Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 25 май 2023
    #5441
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Кто-то тут спрашивал ссылку на складчину с Мастер Китом. Тренажёр благодарность не могли найти, а складчины автора удаляли. Ребята собираются на полный пакет Мастер Кит. На сколько быстро она потом исчезнет из поиска, я не знаю. Но это клад и точно надо брать, пока дают
    https://v14.skladchik.org/threads/polnyj-paket-master-kit-darja-trutneva.404430/

    Тренажёр позволяет находить и убирать установки вручную. Всё, что недочищщено нейроаккустикой, потому что это ваша индивидуальная программа, можно дочистить Мастер Китом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июн 2023
    #5442
    OlgaVer
    OlgaVer ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, здесь есть тренажер благодарность?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2023
    #5443
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Меня нет в той складчине. Но должен быть, да
     
  4. 14 июн 2023
    #5444
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела, точно есть)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2023
    #5445
    OlgaVer
    OlgaVer ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы!
     
  6. 15 июн 2023
    #5446
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не стесняйтесь нажимать на "Мне нравится" над сообщениями.
    Мелочь, а приятно. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2023
    #5447
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Подскажите , пожалуйста, как попасть в приватку по нейроматрице от Ленни ? Надо выкупить какой-то материал ? Если да , то какой ?
    Сейчас заморочился и заказал ЦАП с усилителем к ПК с полноразмерным наушниками ...
    Хотелось бы прочитать отзывы и опыт по использованию материала от Ленни
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июн 2023
    #5448
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Понял. Благодарю.
     
  9. 16 июн 2023
    #5449
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Со страницы описания складчины тоже можно.
    Справа над описанием, если орг создал, появляется вкладка приватки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2023
    #5450
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    А можно узнать что именно покупалось Вами, какой ЦАП?
     
  11. 17 июн 2023
    #5451
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба

    Такой взял. С алиэкпресс , доставка из Москвы до Вологды три дня
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2023
    #5452
    zvezdorad
    zvezdorad ЧКЧлен клуба
    Если бы программы Ast Nova производили бы такойэффект, как даётся в описаниях все бы уже были с большими бабками и покупали бы аудионастрои у производителя
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 июн 2023
    #5453
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Они работают на поверхностном уровне для тех, у кого нет глубинных смыслов и мощных вторичных выгод проживать свою жизнь такой, какая она есть. Эти программы не выполнят внутреннюю работу за нас. Но они могут подготовить к ней. Программы не сделают выбор за нас, но они могут облегчить его.

    Надеяться, что только программой можно изменить жизнь, всё равно, что перекладывать ответственность на что-то внешнее. Некоторые даже думают, что окружение решает всё. Будто если поместить бедняка в общество богатых, то он станет богатым. По этому принципу было устроено сообщество Мастер Кит. Лидеры старались общаться с новенькими покупателями, которым продавали богатую жизнь. Но каково было расстройство, когда классными и богатыми становились считанные единицы. А основная масса так и продолжала выбирать бедность и ущербность.

    Наша жизнь, это путь, который мы выбрали таким, какой он есть не просто так. И никакая программа извне не способна изменить этот выбор. Только мы сами. Выполнив те условия, которые сами себе поставили.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 июн 2023
    #5454
    zvezdorad
    zvezdorad ЧКЧлен клуба
    А у Вас лично какой результат от прослушиваний аудионастроев Ast Nova? Поведаете?
     
  15. 24 июн 2023
    #5455
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мои изменения легко ищутся в теме по нику. Лёгкие сферы очень классно двигались.
     
  16. 10 июл 2023
    #5456
    Shake07
    Shake07 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер господа хорошие! Давно хотел зайти на форум, почитать отзывы о программах, узнать что-то новое. Вот сегодня осуществил задуманное.
    Что хочу сказать по поводу алкоголя и прослушки.... Я человек мало пьющий, но иногда приходится принимать на грудь.... Так вот, на утро я всегда слушаю "Цифровой антипохмелин", и вы знаете, не было случая, чтобы не сработало.
    Теперь по поводу того, что """"я пока ваш пост читала, поймала посыл "ничего не дается бесплатно, за все нужно платить". Не это ли причина тревоги? Что за исполнение своих желаний придется расплачиваться, в том числе здоровьем, в том числе близких? Ересь первостатейная, я даже не знаю, как это комментировать. У человека явно что-то с головой не так.
    Я с нейроакустикой уже 8 лет работаю, и ничего кроме удовольствия не получал, и вряд-ли соглашусь на что-то другое.
    Испробовал массу производителей, сотни программ, и НИ РАЗУ за это не поплатился.
    Пробовал смешивать проги от нескольких производителей, у меня многое заходило, не все правда, но многое...
    Так, что хочу сказать, нейроакустика совершенно безобидна в применении, и не вызывает привыкания.
    Но во всем, нужно знать МЕРУ. Я в самом начале по 10 программ зараз слушал, так до такого дослушался, что свист в ушах стоял "мама не горюй".
    Месяц перерыва и все нормализовалось. Вот как-то так....
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 18 июл 2023
    #5457
    zvezdorad
    zvezdorad ЧКЧлен клуба
    Народ подскажите плиз!!! В AST production есть серия Внутренний диалог, в описании там указано, что нужно заказать именную программу и сначала прослушивать именную программу. Т о же самое в серии Просветление Ast Nova.Сейчас они по контактам, оставленным на их сайте не отвечают. Кто пробовал слушать эти программы без именной, поделитесь результатами пожалуйста. Стоит слушать без именной или нет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июл 2023
    #5458
    LexusBroker
    LexusBroker ЧКЧлен клуба
    Слушал без именной программы, эффект есть, по ходу до сих пор : ) довольно неплохая программа, слушал только первую часть, уменьшает болтовню в уме, как-то на всё проще смотришь, иллюзии сметает, но эмоц заряды не снимает, это уже другие проги надо юзать
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2023
    #5459
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Работает индивидуально,надо пробовать) Скоро доберусь и до этих ОВД, раньше я слушал хаотично все три серии овд 1,2,3 они не уберают внутренний диалог, что-то вроде успокоительное (бесполезные программы тогда мне показались) так как материал для прослушивания брал из другого источника! Потом попробую что тут за ast овд
     
  20. 16 сен 2023
    #5460
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    У меня другой опыт , работаю я слушал из 2 вдень по и слушал как указанно в инструкции -1 раз все 3 аудио файла заняло 3 недели правда , 2 раз -3 сегмента за 1 раз - за 1 неделю и результат все еще есть .
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей