Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 27 фев 2018
    #121
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Поделюсь впечатлениями от прослушивания программы "Исцеляющий сон".
    Пока слушаю где-то 1,5 недели перед сном - засыпается тяжело и по показаниям фитнес-браслета глубокий сон стал короче - раньше глубокий сон был около 30 %, сейчас около 20 %.
    Так что пока не заметно, что сон стал лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 фев 2018
    #122
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Если я правильно поняла про какую вы аудиосессию говорите, то в инструкции прослушивать необходимо 3 дня, а вы уже 1,5 недели ее слушаете.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 фев 2018
    #123
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    на сайте написано слушать три неделе перед сном Снимок.PNG
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 фев 2018
    #124
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Доброго времени!
    Поделитесь опытом использования этих сессий с совокупности с камими-то другими техниками. Процессинг, bsff, техника ДТ или что-то другое, что работает у вас в связке лучше. Если, конечно, такая практика у вас есть.

    Начал слушать программы несколько недель назад. Результата пока не видно. Предполагаю проблема в том, что во время прослушивания у меня включается по жесткому словомешалка. По типу: "не страдай ерундой", "херней занимаешься", "ага, щас все будет, чайку попить не успеешь...", "что за странные звуки такие", "ты в курсе чем тебя программируют?, "чего они там поназаписывали?..." и т.д. и т.п. И это за несколько минут прослушивания такой мощный и бесполезный поток мыслей. Притом в повседневности такого потока как правило не бывает, когда нужно сконцентрироваться на какой-то рабочей задаче. Предполагаю, что мне лично нужна дополнительная какая-то подготовка к сессии или техника от которой я могу отталкиваться, ибо непонятно что запрограммировано в сессии, разработчики не разглашают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 фев 2018
    #125
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    "Скажи сладкому "НЕТ" - скажите, пожалуйста, а эта складчина проводилась?
     
  6. 28 фев 2018
    #126
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2018
    #127
    Kiarra
    Kiarra ЧКЧлен клуба
    Перерыв в идеале 6 часов
     
  8. 11 мар 2018
    #128
    Igaleksus
    Igaleksus ДолжникДолжник
    Добрый вечер, практики! Как думаете, можно ли совмещать прослушивание программ AST с прослушиванием музыки Jeffrey Thompson или медитаций Lenny Rossolovski? Эти двое же работают только со звуками, никак не влияя на подсознание с помощью установок. Или это тоже считается и лучше предостеречься? Что думаете по этому поводу? Благодарю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2018
    #129
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Автор Ast не рекомендует смешивать свои программы с другими разработчиками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2018
    #130
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Это только звуки???!!!! Звуки - это физика! И они оказывают ПРЯМОЕ воздействие на физику вашего тела! На клеточном уровне.
    Позже напишу про опыт "просто музыка". И про разные опробованные сочетания техник-методик. +вода и без нее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2018
    #131
    Igaleksus
    Igaleksus ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ! Да, я тоже немного в этом разбираюсь, сам занимался с музыкой J.T. и L.R., отличный экспириенс, вопрос состоял лишь в том, можно ли назвать их музыку "Программами", которые могут вступить в конфликт с программами AST, ведь они построены на разных принципах. J.T. использует бинауральные ритмы, Primordial Processing и еще только ему ведомые технологии, но он нигде не внедряет никаких установок в подсознание... Поэтому я интересуюсь - будут ли конфликтовать программы этих авторов и AST.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2018
    #132
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я бы не стала рисковать. не то что будет побочка(а она может быть) Но просто может результат на ноль свести. А вообще если вы разбираетесь в этом, то напишите им и задайте вопрос.Интересно что вам ответят.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 14 мар 2018
    #133
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    При программировании себя важно:
    - соблюдение инструкции (найти и соблюсти!)
    - попить воды
    - очистить мыслемешалку

    Опыт 2. Свежак.
    аудио Денежный Взлет
    день 1 слушала перед сном. Хотя я очень хорошо чувствую движение энергии, не почувствовала ничего, кроме сонливости. Так и время было недетское.
    День 2. Опять перед сном. Но сначала выпила с полстакана воды.
    В соответствии с музыкой (там как звуковые "пупырышки") я чувствовала этакие пупырышки под кожей. Как будто нитки-нервы и на них на мгновение появились упорядоченные узелки. И развязались. Особенно хорошо чувствовалось на спине. Или в спине?)

    Еще до моей "встречи" с AST.
    Кратко ситуация: на работе ремонт и сквозняки. Меня продуло на всю левую руку. А тут еще по семейным делам нужно ехать "еще вчера".

    Я наткнулась на Ютубе на аудио от Сольфеджио (Solfeggio). Там просто музыка с использованием опр.частоты. Включила "против боли". Послушала - отлично, боль в плече/руке уменьшилась, в теле бодрость, энергии добавилось. Красота!
    На след.день, в воскресенье я часа 2 слушала 5-7 аудио по кругу, при этом работала на компе.. Меньше недели до отъезда, как успеть все. Свое желание одно - как бы отдохнуть от этого.
    Наслушалась так, что в позвоночнике гудело от энергий.
    И с понедельника началось такое со здоровьем, каждый день хуже .... что пришлось по неотложке... В детали не хочу вдаваться)
    Как-то они меня собрали и я всё ж поехала по делам семейным. Хорошо, что в купе))
    2 месяца восстанавливала организм до нормы. Особенно упирался гемоглобин.
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 22 мар 2018
    #134
    Igaleksus
    Igaleksus ДолжникДолжник
    Получен ответ. Авторы рекомендуют делать перерыв, под чьим бы авторством не была программа, и какие бы технологии не использовала. Срок перерыва - 1-2 дня.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2018
    #135
    Igaleksus
    Igaleksus ДолжникДолжник
    Появился закономерный вопрос. Если уж авторы работают с подсознанием, с помощью своих программ, что им может помешать внедрить небольшую проверку на истинность клиента? Своеобразную защиту. Что-нибудь вроде: "Эта программа будет эффективна только в случае, если ты (прослушивающий) соблюл требования 1, 2 и 3 при получении этой программы. В противном случае действие данной программы для тебя отменяется".
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 мар 2018
    #136
    Mishelina
    Mishelina ЧКЧлен клуба
    Друзья, хочу поделиться кое-какими результатами по использованию программ. Начиная с 13 февраля были прослушаны следующие программы в таком порядке: "Трансформация прошлого" + "Темная сторона личности" - слушала параллельно, "Oтцы и дети. Взиамоотношения и взаимное влияние" + "Родом из детства" - параллельно, "Изучение иностранного языка", "Успешное обучение", "Освобождение от клятв и обетов", "Отпускание обид", "Разрешение проблемных ситуаций" - слушала 4 дня по 1 разу в день. Самыми "цепляющими" оказались "Трансформация прошлого" - реакцию я ранее описывала. Причем эта яркая реакция была до тех пор, пока я не подключила параллельно "Темная сторона личности". Поэтому я на будущее для себя решила слушать 3-4 дневные программы только по очереди, показалось, что параллельно они ослабляют друг друга - конечно это ИМХО. И еще сильно зацепила "Изучение ИЯ" - все 4 дня сильнейшая головная боль. Интересно, что когда я ранее прорабатывала эту тему по методике ДТ, я наткнулась на глухую стену, преодолеть ее я не смогла. Видимо тут у меня сильнейший блок. Так что планирую повторить прослушивание этой программы через определенное время. Что касается проблемной ситуации - то она разрешилась вполне комфортно для меня, я довольна. И вот пару дней назад я заметила следующие изменения в себе, которые по-моему совершенно не связаны с прослушанными темами, но тем не менее. Ранее одной из моих проблем было сильное желание сладкого и жирного в вечернее время, то есть приходя вечером с работы мне было просто необходимо съесть десерт типа "Терамису". Меня это напрягало даже не в плане лишнего веса - а вот просто как страсть, что ли. Ну то есть алкоголику нужна бутылка, а мне десерт)) И вот на этой неделе посреди рабочего дня я почувствовала, что мне хочется орехов)) А я их не ела наверное уже лет 10, не хотелось. А тут вот -хочется орехов и все тут - пошла, купила, съела. Вечером никаких мыслей о десерте даже не возникло)) Теперь среди дня съедаю горсть орехов и забыла о десертах)) И второй результат - также обратила внимание на этой неделе. Ранее мне всегда трудно было высказать свое мнение на людях. Да и мнения чаще всего никакого не возникало. А тут вдруг захотелось поделиться своими мыслями с окружающими, собственное мнение оказалось достойным, чтобы его высказать. Может быть все это покажется вам ерундой, но для меня эти два результата очень ценные. И еще - я их не ждала, поэтому объяснить их эффектом плацебо по-моему не получится)) Простите за длинное сообщение, спасибо всем участникам ветки за вдохновение и поддержку))
     
    34 пользователям это понравилось.
  17. 26 мар 2018
    #137
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я хотела бы поделиться опытом прослушивания 4-х аудиосессий - "Свобода от переедания", "Похудение. Постобработка", "Стройная талия" и "Скажи сладкому НЕТ". Сессии короткие, музыка приятная, ощущения были интересные. Три недели я слушала друг за другом эти сессии, стала замечать, что чувствую сытость. Не могу переесть. Если переедаю, то просто становится плохо - организм избавляется от лишней еды. Поначалу я была в шоке, потом стала прислушиваться, завела приложение на телефоне, записываю калории, быстро наедаюсь. Сладкого не хочу, вообще мало чего хочу. Хочу похудеть)) Однозначно, положительный опыт. Внутри будто кто-то поставил блок - стоп, хватит!
    Но открылась и другая сторона медали - повылезали страхи. Поначалу был страх смерти - сейчас отпустило. Но остались навязчивые мысли. Почему-то они крутятся вокруг моей правой ноги, ощущение близости каких-то острых предметов, возможности сломать. Иду по улице и думаю, дойду до дома или нет. Какой-то бред меня накрыл. Что с этим делать, что можно послушать? Сейчас сделала перерыв, планировала начинать слушать "Изменение пищевых привычек". А теперь вот надо разгребать мою ногу))
     
    19 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2018
    #138
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Очень похоже на запрет себе типа "не буду учить!" и соответственный блок. На это бы послушать что-то вроде "отказ от запретов и обетов". Т.е. разгрести внутренние блоки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2018
    #139
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Возможно, вы защищались с помощью объемов тела. Сейчас исчезли объемы - и исчезла личная безопасность, появилась уязвимость. Что-нибудь про страхи, обретение уверенности... Мне кажется, это всплыло что-то из детства или даже от родителей - мамины страхи.

    Извините, за мой терапевтизм))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2018
    #140
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    доброго времени суток) уважаемые складчики, может быть кто-нибудь испробовал на себе "память ast" ? поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
    что-то и у нас на рессурсе было, если не ошибаюсь.. может быть организовать повтор?
     

Поделиться этой страницей