Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 23 янв 2018
    #81
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    А можно ли программы совмещать? если знаете подскажите пожалуйста? можно ли использовать сразу несколько?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2018
    #82
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Насколько я поняла, совмещать можно параллельные программы на одну тему - тема деньги, тема похудение, тема гельштат и т.п - не больше двух программ в день, между ними нужно делать перерыв не менее 30 мин.

    Но тут звучало, что программы нового поколения нельзя вообще ни с чем совмещать. Хотела бы сама узнать ответ на этот вопрос - можно или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 янв 2018
    #83
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Из фака на сайте АСТ:
    В описании программ нового поколения написано, что они, в принципе, приравниваются к Суперсериям.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2018
    #84
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: в случае регулярных покупок программ Ast (впрочем, с Radionic схожая ситуация) производитель делает существенные скидки покупателю? На самом сайте не заметила никаких акций, заявленных скидок и т.д. Возможно, в закрытой части? Низкий поклон и благодарность тем оргам, с помощью которых у нас есть возможность покупать эти программы, но в последнее время объявляются сборы, когда еще и недели не прошло с момента оформления темы. Ладно бы, сроки поджимали, но здесь ничего подобного официально не заявлено. В самих темах не пишу, т.к. могут еще обвинить в попытке срыва, но вот тенденцию наблюдаю, к сожалению...
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2018
    #85
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    На счёт скидок, была у них акция на все старые программы 90 процентов скидка перед новым годом. Но к новым это не относилась и на скейпинг то же. Ни каких скидок постоянным покупателям не делали от АST. Закрытой части ни какой нет.Всё что есть на сайте, то и для всех. Остальные вопросы про прослушивания и всякие предложения только через переписку почту. на счёт быстрого сбора и объявления сборов, тут всё на усмотрения орга. Есть такие кто не рекламирует, всё втихую, и поэтому хоть месяц или 2а будет складка висеть, результат один -высокий сбор, есть ещё специфические темы в которых изначально не всех интересует- там духовность или руны, не все туда запишутся (для меня так это вообще странная тема-рун.
    ответ от производителя
    Прослушивайте аудиосессию на комфортном для Вас уровне громкости. Громче не значит лучше, закодированный текст прекрасно воспринимается подсознанием и на минимальном уровне громкости.
    Не применяйте одновременно более 3-х программ, а также не смешивайте их с программами других производителей - технология воздействия на мозг одного производителя может свести на нет эффект от прослушивания сессии другого производителя.
    Ну и темы слушать чтоб более или мение походили. деньги-деньги, ну так далее. Здоровье (можно например то же волосы, кожа , ногти) На счет совмещать скейпинг + супер серия - то же можно. (я так делаю) не чего плохого не заметилаю. Но я максимум 2е программы кручу за день.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2018
    #86
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что все индивидуально для каждого....
    У всех разное восприятие программ - у меня они проходят очень легко, под некоторые хочется танцевать, под другие просто наслаждаюсь музыкой.
    А кто-то писал, что после прослушивания плохо себя чувствуют.. .
    Я совмещаю программы только одной тематики. И беру то количество, которое мне хочется в данный момент.....
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2018
    #87
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Девочки, а поделитесь пожалуйста, что вы делаете, что бы освободить голову и чтобы разные мысли не лезли во время сеанса? Меня же как назло продирает как раз в это время на всякого рода умствования и всякие бредовые мысли лезут!!! Сколько раз давала себе слово не думать не о чём, просто слушать, а вот никак ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2018
    #88
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    нужно потренироваться. Например, расслабиться, смотреть на какой-то предмет и стараться ни о чем не думать. Если вдруг лезут мысли, то направлять их в русло мыслей о предмете - а какой он формы, какого цвета... не спеша так... со временем это придет. Или представлять как метелкой негодные мысли выметаете, вымели и опять ни о чем не думаете)))
    Предмет должен быть все время один для тренировки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2018
    #89
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Я концентрируюсь на музыке и своих ощущениях.
    И еще, говорят, когда приходят сторонние мысли можно им задать один из вопросов:
    - вы чьи...
    - вы откуда...
    - какая мысль будет следующая...
    говорят помогает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2018
    #90
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    А " 7 драконов Стивенсена" были на складчике? Киньте ссылочку, пожалуйста
     
  11. 31 янв 2018
    #91
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2018
    #92
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
  13. 31 янв 2018
    #93
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Спасибо девочки большое за советы, обязательно так сделаю.
     
  14. 4 фев 2018
    #94
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Девочки, подскажите пожалуйста как у вас было в такой ситуации. Начала слушать программы, прослушала 2 дня. Потом - форс-мажор( сына увезли в больницу с подозрением на аппендицит), естественно, эти 3 дня не слушала. Сейчас собираюсь опять слушать. Вопрос - надо начинать слушать заново, то есть снова 3 дня подряд? Или просто дослушать один день?
     
  15. 4 фев 2018
    #95
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Я бы дослушала оставшиеся дни и не стала начинать сначала.
    Возможно этот перерыв вам был необходим для осознания и более сильного восприятия.
    Ведь чтобы не происходило - все правильно и к лучшему.
    Где-то я читала что сразу же нельзя повторно слушать - должен пройти какой-то срок.
     
  16. 4 фев 2018
    #96
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Дослушаю сегодня последний день, а там посмотрю.
     
  17. 5 фев 2018
    #97
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Я давно перестала пользоваться подобными программами тк эффекта от них не замечаю никакого (ни от аст, ни от радионики, ни от интерауры), но вот эта тема заинтересовала - актуальна очень, ну теоретически эффект должен быть отслеживаем (либо помогло, либо нет). Кто использовал - поделитесь результатами - помогло?
     
  18. 6 фев 2018
    #98
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Добрый день :)
    Хотела поделиться результатами от прослушивания программ AST. В начале января решила взяться за тему отношений с помощью программ этого производителя. Не скажу, что было все плохо. Но как то много было раздражительности в мой адрес, и я от этого стала уставать. Хотя в целом, отношения меня устраивали.
    Прослушала программы "Признание собственной ценности", "Любовь-это", "Любовь. Инструкция к применению", "Женское здоровье", "Сексуальное здоровье", "Женский оргазм", "Интимная близость", "Энергетика взаимоотношений". Слушала по 2-3 программы в день то время, которое указано к каждой конкретной программе. Иногда увеличивала срок прослушивания.
    Где-то через неделю (в то время слушала "Признание собственной ценности", "Любовь-это", "Любовь. Инструкция к применению") я заметила со стороны партнера заметное потепление ко мне. Потом заметила, что мне иногда не хватает его негативных реакций (чтобы был повод пожалеть себя, или что-то подобное, до конца не разобралась, но отследила свое неудовлетворение его необычными теплыми реакциями в то время, когда он обычно реагирует негативно). Потом я стала чувствовать, что не только Я вкладываюсь в отношения, но и ОН ТОЖЕ. Он стал давать мне все большую поддержку в тех вопросах, которые раньше обходил стороной.
    За прошедший период было несколько неприятных моментов, мы ругались. В эти моменты я думала - ну вот, все я напридумывала себе. Ничего не изменилось. Программы не работают.
    Но потом мы мирились быстрее обычного, мой партнер стал ВСЛУХ признавать, что был в разговоре не прав, стал ИЗВИНЯТЬСЯ. Это поведение ну не было свойственно ему раньше..

    В общем, я сейчас кайфую. Появилось спокойствие, уверенность в отношениях. Вера, что наше семейное счастье возможно.

    Благодарю всех, кто оставляет отзывы о продуктах AST. Они вдохновляют слушать программы. Отдельная благодарность @oksana3535 - именно ее отзыв вдохновил меня прослушать так много программ.
     
    48 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2018
    #99
    ДзяСюй
    ДзяСюй ДолжникДолжник
    Скейпинг - очень эффективная и действительно глубинная работа над собой. Мышление изменилось. Соответсвенно поступки тоже. Я слушала вот эту программу:
    https://v13.skladchik.org/conversations/WEBye1BBfHwa64cKf2wWMVHHhEer1LKbsoMyLwSpu4EFJ.813531/
    Начинала с лени, поскольку был такой упадок сил, что простые бытовые задачи выполнять стало невмоготу. Смотреть какие-либо тренинги - тем более...
    https://v13.skladchik.org/threads/Лекарство-от-лени-ast-production.142686/
    Результат: я стала более подвижной, легкой на подъем, домашние дела выполняю без усилий над собой, требуется меньше времени для сна.
    Дальше планирую слушать вот эту программу т.к диагностика ауры показала наличие негативных воздействий.
    https://v13.skladchik.org/conversations/Vss6WjFPPER1fECt8uTvpmBq1b3N7YXpbB4WEVrHTWkun.584451/
    Всем рекомендую сделать также: 1диагностика+2очищение+3 защита, тогда прослушиваемые программы будут "ложится" в вашем подсознании максимально корректно.
    Защита:
    https://v13.skladchik.org/threads/ast-production-Энергетический-оберег-Повтор.162590/
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2018
    #100
    ДзяСюй
    ДзяСюй ДолжникДолжник
    Желаю всем только положительных результатов!:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей