Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 14 май 2018
    #161
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    еще подскажите пожалуйста, а в первый день слушать не надо получается?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 май 2018
    #162
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    Надо слушать все дни, начиная с первого
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 май 2018
    #163
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    все поняла, спасибо)
     
  4. 15 май 2018
    #164
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Про процесс скейпинга АСТ:

    Вкратце ваша результативная проработка по скейпингу выглядит следующим образом:
    1. Зачитываете собственный либо предоставленный нами список иллюзий (уже только один этот шаг начинает буквально сходу менять ваши убеждения, ментальные установки. Вы сможете прочувствовать это прямо в процессе зачитывания списка!)
    2. Составляете список целевых скейпов - желаемых образов или установок, загружаемых по вашей воле в ваше подсознание. Затем дописываете к ним любые образы, которые так или иначе уточняют и детализируют те вещи и обстоятельства, которые вы хотите иметь в своей жизни. Изначально вместе со списком иллюзий планировалось предоставлять клиенту также и список целевых скейпов. Однако образы желаний и конечной цели для каждого отдельно взятого человека будут индивидуальны и совершенно уникальны. Поэтому список целевых скейпов вам придется соствлять самостоятельно (за исключением случаев, когда вы используете в качестве дополнения аудиосессию, в которую уже загружены базовые, наиболее популярные целевые скейпы). Однако спешим заметить, что этот этап проработки самый приятный. Кроме того, "позитивные" или просто положительные эффективные скейпы придумывать очень легко, отталкиваясь от иллюзий из нашего списка, как от обратного!
    3. Находите и отмечаете своим вниманием подтверждения из окружающего мира, которые еще больше укрепляют в подсознании загруженные вами целевые скейпы.
    Аудиосессия позволяет автоматизировать 2 и 3 шаги либо какой-то из них в отдельности при условии, что вы используете предложенный нами список для проработки. Более подробное описание пошаговых действий приведено в прилагающейся инструкции.
    =================
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 15 май 2018
    #165
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Я делаю так:
    1- зачитала список. Лучше вслух и осознанно (с пониманием о чем эта иллюзия), чтобы глубже дошло))
    2 - написала свои "позитивные" установки/ образы/ утверждения. Потому что каждый видит свое счастливое настоящее/будущее по-своему ;)
    3. Расслабленно, с закрытыми глазами +в наушниках слушаю аудиосессию (согласно прилагаемой инструкции - утром/ вечером/ перед сном/ сколько раз/ сколько дней и пр.)
    4. В течение дня / на след.день примечаю (просто взгляд зацепится) для себя кто уже имеет то, что я записала в п.2.
    (вроде "вот дяденька точно в такой машине, как я хочу / написала")))
    как бы вы _уже_ увидели что элемент вашего счастья проявляется в вашем пространстве/ где-то близко от вас.
     
    25 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2018
    #166
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Начиталась отзывов про AST и захотелось попробовать. В свое время пробовала слушать программы Радионик по деньгам и от AST некоторые программы. От Радионика тогда помогало очень быстро. Послушаешь 1 раз и уже ситуация менялась.
    Сейчас решила прослушать все программы по деньгам от AST. Также слушаю программы от Россоловски.
    Веду таблицу с датами и записью реакций на каждый день, также записываю результаты, если таковые заметила.

    После прослушивания программ от Россоловски (Биорезонанс, Биоэнергетические поражения, Снятие психосоматических блоков) у меня улучшилось настроение в разы. Была в затяжной депрессии, а после этих программ чувствую спокойствие, размеренность и веру в будущее. Биорезонанс слушала каждый день, кроме воскресенья, остальные две программы чередовала, кроме воскресенья. Сейчас сделала перерыв (рекомендация от производителя). Выводы: программы работают очень эффективно, но нужно именно медитировать. Порой бывают весьма неприятные ощущения, особенно в самом начале. Меня вырубило на весь день в самый первый раз прослушивания. Благодаря программ научилась отключать внутренний диалог.

    От AST взяла 38 программ по деньгам, скейпинг Деньги и Денежный взлет. За месяц прослушала 11 программ по деньгам, которые в рекомендации пишут слушать 3 дня. Брала максимум 2 программы в день. Денежный взлет слушала 7 дней по вечерам. ДВА скейпинга Вирус нищеты и Бабушкины страхи.
    Пока финансовых результатов не особо видно, но есть причины для этого - слишком запустила в целом ситуацию.
    Что ощущаешь от этих программ? Меняется полностью мировозрение, перестаешь бояться денег, испытывать страхи по поводу них. То, что слушала раньше (бизнес-семинары) теперь воспринимается совершенно по-другому. Раньше казалось что кругом один обман, сейчас даже в БМ слышишь полезные мысли.

    На месяц я сделала перерыв с программами Россоловски, также перерыв от трехдневных программ от АСТ. Сейчас слушаю программу от Радионик по чакрам, программу от АСТ по чакрам и Денежный взлет. Решила все три программы слушать месяц по утрам и вечерам и немного забить на инструкцию, так как по ощущениям хочется сделать именно так. Решила к ощущениям прислушаться.

    Попробую отписать еще через месяц по сдвигам.
     
    37 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2018
    #167
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Работа с продукцией компании AST идёт классно! Результаты радуют, а перспективы даже больше.
    Ещё одна, на мой взгляд очень классная программа, которую я уже много лет хочу купить, но, блин, жутко дорого: https://v14.skladchik.org/threads/vip-«Квантовый-скачок»-Золотая-версия-Мужская.97129/
    Работал с другими программами этого призводителя: результаты ооочень хорошие! Спасибо "Складчику" за возможность в скором времени приобрести данную уникальную ( на мой взгляд) продукцию:
    Золотая ВИП программа "Мой квантовый скачок".
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2018
    #168
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Начинал работу с программами данного производителя. (Скрытая ссылка) более 10 лет назад, тогда они были ещё записаны в виде 1 программки на компакт диске((( и стоили долларов по 15-20. Восстановил здоровье, повысил энергетику и твёрдо встал на путь самосовершенствования. В этой же, Золотой версии собраны воедино аж 24!!! аудионастроя, плюс применены новейшие технологии. Давно на неё смотрю и облизываюсь), но потратить 1000$ на эту статью расходов пока не было возможности.
    Предполагаю, что программа--настоящая Бомба и что работать она будет на ура!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2018
    #169
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    Закончила программу АСТ "Большой живот и жир на боках".
    Жировое кольцо вокруг талии – это пояс защиты и одновременно чрезмерная жалость к людям. Это люди, часто взваливающие на себя груз чужих проблем. Если вы хотите вернуться к прежним формам в этой проблемной зоне, вам придется снять с себя роль «профессиональной жилетки», в которую каждый может поплакаться. Для меня АСТ программы начинают действовать спустя какое-то время после прослушивания. Но здесь еще при прослушивании пропала тяга к вкусняшкам и пропало чувство голода. Надо провести еще 24-часовое голодание, чтобы проверить реакцию организма на полное отсутствие еды. А на данный момент, естественно, объем талии уменьшается. Из-за того, что сняла с себя роль "профессиональной жилетки" (я ее сняла еще в начале года), уже потеряла половину друзей.
     
    30 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2018
    #170
    ProfitMax
    ProfitMax СкладчикСкладчик
    Кто-нибудь слушал программу Обнуление? Она находится в разделе программ нового поколения, которые нельзя смешивать с другими программами и нужно слушать только по отдельности. Но в описании на сайте написано, что эту программу рекомендуется слушать каждый день перед сном, для очищения ума от негативных установок и т.п. А в инструкции к программе написано, что слушать ее нужно 3 дня 2 раза в день. Кто-нибудь знает как правильно слушать эту программу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 июн 2018
    #171
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    Дайте ссылки на складчины радионик и прочие, которые вам понравились.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 июн 2018
    #172
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба


    Ну и от Россоловски, но я уже выше писала какие понравились. Находила эти программы не здесь, так что ссылок дать не могу.


    Это те, что вспомнила.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2018
    #173
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь смешивал программы AST production и Империи Технологий?
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2018
    #174
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я не смешиваю программы.раньше всё подряд слушала, но сейчас что то одно.
    Сначала нужно прослушать три дня, потом по потребности, если сильный был негатив, то слушать, если ровный день то не нужно- мне так кажется. Помню как то слушала эту программу, не поняла эффект
    То же слушала эту программу , как бабка отшептала кого то жалеть, не то что равнодушная стала, а спокойней стала относится, хорошая программа, но надо было её так и назвать не будь жилеткой для других, не знаю как она повлияла на живот, вроде сильно на внешность особо не повлияла, а в плане эмпатии Да, стала менее эмпатичной.
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2018
    #175
    ProfitMax
    ProfitMax СкладчикСкладчик
    Я задал этот вопрос разработчикам, и вот что мне ответили:

    Все верно, программу нового поколения лучше не смешивать с другими аудиосессиями. Это довольно мощные программы, может возникнуть перегрузка и отказ подсознательных ресурсов и т.д.
    "Обнуление" - исключение из правил, ее можно прослушивать ежедневно.
    Люди, обращающиеся к нам, очень часто приводят описание ситуации, схожей с Вашей. Конечно же, программы могут помочь Вам, но наилучший вариант на данный момент для Вас - начать с раздела "Скейпинг".
    По некоторым отзывам пользователей скейпинг зачастую оказывается эффективнее аудиопрограмм, в нем желаемый результат программируется Вами и самое главное - он всегда достигается.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2018
    #176
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Закончился второй месяц прослушиваний. Пришла к такому же выводу, что смешивать производителей нельзя. Появляется редкостная каша в голове и в эмоциях. Даже если смешиваешь по одним и тем же направлениям (по крайней мере у меня так получилось). Сейчас перешла на чакры. Прослушала месяц от AST по чакрам. Сейчас слушаю Муладхару от Sunbrilliant и Чакры 9 в 1.
    Очень крутой эффект.
    1) Появилась наконец-то энергия. Я весь день выполняю дела легко. до этого заставить себя сесть за комп и начать делать что-то клиенту для меня было нереально. Появилось желание вставать по утрам, хочется начать бегать или пойти на танцы. Вообщем ощущение, что ожила.
    2) Мне стали говорить, что я изменилась в лучшую сторону. Спрашиваю, что конкретно, но внятного объяснения так и не получила. Говорят абсолютно разные люди.

    Самое главное после двух месяцев - это победа над депрессией. До этого вечные страхи по поводу будущего, сейчас страхи даже если появляются, то быстро пропадают. Стало меньше негативных мыслей. Единственное, ситуация с деньгами пока плохо меняется, но сдвиги уже есть. Написала мне клиентка, с которой работали давно и расстались на не самой приятной ноте. Сейчас обсуждаем с ней проект. Так что возможно и финансовая сторона станет лучше.

    Всего все сессии разных программ прослушала 330 раз. Сейчас полностью переключилась на аудионастрои от Империи технологий. Отпишусь, что по ним получилось.
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 6 июл 2018
    #177
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Ginnera, если не сложно - напишите, пожалуйста, программы, после которых появилась энергия, и ушла депрессия.
    Вот закончила мед обследования, и все врачи сказали, что упадок сил и отсуствие энергии в моем случае из-за депрессии.
    Хочется решить эту проблему.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 6 июл 2018
    #178
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Мне сложно выделить что-то одно... Все же 330 раз прослушанных аудиосессий. Начала усиленно изучать информацию по чакрам. Возможно депрессия как раз от этого.

    Попробуйте вот эти:

     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 июл 2018
    #179
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
  20. 8 июл 2018
    #180
    astroviolet
    astroviolet ДолжникДолжник
    Россоловски слушаю почти два года. Результаты очень хорошие, особенно после Нейроматрицы. Сейчас с "Антипатогеном " работаю, из двух давних проблем с кожей - обе поняты, хотя одна из них находится в фазе "Исцеляющего обострения". Во время любых практик такое бывает - временный возврат симптомов, чем сильнее, тем лучше и на длительное время потом результат. У меня почти всегда так - медитации "вызывают" ситуации по жизни, в ходе которых и понимаю свои ошибки и делаю выводы, "исправляюсь".
    Возникло желание добавить программы других производителей. Зашла сюда узнать о совместимости. Увидела, что не стоит, но уже успела сегодня одну АСТ прослушать с "Антипатогеном" с утреца. . При передозировке программ Россоловски у меня сон нарушался.
    Отпишусь о результатах.
    При депрессии очень помогает простое средство - петь самой. Не важно что - просто пойте, можно к хору какому-нибудь присоединиться и, даже если не хочется совсем, открывать рот и издавать звуки.. Горловая чакра наполняется энергией и становится лучше.
     
    16 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей