Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 28 янв 2022
    #5161
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Форумчане, а пробовали серию Просветление?))у меня прям приколы, после первых 3-х этапов засыпать было проблематично, закрываю глаза перед сном и у меня идет череда быстрых слайдов (я даже не успевала их разглядеть), засыпала быстро , но было не привычно это мелькание. На прошлой неделе, легла спать ( а перед сном люблю практики по-делать типа стать "Ничем" , последить за дыханием и вот дышу и вижу внутренним взором свой позвоночник как-будто золотым свечением светится, ну я такая лежу думаю, может я сама придумала, ан нет по желанию не могу ничего такого увидеть/повторить. вчера какая-то картинка появлялась, но я не поняла что это вообще такое)
    Самое интересное это не вызывает страх или прям вот удивление, а наоборот возникает сильное любопытство, элемент игры
    Хотя может это и не связано с АСТами)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2022
    #5162
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    я слушаю щас, 1-4 особо ничо не замечала, а на 5-6 пошли другие приколы - прям по описанию... приятного мало конечно, но занятно - работает походу... ощущения такие же - любопытство и игра :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2022
    #5163
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    ткните носиком пожалуйста на сборник по аст не могу найти) спасибо
     
  4. 30 янв 2022
    #5164
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    на сайте AST-NOVA убрали все программы и инструкцию к прослушиванию.
    Как их слушать, все по 7 дней?
     
  5. 4 фев 2022
    #5165
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Могу сказать что программы Sigh по очистке сработали мега круто. Такие результаты это годами искать в себе затыки. Что касается Ast-Nova результаты есть и хорошие. Ревность очень хорошо зацепилась, прораьотка прошла. Страх больших денег также. Карма вообще ерунда полная. Там откат. Это и ожидаемо было. По самооценке файлы очень крутые!!! По женственности прямо изменения большие. Какие-то файлы в ноль. Ничего не произошло из описания. Но в общем штука достаточно интересная и сильная. Конечно мега фантастика ждать не стоит. И надо совмещать . Так как у Ast нет чисток. А как без чисток двигаться то ? Да никак. В подсознании уж очень мног
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2022
    #5166
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Какие-то файлы толку никакого не дали. Но здесь наверное зависит от многих причин какие происходят в жизни. В исполнение желаний ребята ну адекватно оценивайте. Да никакой файл ничего не создаст. Это цель!!! Двигаться двигаться и работать над собой. Я долго в теме. Техник много пробовала. Это лишь иллюзии . Здесь все уже создано до рождения. Что когда исполнится. И будет ли оно вообще уже есть. Многие желания по мере движения становятся неадекватны. И смысл их исполнять сущностям. Вся эта тематика лишь трансформация личности чтобы легче проходить путь. А путь уже весь заложен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2022
    #5167
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, насчет универсального проработчика.
    Искала поиском сообщения, вижу, что многие им пользовались, но не могу найти ответ на свой вопрос: мне нужно в эмоции по волнующей меня ситуации погружаться и усиленно о ней думать все время прослушивания?

    Может ли это быть желанная цель или только если что-то "негативное" произошло, и нужно успокоиться?

    А также можно ли подключать установки (и если да, то какие, ограничивающие или наоборот, позитивные) по теме или я путаю яйца и корзины и это нужно делать другими настроями?

    Я вижу, что появился некий новый Универсальный проработчик, продвинутая версия, им пользовался кто-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2022
    #5168
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Проработчик больше для проблем. Я просто озвучивал себе свою проблему, и далее выплывал весь клубок эмоций, обид, страхов и т.д. Кстати, полезно записывать, и потом отдельно каждую "подпроблему" прорабатывать. Если "клубок проблем" серьезный то один универсальный прорабочик не поможет. Но покажет направление. Очень хорош "Тотальная свобода! Оперативное избавление от комплексов [Ast Nova]". Вместе с проработчиком очень мощная связка.

    Для достижения целей "Достигатор Pro V2.0".
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2022
    #5169
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Хочу начать "восполнение дефицита любви", но нигде не могу найти инструкцию, ее слушать 1 раз в день или два? Нашла у себя пометку, что 16 дней длительность. Подскажите, пожалуйста)
     
  10. 21 апр 2022
    #5170
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    @Атара Здравствуйте) по поводу кода соблазна, читаю инструкцию, и не вижу информации про моно-прослушивание без параллельных программ. Где вы эту уточняющую инфу берете? Если бы не зашла сюда, и не узнала бы)))) как так-то)))))
     
  11. 22 апр 2022
    #5171
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Насколько помню, все Novatech-овские программы слушаются 1 раз
    Еще в складчине на продукт есть инструкция https://v13.skladchik.org/threads/vospolnenie-deficita-ljubvi-nova-tech.294413/
     
  12. 1 май 2022
    #5172
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Кто слушал скрытый раздел 1 2 3? Есть новые открытия? Я выбрала вхождение в денежный поток и Мегамозг. Ускоренное обучение и развитие. За первые дни не заметно изменений, все по плану, как от предыдущих настроев, скорее отзвуки мотивации и конкурентоспособности остались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 май 2022
    #5173
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Да, поделитесь пожалуйста опытом прослушивания всех новых настроев.

    Я пока слушала Пора взрослеть и Слепая зона. Программы сработали так....переделала кучу бытовых дел (обслуживание машины, поход ко врачас, оформление документов). Обычно я всегда такие вещи затягиваю и уже позднее разгребаю проблемы. После прослушивания меня отвернула от эзотерики и всякой прочей мути. Уже не получается надеятся на авось и ритуал какой то, а понимаешь, что проблему надо решать и она не куда не денется. Из за этого у меня постоянное раздражение. Потому что понимаю, что надо попку от дивана отрывать и действовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 май 2022
    #5174
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Я прослушала квантовый скачок 5 раз.и со мной произошла странная вещь: зашла в хорошем самочуствии в магазин и стало резко странно как-будто вокруг мир "поплыл", я решила,что это было головокружение (хотя ни разу такого у меня не было!и предпосылок (типа жара, духота и т.п)тоже не было, потом я не заметила как также неожиданно резко отпустило! и я сделала очень приятные покупки со скидкой 40%, в принципе ничего необычного, пока я не прочитала отзыв про этот продукт. И задумалась, может так сработала программа (неосозанно?).Теперь задумалась как четче отследить)выходит нужно формулировать какое-то намерение?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 1 май 2022
    #5175
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Пошла тоже купила, потому что мне срочно нужно повзрослеть и проработать слепые зоны. Благодарю что поделились!)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2022
    #5176
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые правда, давайте делиться отзывами. Я слушала активно аст и других производителей все больше по деньгам. И в целом ситуация с деньгами улучшилась. Потом я перестала что либо слушать, сейчас прочитала отзыв и снова начала. Меня вдруг посетила мысль, что вот я все деньги прорабатываю, а причина может совсем в другом. В инфантильности или страхе, ну вы поняли. Поэтому благодарю всех кто делится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 май 2022
    #5177
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Подскажите что это такое скрытый раздел?
     
  18. 1 май 2022
    #5178
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Ну это типа подборки программ в определенном направлении: на картинке написано СКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ и внизу неё ЧАСТЬ 1, к примеру ( их, частей, три) и в этой части много прог, которые по мнению АСТ-тов могут все зоны, в том числе и слепые эти объемные области проработать... Мне представляется, что надо брать все проги одной части и работать только с ними какое-то время, потом другую.... И так до бесконечности:p:D:)... Сама пока так не пробовала:eek::D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 май 2022
    #5179
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2022
    #5180
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Ожидаем секретный раздел скрытного раздела, куда входит только "самое мясо" выжимок лучшего опыта и лучших программ за последние 10 лет, которыми пользовалось лишь избранные из части бывшего руководства AST и несколько бедняков, ставших миллиардерами ))
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей