Не сомневаюсь-)) Когда знаешь свое дело, все проблемы становятся гимнастикой в удовольствие. Ну вот не знаю верстки. Астрологию знаю, а верстке придется учиться специально под сайт. Ну как-нибудь ковырять код научусь, наверное, не боги горшки в печки ставят. Но точно не сегодня.

    От незнания азов и вопросы:

    а) будут ли конфликты у шрифта на латиницы с русским языком? Там же не только заголовки нужно будет переписать, но и статьи/новости писать исключительно на русском, при этом астрологическая символика должна отображаться полностью корректно и входить в состав базового шрифта - а вот входит ли вообще? - по демке выводы сделать нельзя, ни одной натальной карты с описанием знаков-планет-аспектов-сект-антисов в ней не представлено;

    б) куда потом обрусевшее детище прописать? на какую платформу - Joomla, Drupal, WordPress, Blogger, uCoz? - исходно русскоязычный здесь только uCoz, если с поддержкой общаться. Потому и спрашиваю.
     
  11. 26 ноя 2017
    #8
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Все ответы на все вопросы — просторы интернета к вашим услугам. Всё уже давным давно миллион раз было поднято в сети..
    Капайте :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2017
    #9
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Разумеется-) Но в "просторах" за "продукт" не надо платить.
    Я задаю резонные вопросы - русифицирован ли шрифт и пригоден ли шаблон к платформе uCOZ. Ответ на самом деле короткий - "да" или "нет". Однако поучать и посылать почему-то проще-)

    "кАпают" краны, _muss_
    А там, куда вы посылаете - "кОпают".
    Русифицировать, видимо, нужно не только шрифты, но и носителей русского языка.
     
  13. 26 ноя 2017
    #10
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    так и будем обучаться вместе, у нас же будет создана тема по техническим вопросам

    те шрифты, что сейчас прописаны автором, если вдруг я не ошибаюсь, без проблем воспроизводятся на русском

    не подскажу Вам ничего с этим вопросом, я сама впервые буду иметь дело с HTML, ранее меня подобные шаблоны не интересовали и я обходила их стороной, тут просто сам шаблон зацепил + тематика нужная мне, да и не думаю, что будет нужда прибегать к помощи сторонних CMS, это ведь уже готовый шаблон, тот же лединг можно сказать так.., а если Вы хотите что-то наподобие CMS, то стоит подождать, я в комментариях у автора шаблона видела пост от него, где он писал о том, что скоро возможно появится такой-же шаблон только для WordPress
     
  14. 26 ноя 2017
    #11
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2017
    #12
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    орг возможно организовать складчину на этот шаб? templatemonster.com/ru/website-templates-type/52965.html
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2017
    #13
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    Взнос оргу убрала, не выписывайтесь, шаблон интересный и давайте выкупим его
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей