Открыто

Астрологический календарь 2021 [Юлия Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Praskovya, 26 дек 2020.

Цена: 5000р.-88%
Взнос: 594р.

Основной список: 10 участников

  1. 26 дек 2020
    #1
    Praskovya
    Praskovya ДолжникДолжник

    Астрологический календарь 2021 [Юлия Романова]

    календарь.png

    Дорогие друзья!
    С радостью сообщаю вам радостную новость

    Скоро вы сможете приобрести мой ежегодный, авторский и невероятно полезный астрологический календарь на 2021 год!
    В прошлом году он произвел фурор, уже в первые дни продаж его купило больше нескольких сотен человек.

    В течение года я регулярно получала от вас сообщения со словами благодарности.
    Вы рассказывали, что календарь помог вам не только эффективно планировать дела, но и заранее быть в курсе всех важных событий.
    Таким образом, кто-то из вас не попался в лапы мошенников и не потерял деньги, кто-то удачно переехал, вышел замуж, сменил работу, приобрел технику, пошел учиться, забеременел, подписал контракт, оформил сделку и т.д.


    И вот наступило 25.11 и я наконец могу рассказать вам эту долгожданную новость! Календарь в работе и его можно будет официально купить с 28 декабря!

    А теперь подробности:
    Календарь сделан в удобном электронном формате, вы можете распечатать его или сохранить на телефон/планшет/компьютер.

    В нем вы найдете астрологические рекомендации на каждый день и месяц на весь 2021 год. Секретные практики на исполнение желаний, ритуалы в Новолуние, Затмение и т.д. Календарь стрижки. Удачные дни для карты желаний. Точные даты и периоды важных событий: ретроградного Меркурия, Марса, Венеры. Лунного и Солнечного затмений. И многое другое.

    Но это еще не все новости

    Специально для вас мы открываем предпродажуи дарим подарки!

    Оформив предзаказ с 25-30 ноября, вы:
    получите календарь одним из первых.
    сможете приобрести его со скидкой 50%.
    Его офиц. стоимость составляет 10000 руб. А для вас всего 5000 руб.
    (эта цена действительна только в период предпродажи).
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024

Поделиться этой страницей