Обсуждение

Астрология для начинающих: научись предсказывать судьбу с помощью звёзд [Коллекция]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Учёная кошечка, 22 май 2022.

  1. 22 май 2022
    #1
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ2.png

    Каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался с такими обстоятельствами, которые заставляют его чувствовать боль, отчаянье или растерянность. Именно эти чувства толкают нас искать ответы на вопросы «кто я?» и «почему со мной это происходит?».

    С такими обстоятельствами в жизни однажды столкнулась и я. Мой поиск привёл меня сюда на складчик. За годы нахождения здесь мне удалось попробовать самые разные техники, начиная с энергетических практик и аудио-сессий, заканчивая тренингами по трансформации мышления и исполнению желаний. Но лишь приход в астрологию, наконец, дал мне ответы на многие мучащие меня вопросы.

    Астрология, как живой организм, - если ты однажды понял, в чем истинная причина твоей болезни, появляется шанс ее вылечить. Так и в жизни – если знаешь заранее, что тебя ждет завтра, можно уберечь себя от ошибок и использовать те возможности, что открываются перед тобой.

    Для новичка в астрологии главное – понять, какой характер у каждой планеты, в чем особенности их проявления в разных знаках зодиака, типы взаимодействия между собой (дружба или вражда) и темы домов, в которых они пребывают (дом брака, дом денег, и т.д.).

    Чтобы всё это изучить, мне пришлось перелопатить десятки различных курсов. Потратить кучу времени, чтобы отделить зерна от плевел. Вам же круто повезло! В этой подборке я собрала лучшее из того, что мне удалось изучить у нас на складчике.

    Коллекция поможет вам пройти этот путь по шагам и получить исчерпывающие знания о том, как работает западная астрология, приобрести твёрдые знания для старта и сделать свои первые прогнозы в семейной жизни, выборе профессии, улучшении финансового положения, воспитании детей и других вопросов.


    Виталий Вайсберг «Астрология ВШКА»
    1.вайсберг.jpg

    Виталий Вайсберг – современный российский астролог, начавший преподавать астрологию, когда та ещё была запрещена в нашей стране. Стаж в астрологии - более 40 лет. Организовал первую телевизионную программу «Астрологический прогноз» (1991-1992 годы). В его группе ВК состоит свыше 9 000 человек.

    Курс автора - хорошая база для старта. Лучше многих других астрологов даёт погружение в энергии планет и знаков зодиака. Здесь найдёте все необходимые знания для начала изучения астрологии.

    Уровень сложности: для начинающих.

    Преимущества курса:

    • дает понимание как устроено небо, почему астрология работает, как восходит Солнце, и т.д.
    • знания дает по шагам, начиная с нуля – не будет растерянности, только ясность
    • каждый урок начинается с разбора домашних заданий, что позволяет усвоить материал на 5+
    У складчины 21 отзыв. Общая оценка — 5 из 5.
    На внешних платформах на этот курс отзывов нет.

    Курс состоит из нескольких модулей, на каждый из которых проведена отдельная складчина.
    1. В данной складчине присутствует также бонус – курс от Евгения Волоконцева. Этот автор также считается известным в кругу астрологов и у него замечательный иллюстративный материал. Он гармонично дополнит Виталия Вайсберга.

    2. Видео-файлы представлены в формате mvror, что воспроизводит не каждый плеер. В складчине содержится подходящий плеер, который нужно будет предварительно установить. Можно воспользоваться обычной программой для монтажа видео, там уроки открываются свободно, я их изучала именно так. Это того стоит.

    3.Свежий курс от этого же автора:


    Павел Криворучко «Acтpoлoгия для нaчинaющих»
    2.криворучко.jpg

    Павел Криворучко – астролог с огромным опытом работы. Астрологию практикует с 1989 г., а с 1992 г. передает свои знания другим астрологам. Преподавал в 26 городах России и ближнего зарубежья. Есть информация, что у него учился Павел Андреев (популярный на сегодня автор).

    Курс автора - дополнит уже полученные знания новыми нюансами, придаст структуры в анализе карты. Даст уже несколько иной взгляд на те же знания. Содержит уроки по анализу гороскопа и совместимости.

    Уровень сложности: для начинающих.

    Преимущества курса:

    • автор рассматривает каждую тему очень развернуто, у вас не останется вопросов о том, что означает связь между теми или другими планетами, как строить свой первый гороскоп
    • содержится знаменитая авторская таблица анализа гороскопа, на сегодняшний день используется многими астрологами и включена в программу Сотис как дополнительная платная надстройка
    • видео небольшие, что позволяет изучать материал в своем темпе
    У складчины 7 отзывов. Общая оценка — 5 из 5.
    На внешних платформах на этот курс отзывов нет.
    Видео-файлы представлены в формате flv, что воспроизводит не каждый плеер. В складчине содержится подходящий плеер, который нужно будет предварительно установить. Можно воспользоваться обычной программой для монтажа видео, там уроки открываются свободно, я их изучала именно так. Это того стоит.


    Павел Дементьев «Живая астрология»
    3.живая астрология.jpg

    Павел Дементьев - астролог, психоаналитик школы Карла Юнга. Преподаёт в России и за рубежом. В настоящее время автор активно развивает свой проект InGenium и охотно общается со своими подписчиками в ВК.

    Курс автора - даёт хорошую глубину в темах анализа психологии человека, профориентации, финансов, личных отношений, переездов, и другого. Также автор дает основы определения формул событий.

    Уровень сложности: для всех.

    Преимущества курса:

    • хороший методический материал, всё красочно и структурно
    • автор отвечает на все вопросы участников
    • раскрывает много нюансов, которые в других курсах не встретите
    У складчины 6 отзывов. Общая оценка — 4,5 из 5.
    На внешних платформах на этот курс отзывов нет.

    Курс состоит из нескольких модулей, на каждый из которых отдельная складчина.
    1.Шикарный автор, очень внимательный к вопросам учеников, но постоянно отвлекается, поэтому важно уже иметь базу знаний, чтобы понимать, о чем вопросы и сразу брать ответы на заметку.

    2.Свежий курс от этого же автора:


    Павел Андреев «Длительное обучение астрологии»
    4.андреев.jpg

    Павел Андреев – профессиональный астролог, 11 лет практики. Создатель авторской методики обучения. Автор 5 книг-бестселлеров по астрологии. Разработал современный астропроцессор Chronos. Свыше 50 000 подписчиков на ютуб-канале.

    Курс автора - выстроен таким образом, что, пройдя по шагам, вы освоите даже самые редкие темы в астрологии (уточнение времени рождения, свадьба, дети, смерть, и т.д.) и, конечно, - прогнозы.

    Уровень сложности: для всех.

    Преимущества курса:

    • дает много профессиональных нюансов, но для некоторых людей может быть сложным в восприятии
    • приводит много примеров, делится практикой
    • добавляет эзотерические знания, что выделит вас как специалиста среди других астрологов
    У складчины 10 отзывов. Общая оценка — 5 из 5.
    На внешних платформах на этот курс отзывов нет.

    Курс состоит из нескольких модулей, на каждый из которых отдельная складчина.
    Свежий курс от этого же автора:


    Алексей Голоушкин «Астрологические программы»
    5.голоушкин.jpg

    Алексей Голоушкин – астролог с 20-летним стажем, психолог, автор книг и ряда публикаций в СМИ. Принимал активное участие в разработке и совершенствовании освещаемых в этой теме астрологических программ.

    Мастер-класс автора - подробный обзор следующих популярных программ для работы западного астролога: Сотис, Зет, Скайуокер. Автор проводит демонстрацию программ через экран и показывает, как они работают.

    Уровень сложности: для всех.

    Преимущества:

    • дает общее представление о наиболее популярных программах
    • содержит подробный обзор на основные функции программ
    • позволяет сделать выбор своей программы и начать практику
    У складчины 1 отзыв. Общая оценка — 4 из 5.
    На внешних платформах на этот курс отзывов нет.
    1.Дополнительная складчина на более подробный обзор программы Сотис
    2.Дополнительная складчина на более подробный обзор программы ZET 9

    ***
    Подборка дает достаточно знаний для получения новой востребованной профессии XXI века и старта в платных консультациях

     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2023
    #2
    Yarny
    Yarny ДолжникДолжник
    @Учёная кошечка здравствуйте) Быть может вы знаете, есть ли в указанных материалах какие-либо формулы, по которым можно вручную рассчитать свою натальную карту, без использования каких-то сервисов? И можно ли по результатам обучения по указанным выше материалам начать составлять натальные карты и прогнозы? (только заинтересовался этой темой и наткнулся на ваш пост). Заранее благодарю за ответы.
     
  3. 29 янв 2023
    #3
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, да, этот список подходит для начинающих. я сама с него начинала. по поводу составить с нуля - здесь такого нет, но я встречала такую складку. сама ее не проходила, ничего сказать не могу, но автор хороший: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Астрология-Построение-гороскопа-вручную.65059/
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2023
    #4
    ltnka
    ltnka ЧКЧлен клуба
    Учёная кошечка, здравствуйте. Подскажите, какой Вы пользуетесь программой для монтажа видео? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей