4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Астральная проекция + магическая защита + трансформация энергии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем infomagius, 11 мар 2015.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник

    Астральная проекция + магическая защита + трансформация энергии

    Сергей Антонов
    Астральная проекция + защита + трансформация энергии
    [​IMG]
    НАКОНЕЦ-ТО ВЫ НАШЛИ НАСТОЯЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ И СКОРО НАУЧИТЕСЬ СМЕЩАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ В АСТРАЛ! ОСВОЕНИЕ АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ ЗА 1 - 4 НЕДЕЛИ ВПЕЧАТЛЯЕТ?

    Вам это кажется нереальным, после многих месяцев и даже годов неуспешных попыток «выхода в астрал»? Уверяю Вас, это вполне реально, да еще как реально, конечно если заниматься по специально разработанной инструкции, в которой учтено все, все нюансы и детали, где расписан полный расклад пошаговых действий. Наша школа решила разработать такую инструкцию, и она разработала! Я открываю Вам потрясающую, проверенную систему обучения, с помощью которой освоение астральной проекции неизбежно. Занимаясь по этому курсу вы начнете получать опыт астральной проекции уже через 1 - 4 недели! Этот курс не набор техник разделения - это полноценная система подготовки новичка к астральной проекции.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. Gray Wolf
      Gray Wolf оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2015
    4. vikks
      vikks оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      30 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Прекрасный курс, ничего лишнего! Информация из разряда Бери и Делай! Ценность данного материала именно в подробном пошаговом алгоритме смещения сознания, к тому же все это дополнено опять же пошаговыми методиками развития личной энергетики и постановки защиты, без которых продолжительные смещения сознания будут невозможны. А то, что методики довольно известные даже лучше, значит они работающие. Пока вижу только одну сложность для многих , как самоорганизоваться и начать делать. Всем желаю здоровья и успешной практики!
      20 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а мне понравилось. материал структурирован, без воды. организатору спасибо.
      20 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, за ту сумму, что мы заплатили - терпимо. Если б этот материал я за полную оплату приобрел, то взгрустнул бы.
      Конечно, ничего нового, тайного и неизвестного курс не открыл; описаны довольно известные технологии( и не самые оптимальные) и даже без особой авторской обработки...
      3 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как я и предполагал, материал очень интересный! Автор вызывает уважение, чувствуется, что человек знает о чем говорит. Не то что всякие Грины))) Оргу большое спасибо за материал и за образцово проведенную складчину! С удовольствием буду участвовать в ваших складчинах дальше!
      2 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за чётко организованную складчину!материал оттестирую и выложу отзыв и на курс!
      2 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень очень довольна. Прекрасный автор на мой взгляд! с удовольствием приступила к изучению материала. Сразу хочется начать упражняться! Далее я бы без сомнения приняла участие в других складчинах на данного автора!
      Организатору отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за прекрасную организацию. Всех благ ему!:)
      2 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2015
    #2
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Ссылка в описании не работает, исправить уже нельзя как понимаю, вот правильная ссылка на продажник:
     
  6. 11 мар 2015
    #3
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Снова ссылка не правильно сделана под хайд, в общем скопируйте не ссылку а текстовой адрес и вставьте в адресную строку браузера, иначе не знаю как...
     
  7. 15 мар 2015
    #4
    tytis
    tytis ЧКЧлен клуба
    вот рабочия ссылка
    Скрытая ссылка
    и цены там указаны намнго ниже
     
  8. 15 мар 2015
    #5
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    На сайте цена ниже только при покупке курса " Астральная проекция", а в данной теме собираемся сразу на три продукта со скидкой.
     
  9. 15 мар 2015
    #6
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    Не удержусь:)
    Дорогая! "Кармически плохо" только одно - верить в "карму".

    А побудительные мотивы авторов могут быть самыми разнообразными: срубить бабла любой ценой; получить деньги за качественный материал; расширить свой круг общения единомышленниками; передать знания тем, кто способен их принять (ибо в какой-то момент действительно становится невкусно жрать конфетки под подушкой в одно лицо); да и мало ли еще какими могут быть причины.
    Составить свое личное представление о том, почему конкретный человек решил стать автором инфопродукта, можно, пожалуй, только единственным способом - ознакомиться с материалом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2015
    #7
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Ссылки без хайда запрещены, потому что палит этот сайт!
     
  11. 18 мар 2015
    #8
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Побродила по сайту автора методики почитала немного..на этот беглый, ознакомительный взгляд - автор не дурён, совсем даже..поэтому остаюсь в складчине, буду ждать материал, а вот вы знаете. меня лично очень даже заинтересовали и другие платные материалы автора, я уже их захотела:) это намёк кто отважиться сделать на них складки:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2015
    #9
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет, для чего это нужно - перемещаться в астрал и какая от этого польза?
     
  13. 21 мар 2015
    #10
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    Навскидку:
    1. моделирование ситуаций (например, не знаешь, как поступить - прокрути все варианты и посмотри, чем кончится; потом в реале будешь поступать так, чтобы прийти к нужному результату)
    2. тренировка НАМЕРЕНИЯ (даже просто ходить в астрале поначалу ой как трудно, а если на тебя еще и грузовик, предположим, несётся)
    3. посещение мест, недоступных в реале (развлечения, путешествия)
    4. общение с людьми и прочими существами, недоступными в реале (умершие друзья, родственники, домашние животные; живые и умершие знаменитости) - просто милая болтовня или выяснение отношений, расстановка всех точек над "ё"
    5. наработка навыков (полученные и проработанные в астрале навыки будут такими же проработанными в реале - например, игра на фортепиано или вождение космического корабля, а т.к. время в астрале течет совершенно по-другому, по физическим меркам навыки можно получить очень быстро)
    и всякие магические штуки до кучи - прямое влияние на физический план из астрала, но это уже для продвинутых...
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2015
    #11
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья! Не волнуемся, все будет хорошо :)! Eсли хочется цену ниже, то помогите с рекламой! Буду благодарен за помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2015
    #12
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Члены клуба, кто участвовал в складчине - напишите мне в личку, пожалуйста! А то я сам пока не могу писать
     
  16. 4 апр 2015
    #13
    ReginaX
    ReginaX ДолжникДолжник
    Хочу попасть в эту складчину почему закрыто? Можно как нибудь получить доступ?
     
  17. 4 апр 2015
    #14
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    можите меня добавить в складчину ?
     
  18. 4 апр 2015
    #15
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    надеюсь, откроете после завершения ! хочется поучаствовать
     
  19. 6 апр 2015
    #16
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья! Запись только для ЧК после завершения)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей