Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 1 дек 2021
    #5121
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Олег, благодарю от души, с вашей подачи начала изучать нейрографику. Отличный инструмент, работает очень быстро
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2021
    #5122
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Форумчане, у кого есть опыт слушать 3 программы АСТ в день? Добралась до очистки чакр и захотелось слушать по 3 чакры в день (разумеется с интервалом 30 минут и более), но вроде как производитель не советовал больше 2х программ в день.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2021
    #5123
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Сколько времени длился эффект?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 дек 2021
    #5124
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    у меня эффект от аудиопрограммы длился чуть больше месяца, кстати способ самомотивации через 15-ти минутку ко мне пришел примерно в то время и с тех пор пользуюсь этим, когда есть куча дел, а лень. Возможно это действие этой проги.
     
  5. 1 дек 2021
    #5125
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    слушаю по три проги сейчас. Излечение от Фобий 1-2-3. Работает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2021
    #5126
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Можно ли совмещать программы нов. поколения с простыми?
     
  7. 2 дек 2021
    #5127
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Наткнулась вот на такую инструкцию и не пойму к какой программе относится, обнаружила её в папке интеллект: "Прослушивайте программу раз в неделю во время цикла тренировок (средняя длительность тренировочного цикла составляет 2-2,5 месяца) и два раза в неделю после того, как цикл закончен и вы отдыхаете перед тем, как приступить к новому циклу тренировок" ( это последний абзац инструкции, до этого всё, как и везде). Кому и, где такое встречалось? Возможно, случайно скачалось именно в эту папку.
     
  8. 4 дек 2021
    #5128
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Я кажется 4 или 5 даже от новотехов слушала.... Что сказать - взрыв мозга и все лезет наружу.... Тяжело вставать, хочется спать, уши гудят, депрессия выходит или болезнь.

    Если есть возможность лучше по отдельности, так как заметила, что появляются возможности и информация по темам проработок, а я не могу их осилить.... Вот скажем тема отношений, секса, женственности, самооценки. Вроде об одном, однако например на глаза курс по женственности и куча вебинаров по темам семейной психологии и отношений и толком ничего из этого изучить не могу... А значит эффект от программ остаётся только на интуитивном уровне, а иногда нужны и практические знания.
     
  9. 4 дек 2021
    #5129
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Кстати, подскажите видела на сайте ast nova подписку на patreon. Кто-то знает как она действует и что даёт? А то перешла по ссылке предложили купить за 5$ в месяц, а зачем, что там вообще никакой информации. Кто-то покупал там может по подписке? И вообще по идее на patreon же можно купить? А то у них сейчас loop про индивидуальную работу и ещё и нельзя оплатить на сайте, надо ждать... Да и индивидуальный чек изобилия вышел
     
  10. 4 дек 2021
    #5130
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    И ещё вопрос. Задалась сейчас целью прослушать ОВД. Есть и астов и новатехов. Не знаю какой стоит слушать. У астов 3 ступени, новатехи это усовершенствованный вариант или что-то другое? А на новом сайте вообще ничего не нашла про эту программу... Вот и думаю будут они её совершенствовать или уже у новатехов новая версия? Кто что слушал, у кого какая версия сработала?
     
  11. 4 дек 2021
    #5131
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    у нас и все складки встали, не выдают материал - видимо из-за того ожидания, что только выдают проверенным клиентам... там еще пост такой на сайте про троллей, где признаются в любви к складчикам :D чот даже не знаю, стоит ли записываться в новые складки:confused:
     
  12. 4 дек 2021
    #5132
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    все равно приходим к тому, что все индивидуально: аст обычные слушала по 4-5-6 в день - норм (когда начинала, еще сапиена не знала), новатех не больше 2 как и рекомендовали, щас аст-нова начала с парочки, тоже уже довела до 4 - полет нормальный... правда по действию пока не очень поняла
     
  13. 5 дек 2021
    #5133
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Как вы слушаете ast nova, по какой схеме, нигде не нашла инструкцию.
     
  14. 5 дек 2021
    #5134
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Кто то встречал программы, чтобы правильно выговаривать букву Р. Не обязательно программы AST а вообще?
     
  15. 5 дек 2021
    #5135
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Можете обратить внимание на эту - https://v14.skladchik.org/threads/radionic-program-hz-uchimsja-govorit-krasivo-etpro.275587/
    Еще есть автор - Sigh Energy - у нее количество программ уже наверное за тысячу перевалило. Польза программ этого автора под вопросом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 дек 2021
    #5136
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    выше же уже обсуждали вроде, что инструкция приложена к каждой программе - обычно это один раз в день в течение 7 дней - по ощущениям можно дольше, если чувствуете потребность, и на пару программ прям в описании было что типа 10 дней надо слушать, на какие-то раз в неделю (рунескрипты)
     
  17. 5 дек 2021
    #5137
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    под каким и чьим вопросом ?
    у меня работают просто отлично. При чем многие вещи проги прорабатывают ну очень глубоко.

    От радионик, санбриллиант, аст всегда качели и возвраты к состояниям были, требовалась повторная проработка. С sigh я такого не наблюдаю. Очистительные так вообще мега глубоко роют, есть ощущение, что цепляют именно корень проблемы, а он почти всегда находится за пределами текущей личности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 дек 2021
    #5138
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, да согласна, где то уже осуждалось, но не придала тогда значения, не зафиксировала, сейчас заинтересовалась nova, но поиски, какой либо информации в переписке затруднительны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 дек 2021
    #5139
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    "Где-то уже обсуждалось", это вы сейчас про свой прошлый аналогичный вопрос с ответом на него на предыдущей странице этой болталки?
    Это какой-то сюр.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 дек 2021
    #5140
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может, просто зарождающийся склероз.
    Ну забыла, всё бывает.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей