Доступно

AST-production Создание отношений. Закон Пустоты

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 15 июл 2018.

Цена: 4000р.-73%
Взнос: 1078р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    AST-production Создание отношений. Закон Пустоты
    67057.jpg
    Вопрос от клиентки:
    «Я понимаю, что деньги зарабатываются легче, когда ты в паре. Но как быть, если я еще не нашла того самого? Того, который не похож на всех остальных низко интеллектуальных и бесчувственных мужчин, с которыми я не хочу иметь ничего общего. Которому я смогу выдавать свои желания и строить вместе с ним счастливую семейную жизнь».

    Если сейчас у вас нет партнера, то на текущий момент вашим партнером являются все мужчины, присутствующие в вашей жизни. И прямо сейчас вы строите отношения с ними. Но эти ваши отношения (ожидания от любимого человека вашей мечты, требования к нему) настолько тесные, что в них не помещается ни один мужчина. Поэтому половина шкафа пустует, а вам приходится иметь отношения со второй подушкой, на которой никто не спит. Иначе говоря, пока вы не примете и не полюбите мужчин такими, какие они есть на самом деле, вы всегда будете подсознательно отталкивать от себя любого потенциального партнера.

    То же относится и к одиноким мужчинам – вы уже выстраиваете отношения с женщинами, с которыми просто общаетесь. Но ваши с ними отношения такие, что пока еще ни одна из них не видит ничего перспективного в том, чтобы быть рядом с вами в качестве постоянного партнера.

    Как в таком случае быть? Ядро программы «Закон Пустоты», показавшее поразительную эффективность в недавно вышедшей программе, а также специально подобранный блок целевых установок помогут вам избавиться от всего того, что мешает вам научиться строить гармоничные отношения с мужчинами. Вы научитесь по-настоящему любить мужчин, быть с ними и ценить их. Аналогично для мужчин: вы научитесь выстраивать отношения с представительницами прекрасного пола, любить и восхищаться ими, какими бы они вам ни казались на первый взгляд.

    Данная программа – самый легкий и на удивление быстрый способ создать отношения и заполнить пустое место рядом с вами наиболее подходящим для вас партнером, с которым вы будете радоваться реализацией его стремлений, и, конечно же, его воплощением в жизнь ваших желаний.

    Пусть вас не смущает, что те убеждения, в которые вы свято верили с детства (кто вам их навязал?), рассыпяться в пыль, но только освободив чашу, становится возможным наполнить ее чем-то новым - впустить в вашу реальность то, что уже давно топчется у ее порога, и вполне возможно, ту самую Любовь на всю жизнь.

    Стоимость 4000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 539р.
      30 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 539р.
      30 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей