Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 17 авг 2017
    #1
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Я познакомилась с этими программами совсем недавно.
    Очень интересное описание к каждой программе, очень заманчивые обещания.
    Но.....
    Не всегда сразу можно определить как и на кого эти программы подействовали.
    А в отзывах обычно пишут только первые впечатления.
    Поэтому я открываю эту тему, чтобы можно было поделиться как и какие программы действуют во времени.

    Начну.

    Я начала свое знакомство с "Мастера свиданий" - продолжительность 3 дня, утром сразу же после просыпания, вечером пере сном. Ощущений при прослушивании никаких. Результат не ясен.

    Вторая программа "Скажи сладкому "НЕТ" - продолжительность 7 дней, утром сразу же после просыпания, вечером пере сном.Ощущений при прослушивании никаких.Но на третий день потребление конфет резко снизилось. Сейчас я не отказываюсь полностью от сладкого, но потребление его снизилось в несколько раз чего я и хотела.
     
    42 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #2
    Мариша1
    Мариша1 БанЗабанен
    Первый большой прорыв - после прослушивания программы на прекращение отношений и на избавление чувства жалости к себе. Слушала двумя циклами. 2 недели и 3 недели. Второй цикл - закрепляет результат.
    Год - результат устойчивый. Особенно заметно отсутствие чувства жалости к себе. Не возникает желания посидеть, пожалеть себя, помучиться. Я перестала мучать себя - и это прекрасно!
    Проработка таро. Пока прошел первый цикл 3 недели, даю отстаиваться, скоро на второй пойду.
    Я читаю таро. Расклады на внутреннее состояние. На ситуацию. причем не только раскладами, но и говорю с картами - то есть мешаю колоду, задаю вопрос и вытаскиваю карту. Реально диалог получается. Начала чувствовать разницу между колодами. Это стало сейчас частью моей жизни,легко, органично, без зубрежки карт, без принуждения себя. И я кайфую от этого, мне нравится!
    Сейчас идет цикл проработки от чувства вины. Стала наглее. В смысле, если что-то хочу - не стесняюсь просить, требовать, обращаться. Хуже стала поддаваться манипуляциям. Хамство в окружении исчезло, даже в общественных местах и магазинах, от чего я всю жизнь страдала.
    Очень хочу на трехдневные программы хорошенько перейти, но пока только толком завершила цикл освобождение от клятв и обетов.
    По гельшату - не разобралась пока. Прошла один цикл - но ничего пока не могу определенного сказать.
     
    40 пользователям это понравилось.
  3. 18 авг 2017
    #3
    Мариша1
    Мариша1 БанЗабанен
    Еще добавлю. Имхо чисто для меня заметила - несмотря на указанный срок, если чувствуете, что от композиции пошло устойчивое отвращение - значит надо прекращать цикл. У меня уже было такое, когда я перебирала с программами. Причем надо отстояться и заново начинать цикл позже. Иначе результат, конечно, определенный будет - но он не закрепится.
    Вот программы по физиологии - не знаю, у меня тело тормозное, медленно реагирует. Медленнее, чем сознание. Но это со всеми аудио так, не только от данного автора. Очень интересно, пожалуйста, кто-нибудь прорабатывал физиологию? Есть ли результаты?
     
    22 пользователям это понравилось.
  4. 18 авг 2017
    #4
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Зимой слушала Похудение постобработка и Защита от переедания. Похудела на 10 кг, спокойно наедаюсь 1/4 обычной порции. Сейчас работаю с Похудением в талии.
     
    42 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2017
    #5
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток). Я правильно поняла, что вы случаете программу не один раз, как авторы пишут (прослушали 3, 7 или 21 день - и все), а через какое-то время слушаете еще столько же? Просто читала на официальном сайте ответы и писали, что повторное прослушивание ничего не дает.... У меня просто тоже была идея раньше для закрепления послушать еще раз, но почитала их ответ и передумала. А вам повторное прослушивание помогает, да?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2017
    #6
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    К каждой программе приложена инструкция:
    - сколько раз в день слушать
    - сколько дней слушать
    - через какой период повторить.
    Иногда рекомендации есть в описании на сайте производителя.

    У большинства программ - два раза в день в течении трех дней.
    Но есть программы и другой длительности.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2017
    #7
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    Я слушала для здоровья/обновления зубов. Увы, новые не выросли и не собираются:), но был соматический эффект, то есть, больше решительности в дей
    )Спасибо, я все это давно знаю. Вы мой вопрос не поняли: вы слушаете программы по второму кругу и вам это помогает? Просто производители кому-то отвечали, что никакого смысла/эффекта от повторного прослушивания нет....вот я и спрашиваю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 авг 2017
    #8
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Я совсем новичок с этими программами - поэтому пока такого опыта не имею.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2017
    #9
    Белая береза
    Белая береза ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хочу внести свои 5 копеек в обсуждение)
    Я тоже из новичков. С конца мая начала прослушивать программы АСТ, создала таблицу, где пишу название и дату окончания. первая прослушанная программа - разрешение проблемных ситуаций - очень помогла, можно сказать, каким-то волшебным способом) далее была - 7 драконов Стивенсена, эффект был не сразу, где-то через неделю, но очень хороший: я стала гармоничнее, спокойнее, уравновешеннее, часто прибывала в хорошем настроении, даже голос поменялся, стал более мягким, можно сказать, смотрела на себя со стороны, умилялась и не верила: я ли это)
    В ветке по обсуждению психоактивных программ писали, что эффект от их программ у некоторых через время пропадает, что приходиться повторять прослушивание через время, поэтому я и завела таблицу с датами окончания прослушивания, и для себя решила повторять актуальные для меня программы через 3 месяца. Срок повторного прослушивания 7 драконов Стивенсена наметила на начало сентября, но в начале августа по своему внутреннему состоянию поняла, что уже пора), после прослушивания так же, дней через 5, снова пришла в норму.
    на данный момент мною прослушаны 11 программ, от всех эффект есть, но выражен по разному, что-то еще буду повторять, что-то пока не планирую. не претендую на правильность своего подхода, но я осторожничаю, по правилу - не навреди.
     
    37 пользователям это понравилось.
  10. 22 авг 2017
    #10
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Поделитесь пожалуйста, какие программы прослушали и кратко какой результат
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2017
    #11
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, программу для разгрузки мозгов....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2017
    #12
    Мариша1
    Мариша1 БанЗабанен
    Совершенно верно. Особенно хорошо это было заметно по проработке программ по прошлым отношениям. После первого цикла через несколько дней началась не то чтобы депрессия, но какая-то неясная тоска. Ну, похоже на что-то не хватает.
    Начала второй курс. Чувство неясного томления убралось на первый - второй день. Результат постоянен - те отношения идеально закрылись. Нет тоски, нет печали, вспоминаются - безэмоционально. То, чего не мог добиться нанятый психолог - сделала программа.
    Потом, есть у них программа по развитию намерения. Там явно прописано, что слушать надо три минимум цикла через месяц. Именно что в инструкции.
    Другая программа, которую я по субботам прорабатываю - слияние полярностей - вообще минимум на полгода рассчитана, но раз в неделю.
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 22 авг 2017
    #13
    Мариша1
    Мариша1 БанЗабанен
    Это у меня с программами по страхам. Нет полноценного эффекта. И, я кажется поняла, почему - слишком болезненная и обширная тема.
    Вообще заметила, нет эффекта от программ в 2 случаях - чересчур заряженная тема, и мозг просто отключается и заставляет забывать ее слушать, и... она вам не нужна. Реально, такое у меня было - я слушала программу, например, красота ума - и ничего. Понимаю, что мне сейчас вовсе не нужна ни она, ни заявленный эффект - а нужно проработка личных отношений и сексуальности. Начала ставить программу женственность - эффект мягкости, пластичности и гармоничности пошел почти сразу.
    Если нет эффекта или пропадает эффект - возможно, корень не в том, что прорабатывается. Или она сложная, надо с разных концов копать. Я сейчас так со страхом и сексуальностью делаю - копаю всеми тематическими программами в разных направлениях. Небольшой сдвиг есть, но путь еще предстоит, судя по всему, долгий...

    Друзья, скажите, пожалуйста. Очень - очень интересует вопрос - работал ли кто-то с Neuro Wawe?
    Если да - то поделитесь опытом составления списков, очень прошу...
    Хочу попытаться вручную некоторые аспекты докрутить, но, опять же, боюсь не навредить.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2017
    #14
    Белая береза
    Белая береза ЧКЧлен клуба
    С Neuro Wawe не работала, но тоже думала на эту тему. В будущем планирую. Аффирмации составлять не умею и побаиваюсь что-то не так сделать, но думаю, что их можно позаимствовать у Свияша и Ровенко, у них много настроев и аффирмации составляют психологи.

    по поводу своих результатов на АСТ - отпишусь завтра
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2017
    #15
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Подскажите как работает программа Перезагрузка? Нужно ли во время прослушивания о чем то думать конкретно?
    Написано слушать ее 1 раз...я слушала несколько ...
    Думаю, что как то неправильно слушаю.

    В целом - люблю эти программы, их у меня много, дают отличный эффект.
    Я слушаю их прямо списком, каждый день, многие по 2 раза в день...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 авг 2017
    #16
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    )Вам от AST именно? У Империи технологий есть много неплохих. Попробуйте Стартап. Разгрузка, например.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2017
    #17
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    Прямо списком - это как? Программ от AST должно быть не больше 2 в день, и то нужно, чтобы изначально можно было слушать их параллельно друг с другом... Списком (много сразу, как плейлист) можно слушать аудиопрограммы от Интерауры.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2017
    #18
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!) Где про периодичность прослушивания пишут разработчики - да, изначально понятно, что надо еще слушать. Просто не помню (честно) или сама спрашивала через форму обратной связи или готовый ответ читала: разработчики писали, что никакого эффекта от повторного прослушивания не будет.... Жаль нет смайлика, пожимающего плечами или разводящего руками:). Но у меня тоже была мысль кое-что послушать повторно, тем более, что неправильно слушала - 2 программы нового поколения за день...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2017
    #19
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
    С продукцией этой фирмы пока не знакома.
    Пойду изучать.
     
  20. 23 авг 2017
    #20
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    у АСТов ещё такая особенность есть, чтобы получать результаты надо работать только с ними, даже медитации на чакры нельзя крутить
    это так разработчик проинформировал
    то есть других авторов не слушать в период прослушивания Аст
     
    16 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей