Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 2 ноя 2017
    #41
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Купила несколько программ по скейпингу, но не очень четко представляю себе порядок работы с ними. 1. Я включаю одну из программ в наушниках. 2. В это время я перечитываю прилагаемый список иллюзий? или 2. Я перечитываю список иллюзий и переформулирую их?
    Кто уже пробовал,поделитесь, пожалуйста?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2017
    #42
    KostegPsy
    KostegPsy ЧКЧлен клуба
    Мне хорошо ударило по мозгам, когда я днем осознанно читал список иллюзий. Т.е. Не просто пробежался глазами, а именно прочувствовать, что да, у меня мол есть такая иллюзия в голове. Даже порой просто не читая, а представляя, что я кому-то говорю это, к кому-то обращаюсь, типа веду диалог, что мол "у меня есть иилюзия, что то-то и то-то. Правда глупо звучит?"
    После этого некоторые описанные там вещи, мной начали восприниматься так - Фуух, хорошо, что это не правда жизни, а просто иллюзия у меня в голове. Т.е. я прям реально чувствовал облегчение, что мол это не жизненные законы, а просто наглюченные за всю жизнь у меня мысли в голове.
    Но при таком осознанном чтении, весь список из 100 иллюзий проработать - очень адская и трудоемкая задача. Однако, по мне, очень действенная.

    А вечером достаточно было послушать программу в наушниках, ни о чем не думая, а просто слушая звуки.
     
    21 пользователям это понравилось.
  3. 2 ноя 2017
    #43
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    С первой темой я внимательно прочитывала днем текст, причем в первые дни больше 7-15 иллюзий за раз не читала, уж больно заряженными они для меня оказались. А потом вечером слушала аудио. На четвертый день осталось около 10 - 15 иллюзий, которые мне еще не казались иллюзиями, а правдой жизни. Я их написала от руки. На следующий день уже не обратила на них особого внимания при зачитывании. Зачитывала иллюзии 5 дней, аудио слушала 7 дней. Про результат сказать пока не могу, скейпинг был на тему реализация мечты. После скейпинга к мечте стала относиться как к тому, что вполне может исполниться в недалеком будущем. А до этого было - как не про меня, а про каких то ОСОБЕННЫХ людей.

    Сейчас второй день прорабатываю несколько программ, близких как мне кажется по тематике - тайм менеджмент, удача и большие деньги. Так вот одна из тем - Тайм менеджмент для меня оказалась настолько заряженной, что зачитывала сегодня иллюзии (с перерывами) больше двух часов, и после этого чувствовала себя ОЧЕНЬ разбитой. Примерно после семи прочитанных иллюзий перестаю вообще соображать, что читаю. Две другие темы идут значительно легче. Особенно Большие деньги :D
    Так вот, прочитаю список, через полчаса музыку слушаю, через полчаса или больше приступаю к следующему списку.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2017
    #44
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Организатор складчины по скейпингу в какой-то складчине писала правила работы с программой:

    1) Зачитать осознанно, и понять что эти установки всего лишь иллюзии.-уже после прочтения появится подвижность сознания- Этот список читать 2-5 дней.
    2) Независимо от того когда вы прочитали, СЛУШАЕТЕ аудифайл- именно тот который был в папке (потому что они все разные) слушать во второй половине дня 7 дней.
    3) можно слушать несколько скейпов- но желательно одной направленности- деньги значит тему денег, отношение значит отношения.
    ------------------
    Сам Богданов рекомендовал записывать от руки свои скейпы в тетрадь или блокнот. Смотрите сами кому как нравится- кто хочет записывает, кто не хочет просто можно читать и слушать ауди. Кому как нравится. Кто как чувствует.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2017
    #45
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    А я список иллюзий прорабатываю по методике Дарьи Трутневой...заношу в тренажер и трансформирую как установку
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2017
    #46
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Ювелина, ну зачем Вы так, я ведь спать собиралась:D:D:D
    Нашла версию Демо, занимаюсь:rolleyes:
    Спасибо!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2017
    #47
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    Подскажите, если кто в курсе, у AST есть ли противопоказания прослушивания во время беременности? На сайте не нашла. Просто к некоторым техникам есть подобные ограничения.
     
  8. 15 ноя 2017
    #48
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Первый раз слышу о методике, может ткнете носом куда смотреть, может ссылочку на складчину кинете?
     
  9. 16 ноя 2017
    #49
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Можете начать отсюда))) А далее поискать по словам "коучинг по достижению"
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2017
    #50
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
  11. 19 ноя 2017
    #51
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    В конце сентября - начале октября слушала 3 недели одновременно Элексир молодости и Психологическое омоложение .
    Так на прошлой неделе виделась с подругой с которой давно не встречались - говорит похорошела, помолодела.
    Заслуга программ или нет не знаю, но было очень приятно.
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2017
    #52
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Насчет зубов скажу: мне помогло!!! мне очень сильно не повезло с врачами, оперировали челюсть 4 раза из-за сраной, извините за выражение, кисты... пока врачи тупили, киста жрала кость в челюсти, дыра уже почти 3x3 см была... за 5 дней до последней операции, которая была в марте этого года, я начала слушать ast регенерация зубов... (купила кстати сама, не на Складчике, как-то так вышло) Последний врач наконец-то нашелся адекватный, прочистил внутри все на совесть и сказал перелечить резецированные зубы через 10 дней после операции, как швы снимет... так я и сделала... терапевт ожидал найти нечто не хорошее в каналах зубов, но не нашел:) всё это время я при музыке:))) это была первый позитивный сигнал:)

    но все -таки зубы пролечили.. 2 месяца раз в неделю ставили лекарство в каналы.. все это время пока шло лечение зубов я слушала "Регенерация зубов".. потом, когда поставили пломбы, начала слушать Здоровые зубы... чтобы не тратить время отдельно слушала утром и вечером когда зубы чистила:))
    С врачом остановились на том, что иду делать КТ в марте следующего года.. музыку прослушивала еще месяц где-то .. потом постепенно стала забывать.. слушала по одному разу в день.. а потом и совсем забыла....

    Последние врачебные данные: цитата врача "будет победа, если дыра в кости не будет становиться больше, на зарастание кости не надейся.. уже наворотили операциями так, что это вряд ли возможно... если за год не будет ухудшений, можно будет заново засыпать графт (искусственная кость в виде гранул, которая за 6 месяцев превращается в кость. В руках врача-дебила не превратилась, а загноилась)

    Но вот случилось так, что позавчера, ребята, выпала пломба на одном из тех резецированных зубов:))) ну я конечно не удержалась и попросила врача сделать прицельный снимок, чтобы подсмотреть, не хуже ли там дыра моя в кости.... он не хотел делать... видимо боялся что все плохо... НО... мы увидели невероятное:)))) кость почти заросла!!!! сама!!!! на снимке небольшие темные пупырышки и кости больше чем пустоты:))) круглой огромной черной дыры просто нет:))) я чуть не заплакала от счастья!!! я три года мучаюсь операциями с врачами дебилами....

    Я врачу этому говорила, что музыку слушала.. мы когда смотрели на снимок, прямо в один голос сказали.. музыка что ли помогла:))) а больше то не чему было:)))

    Ну потом он конечно сказал сильно не радуйся, т.к. это не 3D снимок, мы не видим всей картины... но улучшения определенно есть... так что жду марта:))) и вот уже третий день снова начала слушать музыку:))) хочется в марте увидеть целую кость:)))

    Так что ребята, не знаю что там кому насчет зубов не помогло, наверное не велика проблема была:)))
     
    57 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2017
    #53
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    у меня от элексира молодости был интересный эффект.... по ночам снились сны, всё то что было когда мне было от 17 до 25 лет.. вся моя жизнь... это одно... а второе: сосед спросил у моего отца, сколько твоей дочери лет, он и сказал, 32... тот глаза округлил, говорит думал 24 :)))) но это не от программы наверное, т.к. мне всегда давали лет на 5-7 моложе чем я есть... ну думаю, что в этом возрасте действие такой аудио-сессии не будет сильно заметным.. но зато превентивная мера:)))
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2017
    #54
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Хочу тоже поделиться насчет зубов. Живу на 2 страны. Здесь страховка не покрывает стомотолога, а стоимость на его услуги кусается. Будучи в России не успела попасть к врачу, так как была небольшая проблема стала слушать "Драйвер для зубов" (Покупала не на нашем складчике) Таперь предистории. У меня зуб мудрости пытался вырасти лет так с 17-ти. И все не получалось.... он как-то был поветнут не правильно и рос в сторону щеки, упираясь в кость. Напртяжении многих лет периодически его попытка вырости возобновлялась, принося мне дискомфорт, иногда легкую боль, на протяжении 3-5 дней. Врачи предлагали его удалить, но для этого надо было разрезать десну.
    И вот ... я начала слушать "Драйвер" Общее ощущения от этой программы - очень понравилась программа. Но... через какое-то время зуб мудрости начал делать очередную попытку вырости. Я не придала этому особого значения, т.к. за долгие годы этих попыток уже привыкла к ним. Но через неделю стала беспокоиться, потому что боль усиливалась. Я ж с настырность продолжала слушать Драйвер, как и рекомендовано, 60 минут в день. Не буду долго описывать весь процесс. В итоге зуб прорвал десну, вылез на 1/3. Муж убедил поехать к врачу. Назначили день операции. Я решила продолжать слушать. Думаю, это было правильное решение, так как зуб вылез немножко еще, и хирург смог его удалить, не разрезая десну. После этого слушала программу еще неделю. Все затянулось, зажило легко и быстро, если не считать кусочка десны, который все еще продрлжает висеть, но он мне не мешает.
    Потом я начала слушать «Драйвер» не помню точно его название что-то по очищению чакр и сознания. Через какое-то время что-то случилось с моими зубами ... в один миг они напомнили все сразу о себе. Я не могла ни есть ни пить. Даже вода комнатной температуры вызывала дискомфорт. Начала слушать SUNBRILLIANT УКРЕПЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН. Уже первое прослушивание принесло облегчение. Я даже отзыв оставила о программе. Потом добавила скейпинг для зубов. За это время записалась на прием к врачу, прошла превую консультацию, через неделю будет вторая и назначат лечение. Как я поняла будут сверлить 2 зуба, удалять корни. На сегоднешний день могу сказать, зубы меня практически не беспокоят сейчас. Конечно помощь стомотолога оплатить придется, но ждать этой помощи стало веселей.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2017
    #55
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    вопрос- как связаны руны с этим музыкальным творчеством? руны это ведь графические символы...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2017
    #56
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    У меня тоже этот вопрос в воздухе витает....,может кто-нибудь объяснить?????
     
  17. 10 дек 2017
    #57
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    И хочется услышать каковы результаты от рунескриптов. Я приобрела несколько программ, но пока не добралась до них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 дек 2017
    #58
    stasik03
    stasik03 ЧКЧлен клуба
    А кто знает, сколько рунескриптов можно враз слушать?
     
  19. 11 дек 2017
    #59
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Действительно, хороший вопрос. Его надо задать создателям складчин этой темы.
     
  20. 14 дек 2017
    #60
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Не простые графические символы, а имеющие большое символическое значение.
    Они, имеют как положительные, так и отрицательные стороны.
    Я хоть и приобрела одну программку по рунескриптам, но пока не решаюсь начать ею пользоваться.
    Отзывы по ним пока больше отрицательные.
    Возможно сначала рунескрипт надо включить в символическом виде и заложить в него нужную информацию.
    А уже потом только слушать музыку.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей