Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 18 апр 2019
    #841
    iXPERT
    iXPERT ДолжникДолжник
    По психосоматике лучше всего слушать Ленни Россоловски "Снятие психосоматических блоков". А для очищения организма я лично колю внутревенно перекись водорода 10 кубов на 250 мл. физраствора курсом 10 дней через два дня.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 апр 2019
    #842
    iXPERT
    iXPERT ДолжникДолжник
    А вообще всем рекомендую переходить на самостоятельную проработку. По сути те кто слушает АСТ и подобные им программы скидывает ответственность с себя, то есть становятся Жертвой. Можно просто рассмотреть пространство "Зачем я слушаю и занимаюсь программами от AST production" по процедуре ТЕОС Скрытая ссылка. И тогда вам станет ясно что все эти программы лож и обман, и цель разработчиков не помочь вам, а заработать на вас как Жертвах))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2019
    #843
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2019
    #844
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2019
    #845
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    А это точно ментальный детокс или ментальное тело? Прочитала описание ментального детокса, там больше про очищение физического тела
    https://v13.skladchik.org/threads/Ментальный-детокс.149315/

    А ментальное тело, там именно про мыслеформы Скрытая ссылка

    Хочется тоже от мыслемешалки освободиться, но запуталась что-то))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2019
    #846
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Сейчас-борись-считай-предвидь выиграла вчера курс на 5 тыщ. А хотела на 30. Но все равно приятно)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2019
    #847
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Кстати дыра здесь как привлечение. У дуйко в кодах тоже себя черной дырой нужно представлять с таким на намерением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 18 апр 2019
    #848
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Если следовать оригинальной методе свитчинга от Мангана Джеймса вначале должно быть ВМЕСТЕ, в завершении СЕЙЧАС :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2019
    #849
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    Да, точно)) но мыслемешалка - это побочный эффект от программы, а не то, с чем я хотела бороться)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2019
    #850
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    Если честно, мне просто важен результат. Если Асты мне в этом помогут - мне без разницы, обман это или нет (вообще, предположение о том, что кругом обман и на нас кто-то зарабатывает - больше про позицию жертвы, имхо). На такие "проработки" уходит меньше сил, поэтому глупо отказываться от возможности попробовать. К тому же, они работают с установками, а в моей актуальной картине мира реальность создаётся установками в голове. Может, я сама себе этих Астов создала, чтобы решить все проблемы :D
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2019
    #851
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Интересная система. Вы занимаетесь по бесплатной версии или брали платные консультации?
    Вторую часть можно делать только после первой? То есть после написания всего, что придет в голову?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 апр 2019
    #852
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    Вот прямо мои мысли описали - я хотела, чтобы в жизни все было легко, и создала Астов. Очень они мне нравятся - и результат налицо, и ненапряжно. А чтобы было заметно, что программа действует, я "телесочку" подключила, если что то заболело, а потом быстро прошло - то значит работа идет. А вообще, обнуление это вещь! Просто перестаешь париться - как надо, как не надо. Классно все идет и всеее...
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2019
    #853
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2019
    #854
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да конечно, можно прийти на не паханное поле, взять лопату и начать копать. А можно купить спец технику и вскопать при помощи нее. В той технике надо брать по одному убеждению. у АСТов идет проработка "пакетами". И то, и другое хорошо. Каждый выбирает то, что нравится. Я участвовала в складке Майкла Мендела - достижение максимальной результативности. Он там помимо гипнотической сессии (как я поняла, ее 1 раз надо прослушать) еще дает 2 метода, как самому прорабатывать. Еще не пробовала. Но там метода проще, чем дали по ссылке выше. Тоже как вариант. Почему бы и нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2019
    #855
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Обхохочешься,редкостная бредятина
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 апр 2019
    #856
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    Ребят, думаю послушать Энергетический оберег https://v13.skladchik.org/threads/Оберег-ast.140939/#post-5658392, но есть опасения, что после этого другие программы будут распознаваться как " чужеродная энергия" и "негативное воздействие" и, соответственно, эффекта не будет. Что думаете на этот счёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2019
    #857
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У кого как дела после великого обнуления? Я вчера закончила. И сейчас мне кажется, я вообще больше ничего слушать не буду. Не потому что пробудилась, просто странное состояние. И я его не переварила.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2019
    #858
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    У меня все нормально. Никаких необычных состояний или чего-то там еще нет. После обнуления дня три прошло, послушала 5D сознание. не специально выжидала. Так вышло. Тоже никакого эффекта не ощущаю. Единственное, под конец прослушивания сон был, что как будто я одновременно живу 5 жизней сразу. Прямо четко помню такой момент, что я вдруг разделилась (или из меня вышло) сразу 5 разных жизней и, как бы это не были части. А одно целое и все одновременно. И все какие-то жизни были не веселые. Может, на меня эти проги очень мягко подействовали и надо будет еще раз пройти. Даже не знаю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2019
    #859
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    Хорошее состояние, спокойное после обнуления. У меня после прослушивания одна ситуация произошла, и я ее нейтрализовала https://v13.skladchik.org/threads/Р...итуаций-ast-production.139587/#recent-actions
    А теперь вот что слушаю https://v13.skladchik.org/threads/С...t-production-nova-tech.226467/#recent-actions. По ощущениям только его и захотела, хотя много чего лежит в заначке
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 19 апр 2019
    #860
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте уважаемые форумчане:)
    Есть ли здесь те, кто боролся с информационным перееданием, накопительством информации, саботажем при попытке очистить информационное пространство(жёсткие диски, ссылки, окна), тревожным состоянием связанным с информационным перенасыщением - с помощью программ АСТ, или аналогичных программ?
    Очень актуальная проблема, может знающие люди посоветуют что нибудь.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей