Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 14 июн 2019
    #1001
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Народ, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал программы AST одновременно с Россоловски? Или нельзя все равно их совмещать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 июн 2019
    #1002
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Нет нельзя.
    Тем более такого разного действия и спектра направленности программы.
    И Россоловски, и АСТ слушать строго отдельно и особняком от других программ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 июн 2019
    #1003
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    5 день ОВД3. Вчера была тихая прогулка по парку, медленная, чтобы слышать каждый шорох. Птицы, будто пытаясь насладиться моим вниманием, не убегали, не отлетали, а подходили ближе. Никогда раньше я не видела пару уток так близко, не видела как они выходят на берег. В первой части была такая внутренняя тишина, что я не видела образы. Теперь же, наоборот, стоит закрыть глаза и я либо вижу, либо чувствую что-то, например, появляются сами собой картинки, пока не однозначный или ощущаю связь с живым существом, ощущаю его единым с собой. С одной лишь разницей, животные и растения изначально на связи с целым, а люди отвлечены умом и свободой выбора. Это какое-то очень внутреннее чувство, не физическое.
    На все пофиг. Все хорошо, все как-то само собой.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 18 июн 2019
    #1004
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Хочу с вами поделиться еще прикольными результатами. В общем, полгода не могла ни в кого влюбиться, потому что мне важно чтобы человек был красивый, богатый и щедрый. Такое сочетание не так просто встретить. В итоге, решила прослушать от аст заклинание на любовь. Через два дня на тиндере встретила красивого модельной внешности парня из сша с международным бизнесом. Прилетел ко мне через неделю в москву. Пригласил на свидание, прислал водителя на роллс-ройсе в ресторан. В реальной жизни оказался намного красивее. Я была влюблена. Всю ночь провели в лучших ресторанах и в лаунджах. Но он хотел быть моим рабом. Поэтому меня отвело. А чтобы ее залипать, за три дня до встречи с ним познакомился со мной молодой и красивый тоже с бизнесом, пригласил в италии попутешествовать. Я решила, как раз оторвусь. Но мы с ним не сошлись характерами. Я расстроенная вернулась домой. Подруга по прилету затащила в израиль на следующий день. В израиле решила снова прослушать аст. В инсту написал симпатичный мужчина. Не хотела с ним особо встретиться. Но в израиле все намного дороже, решила с ним встретиться, чтобы нас с подругой накормил. Мы с грязной головой после пляжа без макияжа. В итоге, тоже оказался симпатичным стройным, завел в один из лучших ресторанов. Узнав, что у нас нет шекелей, дал мне 500$ в шекелях на мои расходы. Потом каждый день начал красиво ухаживать и исполнять мои желания: кино, спа, мертвое море, подарки. В общем, много красивых жестов и поступков. Когда была ситуация, что агент подставил нас с жильем, он взял мне и подруге отель в центре и оплатил, хотя между нами ничего не было. В общем, красивый был роман. В итоге, предложил вместе путешествовать и встречаться периодически. Кстати, кроме него еще знакомились мужчины и признавались в любви. Но самый надежный был один. В общем, я снова расстроенная вернулась домой. В итоге, улетела в париж по делам. На днях снова прослушала. В итоге, сейчас снова влюбилась и за мной ухаживают.

    Вывод сделала такой: программа определенно привлекает типажи нужных людей, но это не гарантирует создание и построение серьезных отношений. Хотя вроде и люди попадаются с серьезными намерениями. Спасибо аст, что подарили красивые эмоции и события. Жизнь стала ярче определенно! Интересно услышать отзывы других людей от этой программы. Это чудо или эффект плацебо?) Учитывая, что у меня сложный вкус и я не часто влюбляюсь, за месяц 4 человека - это результат.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 18 июн 2019
    #1005
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    @mixxx21 Спасибо, класс! Но у АСТ не могу найти наклинание на любовь. Это точно АСТ были? Дадите ссылочку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2019
    #1006
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Я на другом ресурсе брала, точно аст. Заклинание на любовь для женщин.
    Тут не знаю как поставить ссылку на другой ресурс, это вроде тут запрещено?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2019
    #1007
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2019
    #1008
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Да, руны
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2019
    #1009
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У вас, видимо, было руническое заклинание на искреннюю любовь. А настройку на энергии рун не слушали?

    Для себя рунические заклинания я побаиваюсь слушать. Все-таки это магия, выполнение воли и энергии, а не мысленные установки, которые я смогу сама сменить, если от слежу ненужную. Как деактивировать заклинание, которое наговорила не я, этого пока не знаю. Но руны изучить очень захотелось после вашего сообщения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2019
    #1010
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Настройку на энергию рун не слушала. Но как видите по моим рассказам и ситуациям, это носит временный эффект. А хочется постоянные отношения. В принципе, медитация - это тоже своего рода магия. Тоже был момент в жизни когда все не клеилось, я уходила в подсознание и просила хорошего мужчину, через три дня познакомился со мной мультимиллионер. Я с ним полгода была в отношениях. Тоже магия своего рода, но это медитация. Мое мнение по поводу этого заклинания. Я не принуждаю определенного человека любить меня или что-то делать для меня. Просто из множества вариантов ты встречаешь быстрее то, о чем мечтаешь. Без заклинания эти сценарии разворачивались бы медленнее. В общем, не знаю насколько это экологично. Но никто не пострадал, волю ничью я не подавляла. Может стоит мне прослушать сонастройку рун, тогда может пошлют человека на более длительные отношения в соотвествии с моими целями и ценностями.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2019
    #1011
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    В описании написано, что заклинание действует 7 дней. Так что изначально следует ожидать, что временно. Но если я пойму на третий день, что от любви мне уже тошно, в остальные четыре дня мне придется терпеть. Рунескрипт подойдет как возможность приобрести опыт, а потом отпустить, то есть не навсегда. А вы и не приворот делаете, вы делаете заклинание на искреннюю любовь. Вы не подавляете волю кого-то конкретного, вы привлекаете того, кто тоже хочет любви. Просто руны, это исполнение воли мага, в обход естественному движению Целого. А смена установок, это возможность Целого (подсознания) давать вам более гармоничное события. Но при этом мы все равно не знаем какие, сработает программа или нам еще прорабатываться, откатит или прикошмарит. И при этом меняемся мы в первую очередь, а не реальность под напором нашей воли. Баланс внутренних и внешних изменений соблюден. Я наблюдаю как у меня Астовские программы некоторые действуют с того момента, как я начала слушать нейроаккустику, это февраль. И прослушивание, это был всего лишь точек к изменениям, я все еще вынуждена меняться, прорабатываться. Это огромная работа.
    Медитации смотря какие. Я медитирую в Рейки на энергии Источника, просьбу если выполняют, то навсегда. Другое дело, что я и сама при этом вынуждена меняться.

    Сонастройка рун знакомит с энергиями и звуками рун, вряд ли это сделает заклинание дольше, это по логике. Но попробуйте, расскажите, интересно же)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2019
    #1012
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Мое мнение такое, что это заклинание дает также новый опыт в личной жизни и ты в этих временных ситуациях прорабатываешь себя и также больше понимаешь что тебе точно нужно и какой партнер. А меняться приходиться постоянно, если мы не меняемся, то не развиваемся и не прорабатываем свои задачи и карму. Лично для меня при всех курьезах и событий эта руна подействовала мягко и мне приятно жить! Вообще приятно, когда чудеса случаются постоянно. Я уже не могу жить без них, поэтому постоянно практикую что-то новое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2019
    #1013
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    самый правдивый отзыв, который читал:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 23 июн 2019
    #1014
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Судя по всему у меня уже выработался иммунитет к программам AST production и их последователям.
    программы Nova-Tech на меня совсем не действуют - ничего не чувствую при их прослушивании и после, ничего не могу сказать о результатах их действия.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 24 июн 2019
    #1015
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Новотехи у меня тоже под вопросом, работают ли они. А вот АСТы пока что работают. Закупилась старыми прогами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 июн 2019
    #1016
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Я пока новотех не пробовала, уж слишком их долго надо слушать системно по 7-12 дней. Просто проработки это дело такое, могут сразу не показать эффект. А только через какое-то время. Например, тетахилинг - работа идет, эффект проявляется через какое-то время не сразу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 24 июн 2019
    #1017
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    попробую к ним вернуться,
    у меня еще много не прослушано.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июн 2019
    #1018
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос ко всем практикам ОВД.

    В основном все описания касаются соединенности с Жизнью,
    с настоящим моментом, снятием тревог
    — они достаточно инструментальны.

    А как насчёт соединенности с чем-то Живым ВНУТРИ?
    «Сонастроенности с внутренним потоком, который в теле, в РАЗУМЕ ТЕЛА»
    Как обстоит дело с переживаниями такого порядка:

    «Удовлетворение запроса к большей целостности, соединённости с Жизнью с Собой, с Телом и
    способность Творить Радоваться и Испытывать Любовь.
    Голод Я. Самоактуализации. Это голод Творческого источника внутри человека.
    Голод Бога. По божественной реализации. Запрос к Истине и запрос к Творчеству
    Раскрытию Себя! Внутреннему Познанию Бога. Свой СОБСТВЕННЫЙ Непосредственный Опыт. Гнозис.
    Когда исчезает преграда между Человеком и Благом!
    И вы начинаете сотрудничать не с той энергией которую ум хочет, чтоб был,
    а стой энергией которая внутри вас ЕСТЬ СЕЙЧАС.
    И тогда появляется тотальность

    Когда вы сливаетесь с жизнью и пребываете в доверии,
    вам вообще не нужно заботиться о том, что вокруг вас,
    О том что что-то должно произойти или вам что-то нужно сделать.
    Этого больше нет!
    Внешнего мира как что-то, на что нужно влиять — его больше нету.
    Он просто становится как ваша рука вы просто знаете что он будет таким, чтобы вам было хорошо
    Внешний мир перестаёт быть игроком, независимым
    Он будет становиться вашей частью. Он становится просто вашим процессом, продолжением вас

    Ощущение того что твоя уникальность миром обласкана.
    Когда ты как пазл встаёшь в энергетическую картину бытия.
    Когда ты слажен с миром. Ты на своём месте. И твоя энергия применима.
    Ты ощутил свою творческую божественную силу
    Соединённость с собой, своим настоящим желанием,
    И тогда достаточно энергии, истинной мотивации и вдохновения
    »
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2019
    #1019
    funnywinter
    funnywinter ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Кто покупал: Признание своей ценности" и скейпинг "Самооценка" - не могу посмотреть инструкции. Напишите сколько дней слушать и сколько раз и как слушать скейпинг - буду слушать первый раз. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июн 2019
    #1020
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    вопрос отпадет, когда вы прочитаете опыты и переживания пробужденных людей
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей