Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 27 мар 2018
    #141
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Спасибо!)) Да, я тоже думаю, что теперь надо поискать курсы, направленные на решение внутренних проблем
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2018
    #142
    Ольга Какурина
    Ольга Какурина ЧКЧлен клуба
    На складчике есть тема "Похудение (комплексы, страхи), что-то типа постобработки внутренних конфликтов при похудении. Это продолжение темы стройности АСТ. Может это Вам поможет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 27 мар 2018
    #143
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Да, я её прослушала, но, видимо, её не хватило для полной проработки. Купила " Жизнь без страха", завтра начну слушать
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 мар 2018
    #144
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, дорогие участники форума! Я здесь со вчерашнего дня, поучаствовал в трёх складчинах и очень здорово, что есть такие ресурсы. Хотелось бы уточнить, работал ли кто-либо из вас со скейпингом и с приложенной к нему аудиосессией компании Ast?. Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2018
    #145
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь обращал внимание, что при прослушивании программ - музыка программы воспринимается по разному в начале и конце курса прослушивания.
    Иногда мне кажется, что я слушаю разные программы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2018
    #146
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    У меня тоже такое было, особенно, если программа рассчитана недели на 2-3. Иногда сомневалась, ту ли дорожку включила, потому что не узнавала музыку
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2018
    #147
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже такое бывает. Иногда кажется. что что-то новое слушаю, приходится проверять то ли я вообще включила.. Но я это списываю на то, что обычно слушаю музыку фоном, особо невникая в нее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2018
    #148
    SvetlanaSt
    SvetlanaSt ДолжникДолжник
    У меня аналогичная ситуация, слушаю одно программу, а кажется, что разные...
     
  9. 5 май 2018
    #149
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Слушал программы данного автора все работает, скажу даже слушал не одну и все работают, результат со временем раскачивается, скажу про одну проработку голоса слушал - так постоянно мысли откуда не возьмись о нем, внимание к нему, осознания по этому поводу каких не было раньше )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2018
    #150
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Что ж, прошёл 2 программы по Скейпингу и скажу со 100% уверенностью--техника отлично работает и даёт заявленные результаты. Мышление начинает кардинально и незаметно меняться в лучшую, нужную сторону. Так что вполне логично предположить, что и программы АСТ будут так же великолепно менять реальность, как это делает Скейпинг, потому как из огромного количества использованных мною техник и практик, могу сказать с полной ответственность, что Скейпинг уверенно входит в тройку лучших.
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 7 май 2018
    #151
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    Я уже неделю прохожу программу AST "Восстановление зрения" (нужно проходить две-три недели), тоже обратила внимание, что каждый раз музыка ощущается по разному. Очень красивая музыка, в наушниках и с закрытыми глазами 10 минут пролетают очень быстро. Даже за неделю чувствуется улучшение состояния глаз, рада, что на Складчике познакомилась с программами AST.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2018
    #152
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    С удовольствием приступлю к программам АСТ, но позже, так как сейчас прохожу мощнейший курс медитаций "Нейроматрица" от Ленни Россоловски, который, к слову, наряду со Скейпингом так же входит в тройку лучших ресурсов, испробованных мною)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 11 май 2018
    #153
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, у АСТ есть что то для лечения почек? Найти не могу
     
  14. 11 май 2018
    #154
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    На сайте АСТ в разделе Здоровье есть аудиосессия "Очищение почек" и в разделе Скейпинг - Оздоровление- Печень и почки. На Складчике я их не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2018
    #155
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Вот это есть. Ищите по словам "скейпинг" и "здоровье".
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2018
    #156
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
  17. 11 май 2018
    #157
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 14 май 2018
    #158
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста,:) правильно ли я поняла) Программа скейпинг: сначала зачитываю список иллюзий после этого прослушиваю аудиосессию? И все? И так дней 7? Правильно? Просто в инструкции написано еще что надо делать целевой скейп на каждую иллюзию и писать подтверждения... Запуталась((:)(
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2018
    #159
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    Можно зачитывать только 1й день 1 раз. Дальше остальные дни просто слушать.
    Либо можно зачитывать каждый день по 1 разу, так вроде как сильнее проработка.
    Либо как советуют самая сильная проработка - переписать ручкой на бумагу все установки параллельно зачитывая их. Так можно 1 раз сделать, времени много занимает.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2018
    #160
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Спасибо:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей