Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 дек 2021
    #5141
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Блин, точно склероз:oops:, нашла, что сама задавала вопрос, могу списать только на прогу "Перезагрузка. Память" заканчиваю слушать. Похоже перезагрузка прошла успешно:confused::eek::rolleyes:
     
  2. 8 дек 2021
    #5142
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    У меня в детстве была такая проблема, потом я пошла в малый кукольный театр, начала говорить разными голосами и оказывается больше я сама циклилась на своём произношении. Люди перестали это замечать. Даже не разные голоса, а один герой был. Ты как бы вживаешься в другую роль, забываешь о контроле речи и оно само прошло. Может вам что то из серии ораторства посмотреть, ну или вдруг у себя в городе какие курсы театральные найдёте. А от себя ещё добавлю, что много нужно разговаривать. Когда не обращаешь на это внимание, оно само с речью выходит
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2021
    #5143
    Mariikae
    Mariikae ЧКЧлен клуба
    После настроя AST «проработка голоса» у меня улучшилась дикция. Возможно Вам стоит его попробовать.
    Но вообще я думаю проще обратиться к логопеду. Мне за неделю занятий исправили произношение буквы Л
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2021
    #5144
    Zydar666
    Zydar666 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, вот я как раз подобную программу и ищу.
    Нарушение произношения это всего лишь блок в вишудха чакре.
    К логопеду не обращался т.к. они любят подрезать уздечку и потом твой голос уже прежним не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2021
    #5145
    Mariikae
    Mariikae ЧКЧлен клуба
    А вы не пробовали слушать настрои для этой чакры? Были ли результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2021
    #5146
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    А не знаете куда подевалась складка Чек Изобилия. Исполнение желаний в 2022 году!??
    Помню, что записывалась туда, но найти сейчас не могу. удалили ее?
     
  7. 14 дек 2021
    #5147
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Видимо удалена, т.к. на продажнике указано "Аудионастрой именной! Изготавливается индивидуально под каждого."
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2021
    #5148
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые знатоки ASt Nova, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что программа "Пространство возможностей. Перемещаем точку сборки" прослушивается 7 дней?? В теме полный новичок, хотелось бы получить ваши советы. И еще такой вопрос, я сейчас прохожу таппинг (простукивания) с Поздняковым , можно ли это все совмещать или это перебор будет?? Буду благодарна за ответы.:oops:
     
  9. 20 дек 2021
    #5149
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Конечно можно совмещать, более того, даже нужно )

    Не желательно совмещать разных производителей программ для подсознания т.к. не всегда понятно, какие технологии используются.... и между ними может возникать какой-то конфликт. Но, опять же, если делать перерыв 30-60 мин, то даже так совмещать можно.

    А вообще смотрите по личным ощущениям. Кого-то от одной программы штырит, а кому-то и 10 норм.
    Эмоциональный перегуз, раздражение, головная боль, сонливость, опустошение будут первичными признаками передоза. Это касается и таппинга, и программ. В таких случаях очень быстро помогает заземление.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2022
    #5150
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Всем приветик)
    С наступившим. Желаю всем всего самого хорошего.
    Давно не писала отзывы. Но подводя итоги по чеку изобилия решила поделиться.

    Чек изобилия 2021.
    Исполнилось 50% от списка. Радует то, что половину желаний переписывались из года в год, а исполнение некоторых действительно было чудом. Например, я давно очень хотела собаку, но у меня было много страхов, как я буду путешествовать, что мебель подерет, а я очень люблю уют и пр....И вы знаете, в апреле в моем доме чудом появился прекрасный, взрослый, воспитанный пес (жертва чужого развода). Я так его люблю, и даже не представляю как мой дом был сиротлив без этого чуда.
    Я очень давно хотела организовывать поездки, семинары, встречи духовно развивающихся людей, но никак не знала как к этому подступиться. В этом году я больше от безделья завела православный блог и начала организовывать авторские паломнические поездки. И сразу в мое поле пришли прокаченные женщины блогеры, целители. Мне у них учится и учится. Поэтому, я до сих пор пребываю в небольшом шоке, от того что происходит в моей жизни)))
    Короме этого, большинство не сбывшихся желаний уже для меня не актуальны. Но все равно еше есть о чем мечтать и что хотеть.

    Весь год я шлифовала тему денег
    Было много всего прослушано и прочитано. Доходы выросли не существенно, где то на 20%. Больше изменился подход к расходам. Стала покупать себе меньше, но более дорогие и качественные вещи, поменялись ценности. Нравится тратить деньги, оставлять на чай, благодарить людей за их профессионализм.Ушел страх за будущее, появилось доверие богу (вселенной). Я знаю, что я не пропаду, и все будет пучечком)))

    Остановка внутреннего диалога.
    Конечно он полностью не остановлен. Но я стала отслеживать и пресекать деструктивные мысли. Раньше я могла часами пребывать в каких то фантазиях или выяснять отношения с людьми из прошлого. Повысилась внимательность. Освободившееся от всего этого время стало нужно чем то занять и я стала совершать полезные действия (спорт, создание уюта, хобби, работа). Вобщем реальная жизнь.
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2022
    #5151
    lotos328
    lotos328 ЧКЧлен клуба
    Может
    Можете скинуть очистительные проги, если можно в личку, здесь могу не увидеть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 янв 2022
    #5152
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Не могу найти сайт новотехов, хотела там инфо почитать
     
  13. 21 янв 2022
    #5153
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    не оплатили продление просто
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2022
    #5154
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Глупый вопрос, наверное.
    Может можно как-то конвертировать аудио, чтобы убрать "загрузки"? Так сильно понравилось аудио, что хочется поставить на звонок или будильник.
     
  15. 24 янв 2022
    #5155
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Аудио нужно слушать в наушниках, тогда эффект будет. Если музыка из динамика, то там уже не будет такого эффекта, плюс будильник или звонок как правило быстро выключают, а все установки примерно 3 минуты в середине (так утверждают авторы). Поставить просто аудио и просто понаблюдать, меняется что-то или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 янв 2022
    #5156
    Aleksey8
    Aleksey8 ЧКЧлен клуба
    Отказавшись от программ с скрытым вербальным импринтом все пришло в норму)
     
  17. 24 янв 2022
    #5157
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Кто слушал анахронизмы времени и настройку хронотипов от nova- tech? интересует что получили и что изменилось ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 янв 2022
    #5158
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Как вы думаете, с чем может быть связано: когда стала слушать АСТ эффекта хватало на неделю (слушаю с начала ноября). 3-й месяц (январь) даже на один день нет эффекта.
     
  19. 27 янв 2022
    #5159
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    чота отпуск затянулся - похоже аст-нова в очередной раз технично слились, даже полгода не проработали :D но тем не менее программы работают, хоть и не все... а может просто так называемый разрешающий фактор для нас самих :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2022
    #5160
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Сексуальную привлекательность кто от новы слушал? Есть результат какой?
     

Поделиться этой страницей