Открыто

Asterisk детальная статистика

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем newcss, 7 дек 2020.

Цена: 25000р.-63%
Взнос: 9217р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 дек 2020
    #1
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба

    Asterisk детальная статистика

    Отдельный web-интерфейс для работы Asterisk (Freepbx), позволяет в наглядной и удобной форме отслеживать работу операторов, обрабатывать пропущенные звонки, прослушивать звонки, строить количественные и качественные графики.
    Звезд с небес не хватает, но выглядит приятно и презентабельно, для себя можно довести до ума.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. newcss
      newcss не участвует.
      11 ноя 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2020
    #2
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Тут вариант урезанной панели контроля звонков - пропущенные, кем пропущены, эффективность, прослушать... Основную панель управления asterisk она не заменяет.
    Там встроенный функционал есть на BlackList, куда можно внести список телефонов. Есть вариант подключиться к сервису определения спам-звонков. Интересная реализация, денег не просит.
     
  5. 22 дек 2020
    #3
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Кто какую сумму готов выложить за данный инструмент? Я вот даже не знаю где можно порекламировать такую складчину на складчике... В каких темах ...
    Для меня инструмент очень полезный должен быть, я точно буду брать, но лучше бы еще в половину взнос уменьшить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2021
    #4
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Ребята, если кому то реально интересен этот скрипт , то давайте порекламируем периодически, что бы снизить взнос. Тем у кого своя АТС на Asterisk/FreeBPX , я думаю инструмент очень полезен и удобен будет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2021
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правильно ли я понимаю, что гео определяется по номеру телефона?....
     

Поделиться этой страницей