Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 16 сен 2023
    #5461
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Вы никого не спрашивайте, лучше начинайте слушать с намерением, что для вас она будет супер рабочей! Но! АСТ надо слушать долго! Намного дольше, чем рекомендовано. И сначала будет казаться, что пустышка, ничего не происходит, но это не так. Мы все разные и степень ментальной зашлакованности у всех ну очень разная: у кого-то срабатывает до ощутимого результата быстро, а у кого-то надо не менее 3-5 месяцев, чтобы вдруг понять, что этой темы в голове нет, можно другую брать прорабатывать.... Причем, даже после того, как получите видимый результат, по истечению времени может снова всё вернуться, и это не потому, что прога нерабочая, а потому, что вы живёте в социуме, нахватываемся чужого больше, чем хотелось бы. Так что слушайте, поможет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2023
    #5462
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Всем здрасте! Извиняюсь что не по теме,может знает кто что это такое https://v14.skladchik.org/threads/po-priglasheniju-pak-1.386232/
    Мою заявку отклонили по приглашению,хотел посмотреть одним глазком,увы!
    Там аж 7 частей тайной организации:D
     
  3. 17 сен 2023
    #5463
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @loha685480, и каким образом это к теме обсуждения относится?
     
  4. 17 сен 2023
    #5464
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Поскольку была жалоба, что мой предыдущий вопрос является уклонением от ответа, немного проясню ситуацию.
    Данная тема называется "AST production делимся результатами", и вопрос о том, что скрыто под хайдом, к ней никаким образом не относится.
    Кроме того, вынос содержимого из-под хайда, если вы не орг складчины, чревато некоторыми баллами в профиль.
    И да, та тема, судя по вашему профилю, в сферу ваших интересов не входит.
    Надеюсь, это является ответом на вопрос выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2023
    #5465
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Лично я Ast слушаю годами. Периодически прослушиваю старые программы, обновляю. Когда-то давно заметила, что чем чище становится энергетика, тем проще записываются разные психоактивные программы. То есть помимо, собственно, программирования сознания и подсознания надо включать разные методики очищения энергетики. Без этого ничего работать не будет, точнее будет, но очень мало. Потому что старые деструктивные программы не пропускают новые конструктивные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2023
    #5466
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Что за методики очищения энергетики? И что вы понимаете под энергетикой?
     
  7. 2 окт 2023
    #5467
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Судя по количеству и качеству ответов по всем темам раздела, мы имеем обычный набор постов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2023
    #5468
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Какое интересное чувство я в себе обнаружила благодаря этому ответу. Чувство непонятности, будто у меня реальность из под ног выбить пытаются. Почему только у меня такая реакция пытаться понять о чем речь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2023
    #5469
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
  10. 16 ноя 2023
    #5470
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,
    1. а что такое МК (мастер кит)? И где его можно найти.
    2. И "универсальный проработчик" это от АСТ или Nova-Tech?

    Спасибо, что делитесь опытом!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
  11. 16 ноя 2023
    #5471
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Ещё пара вопросов тем, кто в курсе. Я до этой темы добрался всего несколько дней назад, читаю, изучаю. Но, на текущий момент сайты AST-production и Nova-Tech, как и AST-Nova, закрыты. Кстати, никто не знает, почему? Авторы ушли в астрал или стали богами, после чего разошлись по разным "олимпам", или их закрыли/выкупили "политтехнологи"? Ну, это в качестве шутки, хотя, как известно, в каждой шутке — доля шутки. ;) Если такие эффективные программы есть, а магазин закрыт, то, это наталкивает на размышления, где создатели этих программ и почему не зарабатывают с создания новых аудио и их продажи... И, главное, в связи с этим вытекает чисто прикладной вопрос по использованию уже созданных программ:

    1. Если я правильно понял, то есть папка "Именные программы", которые нужно обязательно слушать с именным настроем? Программой, которую ранее заказывали индивидуально на сайте AST (которого больше нет, а потому нет и возможности купить) за 500 рублей, так? И прослушивание этих именных программ без индивидуального именного настроя бессмысленно или малоэффективно? У кого какой опыт и мысли по этому поводу?

    2. Также к именным программам (то есть, к ним нужен этот индивидуальный файл, без чего они малоэффективны?) относится часто упоминаемая здесь серия ОВД и Архитекторы вселенной? У кого есть опыт прослушивания и результаты без индивидуального настроя, ранее выкупаемого на официальной сайте?

    Отдельное спасибо тем, кто делится мыслями, помогает другим ответами и делится опытом!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 ноя 2023
    #5472
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я не знаю ответы на ваши вопросы)

    Я ставила над собой эксперименты, слушая именную программу от исполнения желаний перед ОВД. Я ещё не просветлела. Но моя осознанность внутренних психических и физиологических процессов растет. Растёт и длительность ОВД.

    Думаю, здесь никто точно не знает ответы на ваши вопросы больше, чем вы сами)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 ноя 2023
    #5473
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Вам нужно почитать всю предыдущую переписку. Есть множество свидетельств, что программы, как минимум, АСТ продакшн рабочие. Я сам слушал многие из них и получал отличные и заметные результаты, а также писал о них объёмные посты. Сейчас не знаю, как их найти. Что касается именных программ, к тому же ОВД, то слушал без них и результаты есть. Ваш собственный опыт, будет для вас лучшим решением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2023
    #5474
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мастер кит вот: https://v14.skladchik.org/threads/polnyj-paket-master-kit-darja-trutneva.404430/
    Универсальный проработчик слушаю первый от АСТ. У АСТ их два. Не могу с ним расстаться. Маст хэв
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2023
    #5475
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    1. Эффект есть как с именем так и без имени!
    2. Как сами разработчики этих программ говорили сначала научись отключать внутренний диалог,а потом слушай аудио-программы для максимального эффекта!
    3. Эфирники не зарекомендовали себя, это экспереминтальная часть большой главной программы которую они готовят выпустить на этот свет,ждемс)))
    Вывод:Программы рабочие!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2023
    #5476
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я впервые стала практиковать данный вид программ, вообще впервые, прочла всю тему с начала, набросала себе планчик из Каталога Аст местного, слушаю. Эффект есть!! Если уместно и интересно, то я бы могла поделиться подробностями. Хотела спросить, эфирники- это вы имеете в виду продукт Аст-Нова со словом "эфир" в названии? Смежный вопрос, так как я слушаю только старые продукты Аст, и не слушала новотех, и вот вижу что есть ещё новое нечто Аст-Нова. Есть мнение, что аст нова какая то "не такая"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2023
    #5477
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    1. Да! Последний выпуск программ "эфир" от Ast nova
    2. Первые программы ast production были как эталон,грубый и неотёсанный камень которые зашел по проработкам большинства слушателей этой технологии. Последние наработки от Ast Nova вызвали больше вопросов и негодование о работоспособности этих программ)
    3. Конечно поделитесь впечатлениями,нам очень интересно почитать как у вас работаю аудио программы )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2023
    #5478
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    Расскажу о своей практике
     
  19. 21 ноя 2023
    #5479
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Аст-Нова тоже работают, и Новатех, они все работают, но в зависимости от блоков внутри. Что-то может не сработать сразу, а когда пройдете что-то из очищающих программ, заработает) И еще были отзывы, что не всегда моментальный результат, бывало человек уже забил, а через полгода понял, что результат есть)) всё экспериментально. Поделитесь своими успехами, очень интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2023
    #5480
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    Не вышло редактировать, отвечу сама себе : я прочла всю ветку обсуждения, скачала здешний каталог Аст, изучила и выбрала интуитивно самое актуальное для себя, взяла сразу три программы : белая ворона ( самый важный пласт негатива для меня, у меня опыт раннего детского и школьного буллинга из-за физического недостатка, и этот факт отразился глубокой травмой и повлек за собой психологич.нарушения, очень достало и терапия не сильно помогала), очищение прошлого и отпускание обид. И добавила 4й программой срочную денежную помощь, просто очень надо, но тут нужно заметить, что я 15 лет в разных практиках, поэтому хорошо пошло. Ожиданий не было, считала что возможно это все "мулька" и ерунда. Не ерунда. Побочки нет, кроме лёгкой тошноты и тяжёлой головы, зато есть ощутимый прилив энергии и изменение мышления относительно болезненных точек, просто как протерли тряпочкой все изнутри головы, убрали эмоции и вообще всю муть по заданным темам. Полагаю, что я попала интуитивно в свой "корневой эпизод". Я добавила самостоятельно срок прослушивания в днях и количество раз повторений, без перерыва по 2-3, по личным ощущениям, что так надо и полезно, но неподготовленным так лучше не делать. Всё очень хорошо, нервов/тревожности нет, снов нет, по физике сыпь небольшая и перепады жар / холод, то есть мелочи. Но возможно это так работает на хорошо осознаваемой травме, как у меня. Мне очень понравилось, я ощущаю себя как после болезни, исцеленной или в процессе исцеления, а ведь это тема, не поддававшаяся много лет. Денежная помощь начала работать сразу, но смешно, по маленьким суммам, буквально нашла на полу 500 руб, продала нерабочий механизм за 300 руб, кому бы он был нужен)) нашла где занять в одном месте нужную сумму, чтоб отдать в другое, и тд. То есть движение сразу есть, но бестолковое, но эту тему чистить и чистить, это моя проблемная зона. Поэтому, прежде чем подойти к реально сложным вопросам. продолжаю очень медленно вводить новые программы, от простого к сложному. Вот такой опыт, спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей