Доступно

[Астрология] Одиночество в карте: есть ли шанс преодолеть? [ШКА] [Алексей Голоушкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 26 сен 2018.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    [Астрология] Одиночество в карте: есть ли шанс преодолеть? [ШКА] [Алексей Голоушкин]

    Приглашаем вас на новую лекцию проекта "Открытая астрология"
    "Одиночество в карте: есть ли шанс преодолеть?"

    Вопросы отношений - одни из самых популярных на астрологических консультациях. И, конечно, очень часто клиентов интересует, когда же они избавятся от одиночества, обретут спутника жизни.

    Нужно сказать, что в современном мире проблема одиночества стоит очень остро. Несмотря на то, что способов коммуникации становится все больше, людей это мало сближает. А, подчас, даже разделяет - как в случае с виртуальным общением через интернет, лишь имитирующим нормальное человеческое общение.

    И когда человек, которого тяготит его одиночество приходит к астрологу, тот не всегда может его обрадовать.

    Иногда одиночество или отношения, не удовлетворяющие потребности в душевной близости (как, например, связь с женатым человеком) прописаны в гороскопе.
    Но приговор ли это? Или есть способы преодолеть указания карты?

    Возможно, разобравшись в истинных причинах своего одиночества, человек сможет изменить ситуацию?
    И какие шаги он должен будет для этого предпринять?

    На эти и другие вопросы ответит ведущий лекции - Алексей Владимирович Голоушкин.

    Стоимость участия:
    300 р.+% системы

    Сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. wiskas
      wiskas оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2018
    4. Ms_Flyingfish
      Ms_Flyingfish оставил отзыв "Средне".
      3 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию.
      Здесь много кто недоволен материалом складки. Ну не знаю Лично я материалом тоже не очень удовлетворен, но это не потому что материал плох. А потому что я довольно долго в теме астрологии и вполне понятно, что много уже знаю. Пусть кто пишет, что материал средненький поменьше увлекаются астрологическими складками)) или создают свои школы астрологии, если они такие продвинутые этой теме
      3 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая. А вот сам вебинар оставил противоречивые впечатления. Вроде как очередной шанс попрактиковаться, рассчитанный уже на астрологов, которые вроде как априори должны знать какие-то показатели и принципы одиночества, при этом изначально опоры нет - они не перечислены. Просто очередной вебинар, доказывающий что астролог не Бог, диагнозы ставить не может. Тема не раскрыта, просто практика с большой долей философии, много нескладушек.
      3 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для открытого урока - неплохо. Они всегда у них довольно общие, поскольку предполагается присутствие людей, даже далеких от астрологии. Не стоит ждать от него какого-то углубленного анализа и тогда все будет адекватно восприниматься.
      17 окт 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я вообще не поняла, что это было.. Половина времени ушла на то, чтобы сделать вывод из разряда 2+2=4. Вторая половина видео ушла на то, чтобы ещё раз в этом убедиться. Всё. Реально всё. Нет ничего про шансы преодолеть, про шаги, которые нужно предпринять.. Нет ответов на эти и другие вопросы, как было заявлено... Ну хорошо, буду объективна. Данный продукт подойдет для новичков в астрологии. Но всё равно, тема не раскрыта. Ставлю 2 звезды только за подбор карт
      17 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще один взгляд астролога на эту "проблему", но осталось ощущение недосказанности... возможно, рассмотрели только одну из граней космограммы. Хочется продолжения на эту тему.
      5 окт 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей