Закрыто

Ast production денежные блоки, внутренние конфликты, бизнес-интуиция (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pojidaeva, 4 дек 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2016
    #1
    Pojidaeva
    Pojidaeva ЧКЧлен клуба

    Ast production денежные блоки, внутренние конфликты, бизнес-интуиция (Повтор)

    [​IMG]
    Страхи и неосознаваемые беспокойства практически всегда вызывают напряжение в теле, которое впоследствии может приобрести хроническую природу. Таких мышечных зажимов в нашем теле довольно много, и, благодаря тревогам и страхам, осевшим в нашем подсознании, они могут сохраняться на протяжении всей жизни.

    Принцип данной аудиопрограммы основан на десенсибилизации - выявлении мышечных зажимов и их дальнейшем расслаблении. Хронические напряжения в теле обнаруживаются путем создания в подсознании образов, вызывающих внутренний дискомфорт. К примеру, некоторые из них симулируют в подсознании переход на более высокую денежную планку, достижение актуальных финансовых и материальных целей и т.д.

    Проявленный внутренний дискомфорт обозначает зону в теле человека, в которой обнаруживается скопившееся неосознаваемое напряжение. Во второй части процесса происходит устранение мышечного зажима в проблемном участке, что автоматически разряжает имеющийся страх или какую-либо установку по отношению к деньгам.

    Это очень эффективная денежная проработка! Опробуйте на себе снятие денежных блоков с помощью аудио-десенсибилизации!

    [​IMG]
    Данная аудиосессия была создана благодаря череде ценных инсайтов, к которым человек приходит после длительной работы над собой. Эти откровения пролили свет на множество нестыковок в денежной проработке. И если вы больше не ощущаете явного прогресса в плане проработки денег, очень вероятно, что это - ваш случай.

    Дело в том, что одна только основательная и качественная денежная проработка еще не гарантирует появление ощутимых изменений в сфере финансов и материального благополучия. Поскольку существуют другие сферы жизни, стремления и планы на будущее, в том числе неосознаваемые. Нет необходимости прорабатывать их прямо сейчас, но нужно согласовать интересы разных областей. Если взять для примера две разные сферы, то в обоих могут преобладать положительные ментальные установки и ожидания. И тем не менее, полная реализация человека в одной из сфер жизни может поставить под угрозу его реализацию в другой области жизни.

    Подобных внутренних конфликтов в подсознании великое множество. От наиболее ярко выраженных (деньги-духовность, власть-любовь) до исключительно индивидуальных, характерных для определенной личности. Данная аудиосессия обеспечит гармоничную связку намерений и актуальных целей. В результате неэффективные ментальные установки больше не будут создавать препятствия на вашем пути. Вместо этого вы ясно ощутите поддержку вашего подсознательного разума в достижении ваших целей, поскольку с этого момента он также будет заинтересован в вашей реализации во всех областях жизни.

    [​IMG]
    Истинный предприниматель тренирует интуицию каждый день. Ежедневно он сталкивается с ситуациями, подразумевающими поиск и выбор наиболее эффективного решения. Всего один неверный шаг иногда способен привести к полному краху. Правильный же выбор может не только спасти от разорения, но и поднять бизнес на новый, недостижимый ранее уровень.

    Можно годами набивать шишки и неспешно пополнять копилку опыта. Но также возможно сэкономить массу времени и усилий, если задать подсознанию поиск решений, от которых вы будете в выигрыше. Данная аудиопрограмма мягко перенастроит ваше мышление таким образом, чтобы в итоге оно использовало все имеющиеся ресурсы для нахождения самых прибыльных решений и расширения вашего дела.

    Повтор этой складчины - https://v13.skladchik.org/threads/Деньги-28-29-30.134470/
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      ТанЛан не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      14 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2017
    #2
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Это трехдневные сессии? или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей