Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 19 дек 2019
    #1901
    dktetra
    dktetra ЧКЧлен клуба
    блин, девушки где вы все такие умные находитесь ? :) читаете изучаете , делаете. В жизни вообще бывают такие ? или только в чатах ?;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 дек 2019
    #1902
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я когда-то думала, что знающих, изучающих и развивающихся мужчин тоже нет. Но потом проработалась, теперь только такие вокруг.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 19 дек 2019
    #1903
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да здесь мы, ходим каждый день мимо вас)) может просто тебе не попадаются)) срочно прорабатывать)
    Вот аналогично)) раньше вообще не встречались.. даже такие, кто не только себе удовольствие доставить хочет)) сейчас совсем другой уровень мужчин вокруг)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 дек 2019
    #1904
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    да, повторяете значит. но самое главное это чувствовать всем своим существом от макушки до пяток: что вот оно мое желание сбывшееся.
    хотите путешествовать - читаете, ощущаете как ходите там куда хотите поехать, хотите любовь - представляете любимого - как он заботится о вас ну итд, чем вы занимаетесь вместе, как вам с ним комфортно и тд.. надеюсь понятно обьяснила :rolleyes:;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2019
    #1905
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    То есть это нужно именно зачитывать? Я просто в сомнениях, представлять всё это с закрытыми глазами или сидеть слушать настрой и прямо читать список?:rolleyes:
    В теории же нужно максимально расслабиться и войти в медитативное состояние.. А здесь получается, что ты в полной осознанке и просто читаешь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2019
    #1906
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Алекс говорит, что как только ты начинаешь понимать что-то, делать иначе, вести себя по другому, то "не те" девушки/мужчины перестают появляться. Как магнитом тянет тех ))))) В общем, соглашусь с другими, тоже казалось, что какие-то не те личности оказываются со мной в одной постели (хотя в остальном очень даже те), и видимо дело было во мне, время покажет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2019
    #1907
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    А я, когда слушала ОВД, первые несколько раз трясласаь от страха.... Вроде столько уже проработано всяческими техниками да и с психологом, и тут на тебе..... Такой леденящий ужас от этой мелодии сравним только с ночным кошмаром, но на 4 лень этот страх ушёл....
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2019
    #1908
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Я первый раз зачитывала просто. Параллельно представляя. А потом держу листок в руках и просто вижу какая тема дальше идёт, закрываю глаза представляю и проговариваю от себя. Проговорила- смотрю дальше что идёт и так далее. Как то так.
    Но я и мелодию крутила по 2 раза)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2019
    #1909
    Анчика
    Анчика ЧКЧлен клуба
    Сегодня заканчиваю ОВД 2, честно сказать и правда как то проще стало, незнаю как объяснить, как груз с плеч. Бывают дни когда даже подумать не о чем, такая тишина. Мне прям нравится.
    Ещё перерыв и начинаю третий.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2019
    #1910
    Opportunity
    Opportunity ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь начал слушать курс от нова техов "Сексуальная привлекательность"?
    Слушаю третий день. Первые 2 дня почти ничего не чувствовал. Сегодня болит голова, настроение паршивое, делать ничего нет желания. Вчера ещё что-то подобное почувствовал, а сегодня что-то конкретно накрыло)) правильно понимаю, это маятниковый эффект?) до начала прослушивания чувствовал себя иначе) дополнительно ничего не прорабатываю, только одну программу слушаю
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2019
    #1911
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Вообще слушать надо до конца, как в описании, по инструкции. Эффекты могут быть разные, но по идее ближе к концу прослушивания должно «отпустить»)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2019
    #1912
    Opportunity
    Opportunity ЧКЧлен клуба
    Я до конца слушать буду, все 30 дней) надеюсь, отпустит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 дек 2019
    #1913
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2019
    #1914
    Анчика
    Анчика ЧКЧлен клуба
    Спасибо:oops: за наводку по языку, описание конечно шикарное. тоже хочу попробовать. Хотя мне ещё далеко до этого. Столько всего хочу перед этим:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 дек 2019
    #1915
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Проблема, которая была решилась через 4-5 дней в мою пользу. Вкратце мне должны были деньги за работу, а звонить и требовать было неудобно..проработала эту неудобность и еще некоторые чувства турбо-опустошителем и саму цель "мне заплатили за работу" универсальным проработчиком (по несколько раз). Спокойно звонила и решала вопрос. Без всякой неудобности))
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 21 дек 2019
    #1916
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Я вот прям в библиотеке спрашивала, но из-за правил мое сообщение видит модератор и ответил только он. Можно ли формулировать, как "Я хочу... " в положительном ключе. Организатор ответил что если написано про проблему, то и думать как о чем-то проблемном. Пока в этом ключе и работаю. С простудой не очень помогает(((( слабенько:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 дек 2019
    #1917
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    У меня по плану аж до марта сколько всего нужно прям "обязательно". А тут нужно 30 дней слушать. Но т.к. с языком вообще не складывается, а хочется, то решила, что нужен и этот настрой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 дек 2019
    #1918
    Анчика
    Анчика ЧКЧлен клуба
    Скажите а кто нибудь проходил архитекторов реальности, я прям смотрю они все прибавляются и прибавляются, уже шестые и седьмые на раздаче:eek:. Они оказывается на определенное имя. Но все же. Все читаю и не могу понять оно мне надо или нет:D. Если есть по ним отзывы, буду рада услышать:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2019
    #1919
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Я слушаю сейчас 4 архитекторов реальности и очень хочу потестить пятых, правда первые три слушала одновременно, но мне так можно, я уже в аудионастроях больше 3 лет с перерывами, ощущала энергетически небольшую перегрузку конечно. Прочитала сообщение выше, пошла сходила на сайт - смотрю, точно 6 и 7 вышли и только именные, подумала, ну вот нужно будет каким-то образом с сайта покупать, учитывая, что это цикл программ, захожу на складчик, а здесь открыты складчины ......
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 дек 2019
    #1920
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    У ASTшки есть про простуду (брала на другом сайте). Сегодня весь день гоняю и есть результат
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей