Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 5 июн 2019
    #981
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    да это понятно, с магией то же самое, к примеру. может вылезти всякое. но тут как дите повелся на "с гарантией". А по-факту получилось все наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 июн 2019
    #982
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    ОВД2 дает столько беспричинно радости, что знакомые шутят, что я как под наркотиками. Немного страшно, не от катит ли. Время пока не останавливается, мысли тоже не сильно. Но энергии очень много, даже мучное и сладкое отпало желание есть. Ушло 3,5 кг, испугалась немного. Хоть бы не вернулось старое. Это чудеса!
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 6 июн 2019
    #983
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вы не спешите делать такие выводы. В тарошной болталке иногда про астрологию пишут. Я астрологию не изучаю. Но так поняла, что сейчас идет сложный период из-за Сатурна. Это планета кармы. Возможно, даже он вас "надоумил" сейчас проработать долги и отделаться "легким испугом", чтобы в скором времени на вас не накатило еще больше. Посмотрите на ситуацию и с этой стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 июн 2019
    #984
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то, наконец, на 7 день ОВД2 время начало быть необычным. Кажется сейчас, что его много. Мне его все время не хватало. Впервые мне кажется, что у меня есть силы и время делать что-то еще. Есть ощущение глубокой тишины и света внутри, высвободившегося ресурса внимания. Я не стала пофигисткой, но желания изменились, желание есть сладкое отвалилось, например. Есть ощущение, что отпали желания, которые генерировали травмы.
    А еще я стала больше говорить окружающим о своих эмоциях и потребностях, отпали препятствующие этому мысли. Как результат, окружающие чаще помогают мне.
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2019
    #985
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    и это только начало
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 7 июн 2019
    #986
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    да ладно, это всё временные глюки:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2019
    #987
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, что это за складчина была, после которой такой результат был замечен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2019
    #988
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    ОВД2. Остановка внутреннего диалога 2 от АСТ. В четверг хочу приступить к третьей части.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2019
    #989
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а есть какие-то программы для уборки дома, для хозяйственности? Ну а вдруг. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2019
    #990
    Anna6158
    Anna6158 ЧКЧлен клуба
    Есть у Николая Никитенко аудио гипноз «Уборка дома с удовольствием» Но здесь на неё складчины нет
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2019
    #991
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    мне бы тоже не помешала эта тема :rolleyes:
    Если что появится у нас на сайте - буду благодарна за ссылку:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2019
    #992
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Друзья, на правах рекламы расскажу, что
    Андрей Патрушев начинает выпуск аудиопрограмм из нового цикла - можно заниматься дважды в день, даже наушники теперь не нужны.
    Сейчас собираемся на первую, базовую, главную программу.
    Как и все его программы, эта безопасна, проста, эффективна. Подойдет для новичков.
    Складчина на программу Медитация присутствия

    По ссылке ответы на вопросы по программам Патрушева
    Код:
    https://mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2181&sid=35a9dd4cb4f0a08723df54612ce197a0
    Если вдруг, кто не слышал про Патрушева - то это можно почитать тут
    Код:
    https://www.b17.ru/patrushev/
    Аудиопрограммы пишет 20 лет :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2019
    #993
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пользователи программы Neuro-Wave! Как вообще пользоваться этой программой? Сложно ли в ней делать сессии для проработок? Складчина есть, хочу записаться, но вот что и к чему пока даже не имею представления. Буду благодарна за отзывы
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2019
    #994
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста, стабилен ли эффект уменьшения объемов? Как ваши отношения с окружающими, эмпатия исчезла совсем?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 11 июн 2019
    #995
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Можете в личку поделиться, сколько вам лет и некоторые вещи по мелочи? Иногда уже жира нет, есть отёки...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2019
    #996
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    Самооценка. Продвинутый уровень - сильная программа, рекомендую. Только вот если вы чем-то ослаблены или сам по себе человек слабый, может нехило помотать, но оно того стоит
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 12 июн 2019
    #997
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Укажите прошу ссылкой на складчину. Спасибо большое!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 июн 2019
    #998
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    5 пользователям это понравилось.
  19. 12 июн 2019
    #999
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый winston228, прошу напишите в чем для вам была выражена "сила" программы. Как это было выражено, буду благодарна за ваш отзыв!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 июн 2019
    #1000
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    @Атара ,по стабильности эффекта уменьшения объемов ничего не могу сказать, так как после программы провела шестидневное голодание по методике Ворошилова А, а позднее 40 дней на кашах по Лисси Мусса. Сама программа мне понравилась тем, что помогла не быть жилеткой для других. Эмпатия не исчезла, но стала намного слабее.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей