Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 25 июн 2019
    #1021
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    К пробужденным вопроса нет.
    Мне важно чтобы ОВД не уплощил чувство Я до обезболивания и эффективности
    и не помешал узнавать, раскрывать, расширять и выражать ЭТО
    Эту объёмную Живую энергию внутри

    Поэтому вопрос скорее к вашему опыту, как слушавшего.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 июн 2019
    #1022
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    я - это иллюзия и чувство отдельности от «не меня (не я)». Имеется ввиду то «я», которое все мы с детства начали ощущать и воспринимать отдельно. Но есть другое «Я» и состояние овд лишь усиливает его ощущение. Чем больше вы находитесь в овд, тем больше это Я в вас раскрывается, это и есть вы настоящий, маски падают, реакции ума исчезают и вы ощущаете и Переживаете жизнь настолько ярко и глубоко как никогда раньше.
    У меня маленький опыт. Могу посоветовать вам обратится к авторам программы и попросить отзывы, которых у них предостаточно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 июн 2019
    #1023
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 июн 2019
    #1024
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ и за совет!
    Главное, что индивидуальность не девается и проявление ее вместе с аффектом не притупляется и не замораживается как от нейролептиков

    Но все же отзывы на сайте имеют седативную направленность, в отличие от описаний пробуждённых, в которых присутствует элемент яркости, жизненности и богатства чувственного переживания

    Я сейчас размышляю — насколько важно самостоятельного победить реакции ума, нужно ли наращивать этот мускул для устойчивости в удержании ясного сознания и крепости подлинной Самости при естественном вызревании Её цветка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июн 2019
    #1025
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Из инструкции к программе "Признание собственной ценности":
    Для лучшей синхронизации полушарий ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушивать аудио записи в СТЕРЕОнаушниках!
    1. Правый наушник (R) должен быть в правом ухе, левый (L) – в левом. Это очень важно!
    2. Записи следует прослушивать два раза в день, причем временной промежуток между прослушиваниями должен составлять не менее 6-и часов.
    3. Во время прослушивания не смотреть телевизор, не допускать попадания в область вашего внимания раздражителей в виде новостей, рекламы и другой информации, поглощающей все ресурсы внимания. Лучше всего – принять расслабленное положение тела и пребывать в ментальном спокойствии, наслаждаясь приятной музыкой, либо прослушивать запись в процессе выполнения бытовых однообразных действий: прием пищи, прогулка в парке, выполнение монотонной работы.
    По умолчанию продолжительность прослушивания аудио программы – 2-3 недели. Если в описании к программе не указана продолжительность курса, следует придерживаться вышеуказанного срока."
    Про меньший срок нигде не указано.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2019
    #1026
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Читаю вопросы про ОВД, и так забавно сейчас смотреть на все эти сомнения. У меня ведь тоже была куча страхов, что прога сделает что-то плохое. Олег, вы такой добрый, что все это разжевываете) с моей колокольни эти сомнения так прекрасны, что я не буду их развеивать. Все равно, если человеку пора, он послушает сквозь сомнения и получит все это ощущение жизни, о котором раньше он даже представить себе не мог. Седативный эффект) вот это забавно) нейролкптики и ОВД) кто бы мог подумать, что это можно сравнивать) при каких таких нейролептиках такое единение с собой, такие переживания? Что чувствую я, субъективно, но есть еще реакции окружающих на меня. Вот это чудеса, я вам скажу! Им просто хорошо рядом со мной, много яркости, жизненности и богатства собственного переживания. А раньше им было тяжко.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 27 июн 2019
    #1027
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Вот и хорошо))
    Я специально сгустил краски, чтобы все точки над () расставить.
    Спасибо Вам за такой искренний ответ :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2019
    #1028
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Был вопрос о питье воды при работе с психоактивом: "а вода с лимоном годится? или только строго чистая?"
    Ответ: мой опыт говорит, что вода с лимоном, как и медовая вода, это очень и очень хороший вариант.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2019
    #1029
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Очень благодарю! а как часто пить? в течение дня например? постоянно потягивая мелкими глоточками не расставаясь с кружечкой? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2019
    #1030
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Как душа просит:) Я пью целый день и в итоге за день выходит литра три :eek:;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2019
    #1031
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Ого! У меня кг веса столько не наберется на такую жажду :D:D:D Но я стараюсь. Радионики кстати очень сушат, заметила. Там прям очень надо много пить. Думала, AST не на столько, оказалось что это не зависит от длины трека))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2019
    #1032
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Да, верно. В моём случае больше всего водички требует Нейроматрица-2.0. Очень крутая вещь, уникальная в своём роде.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 июн 2019
    #1033
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Опыт показывает, что гениальные вещи наиболее просты и очевидны и именно в силу своей простоты и очевидности их почти никто не замечает и не использует, а вместо этого ищет некие "секретные методики". "пРОСТо" "сЛОЖно" К чёрту секретные методики! Всё на поверхности, просто нас немного запутали в информационной паутине. Один из простых и гениальных способов сохранения здоровья, красоты и молодости с помощью именно простой, чистой воды изложен здесь: Скрытая ссылка К слову, для работы с психоактивом это тоже достаточно важно:rolleyes::cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2019
    #1034
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Ну и конечно ясно, что вода должна быть чистая, структурированная и нести правильную информацию. Звучит запутанно, но здесь тоже всё достаточно просто: надо всего лишь немного разобраться. У меня очень большой опыт в этом направлении и конечно настоятельно рекомендую данного автора, у которого имеется просто кладезь полезной информации о воде и методиках её очищения , а так же структурирования, которыми я пользуюсь много лет: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2019
    #1035
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Привет всем) ..Думаю - мб в подписи поставить предупреждение-пожелание про питьевой режим во время прослушивания психоактивных программ всех производителей- НУЖНО ПИТЬ МНОГО ВОДЫ во время работы с ними))) ..Ну уже, кажется, столько говорено-переговорено по этой теме - а все равно вопросы остаются))) ..можно и с медом-лимоном иногда, но, в основном, чистую негазированную воду) - если с радионик программами работаетее - можно и нужно эту воду и "зарядить" перед колонками).
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2019
    #1036
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Думаю, что да! Прям огромными яркими радужными буквами, чтоб прям точно было видно всем, сразу и без вопросов!):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 июн 2019
    #1037
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Кто работает с программами скейпинга, поделитесь, один раз читаете/переписываете скейпы или каждый день? На меня давит психология, что от 1 раза ничего не будет, надо крепко донести до себя, что это иллюзия.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 июн 2019
    #1038
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    В первый день зачитываю весь список, стараюсь прочувствовать каждый пункт, в последующие дни выписываю в тетрадку пунктов по 20-25 по порядку, иногда всплывают собственные установки, которые на первый взгляд не сосем связаны с основной темой, их тоже выписываю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2019
    #1039
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я всё роюсь в своём психологическом портрете. Недавно купила складчины по нему от Б=ер=дин$ой, где она даёт теневой портрет. И теперь понимаю, почему код соблазна мне так подошел. А купила его так... не осознавая, что нужен. У меня особых проблем с познакомиться, понравиться и т.п. и не было (как я думала). Всегда без проблем и знакомилась, и нравилась. Но у меня другое эта музыка вскрыла. У меня "Дьявол в падении":D Так что все про секс - это мои складки))) И даже всякие там лотереи, деньги и т.п. (там еще сочетания арканов надо смотреть) А я как-то даже и не думала. Проходила кое-что. Кстати, с результатом. Но особо, что надо тотально проработать - мыслей не было. Поэтому от nova-tech тоже работает. Просто еще раз убеждаюсь, что надо точечно проходить именно то, что тебе надо. А не кидаться на удачные отзывы и манящее название. Вчера ночью рылась в поиске складчика. По теневому портрету составила список нужного от АСТ. Потихоньку буду проходить.
    И кстати, где там не теневые позиции - тоже на эти темы АСТ полезен оказывается. Усиливает то, что есть.
    Или там есть позиция - что на самом деле хочешь (позиция С).
    Короче, кто тоже увлекается психологическим портретом через арканы ТАРО, всем всем советую соединить его с аст.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 29 июн 2019
    #1040
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Или тут спрашивали настрои про уборку дома. А может у вас в психологическом портрете Императрица сидит? Мне окружение все время внушало, что домработница - как так? Будет рыться в твоих вещах и т.п. Или - это что за барские замашки такие??? Нафиг чужое мнение! У меня императрица есть. Теперь я пониманию, почему я хотела всегда домработницу и повара))) Просто из за окружения подавляла в себе это. Поэтому, выходит так, что настрои про уборку не нужны. С другого бока надо подходить. И совсем другое прорабатывать. Я, конечно, убираюсь и готовлю. Но всегда понимала, что это не мое. Но так глубоко не осознавала. Императрица не убирается. Да. Это хозяйка и очень хорошая. Но она руководит теми, кто убирается. А это уже другая тема.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей