Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 19 апр 2019
    #861
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! за разъяснение :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 апр 2019
    #862
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мой опыт: перестаньте бороться. Примите это - что вы вот такой сейчас - собираете информацию и так далее. Тупо успокойтесь на этот счет. Потом спокойно начните проходить программы АСТ и т.п.. Направление - чистилки и какое-нибудь наполнение. Это чтобы на очищенное место загружалось нужное вам. И так постепенно, естественным образом, вы перестанете накапливать информацию, почистите свои жетские диски и так далее.
    Объясню: у меня в школьные годы постоянно был бардак на полках за учебным столом. И как только я там наводила порядок, то потом ничего не могла найти. И тут же образовывался бардак снова. А когда был бардак, то я с легкостью выхватывала из него нужную мне тетрадь, клочок бумаги и так далее. Родители меня за бардак "прессовали", заставляли там наводить порядок и все такое. Это все приводило только к внутреннему стрессу и больше ни к чему. Я силком себя заставляла там убираться, потом тут же образовывался опять бардак и так по кругу.
    Короче, этот бардак в голове. Внутри меня. Если с ним постоянно бороться, то это жуткий стресс. Поэтому, из состояния борьбы надо выйти, принять себя таким, каков есть сейчас, захотеть измениться, поставить цель и спокойно к ней идти. вообще не думая на о бардаке. Успокоиться на его счет. Потом бардак уйдет сам естественным образом.
    У меня давно уже порядок в шкафах и так далее. Это все произошло естественно. С курсами тоже была проблема. Но с месяц назад разгрузила компьютер от курсов. Оставила только то, что прохожу на данный момент. Перекачала все на облака. И все это происходило без стресса. От какой проги это произошло - я сказать не могу.
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2019
    #863
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Благодарю за совет.
    И действительно, у меня ощущения что мой фокус внимание сильно смещён именно в это информационное пространство, это уже не биты и байты где то на физическом носителе - а заполнена моя собственная часть психики.
    К сожалению, пока не могу просто принять этот бардак, так как присутствует сильное физическое напряжение. Получается расслабится когда уезжаю в деревню, там дом природа и нет интернета:) Но в городе снова попадаю в эту информационную петлю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2019
    #864
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    @lileyla вот тут изначальный пост про программу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2019
    #865
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Теперь все встало на свои места))) Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 апр 2019
    #866
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Не совсем в тему астов.
    На данный момент слушаю Радионик "Отношения с родителями" 21й день по рекомендации в этой ветке обсуждений аудиопрограмм. Собираюсь слушать 40 (может потом еще курс через время). Начиная со второй половины первой недели начали сильно вылазить обиды на отца. Причем как эзотерику мне приходили новые осознания его вины неприятных обстоятельств моей жизни, нелинейные причины. Так остро длилось недели 1,5. Сейчас помягче, не вскипает всё внутри при воспоминании о нём, но всё равно если бы встретила - обниматься бы не кинулась точно, нос бы отвернула и зыркнула бы с укоризной. Ладно, надеюсь дальнейшее прослушивание поможет и с этим. Не хочу оставлять всё как есть.

    По поводу данного неизвестно откуда появившегося "эксперта" в этой ветке с попыткой очернить астов... Действительно редкостная бредятина. Очень радостно было прочесть ответку от вас, ребят, согласна 200%! Очень странно писать так об одном производителе, хотя сам же слушает Россоловски. Может и темы, которые решает им - тоже лопатить в ручную?
    А самый интересный вопрос вот в чём: нафига заходить в сообщество любителей астов, не участвуя тут в принципе, и писать хэйтерские комменты? Энергии пожрать? Вероятнее всего просто не стоит на таких реагировать. Скорее всего основная цель - раскачать форум на эмоции.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2019
    #867
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    Мой ответ тоже не в тему, но не смогла удержаться - мы тут уже не чужие друг другу люди, и хочется помочь. Вот все что ты написала про отца я очень понимаю. Но и взглянуть на это под другим углом необходимо именно тебе. Почитай Скрытая ссылка , Книгу Радикальное прощение (ее тоже здесь советовали), гораздо легче жить станет. Удачи!
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2019
    #868
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Да, благодарю! Я в курсе про эту книжку, всё никак не доберусь до нее) Сама же знаешь, у нас у всех тут информации в очереди море, и первое в ход идёт самое эффективное и скорое на руку) Так или иначе, если те приоритетные быстрые методы не сработаю достаточно, буду догоняться чем-то помедленнее) У меня на очереди еще Свияш с аудионастроем про прощение отца. Спасибо! [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2019
    #869
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    Да не, нормальный человек, поделился своим видением просто :) у него установка "проработка должна быть самостоятельной и сложной", а у меня, например, такой нет :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2019
    #870
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Расскажу о своем опыте аст. Слушала запись скажи сладкому нет 7 дней. Я безумно люблю пирожные, конфеты и шоколад. Каждый день ем! В течение 7 дней мне хотелось есть сладкое еще больше. Думала, не работает. В итоге, после 7 дней как рукой отбило желание есть сладкое. Стала к нему безразлична. Еще выпала поездка в стамбул, так обычно первым делом беру там самые вкусные пирожные! А тут заказывала только мясо, салат, морепродукты, фреши. Все что угодно, кроме сладкого! Для меня это чудо! Так что могу с уверенностью сказать что программы аст работают!

    Хочу попробовать скейпинг, но не понимаю как делать правильно его именно с программой аст, а не по богданову. Может кто-то делал? Обьясните как правильно?
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2019
    #871
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Там все просто. В первой половине дня зачитываете список иллюзий, который прилагается, а вечером - слушаете аудиофайл. И так 7 дней.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2019
    #872
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    5 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2019
    #873
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    А когда записывать зачитывать мне нравится идея и потом подтверждения? Или 7 дней только зачитываешь иллюзиии все?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2019
    #874
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Ничего записывать не нужно. Ну если хотите, то можно, конечно. В одном комментарии читала, что кто-то от руки переписывал все иллюзии. Но в том-то весь смысл программы, что она, кроме прочтения списка иллюзий, все делает за человека.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2019
    #875
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, наконец-то поняла. Хотя в инструкции у астов написано, что нужно заменять иллюзии на мне нравится и искать подтверждения. Меня это и смутило.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2019
    #876
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А дайте ссылку, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2019
    #877
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    9 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2019
    #878
    mixxx21
    mixxx21 ДолжникДолжник
    Мне подруга дала, могу скинуть на почту. Не знаю как дать ссылку тут и какие правила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 апр 2019
    #879
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Про почту забудьте. Тут это считается обменом личными данными и строго наказывается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 апр 2019
    #880
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Девочки, желающие избавиться от сладкого. Я слушала скейпинг печень почки, и у него оказался приятный побочный эффект: я стала равнодушной к сладкому. Хотя раньше была сладкоежкой. Эффект держится уже месяца полтора. Отвращения к сладкому нет, могу и съесть что-нибудь, но уже без прежнего удовольствия и без фанатизма.)) Иногда бывает хочется сладкого, но редко.
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей