Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 ноя 2021
    #5081
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    а богданов-то тоже не сам все это придумал явно ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2021
    #5082
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Цифровые рунескрипты кто-нибудь из участников болталки слушал?
     
  3. 8 ноя 2021
    #5083
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    я слушала старые. Не знаю, есть ли новые.
    Результат 0 был
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 ноя 2021
    #5084
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Так да)))) Но у него очень узнаваемая манера классификации. Он ворованное творчески перерабатывает и не то чтобы прям кусками прорывается другой автор. Правильно Олег подметил, многие вещи разными словами уже не раз и не два были написаны и озвучены.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2021
    #5085
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    На защиту у меня сработал на успех не побывал мужской еще , т.к отводило все в особо сложные момент . Тестирую .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2021
    #5086
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    я слушала старые до 10 штук где-то (не вместе, по очереди ессно) - чот особо не поняла, судя по всему или не особо был результат, или был, но в совокупности с другими вещами, ибо слушаю много всего постоянно... щас начала слушать женский рунескрипт из новых - уже 4 раза раз в неделю, ну то же самое - пока не поняла
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2021
    #5087
    Tsdina
    Tsdina ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер ) заметила что старые Астовские проги работали у меня лучше , чем после объединения.(Вернее совсем ничего не чувствую в АстНова )
    На старых тема жертвы бомбило так ,что осознания приходили очень быстро , все проги из серии встань и иди )) тоже работали отлично . Интересно почему так?
    Только тема занЯтий спортом нигде не выстрелила ( что только не слушала . И перепрограммером Майтреи установки меняла ,аст , и империю слушала -ничего ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2021
    #5088
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я слушала на деньги. Чуть-чуть хиляло состояние. Но Твердых результатов не было, деньги не появлялись из ниоткуда. И от усилий тоже не появлялись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2021
    #5089
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Слушаю старое Астовское аудио "Снятие хронической усталости", оно работает и правда дает энергию, но ровно то время пока я ее слушаю ежедневно. Делала перерыв неделю и снова навалилась усталость, скорее всего мне немного другие области копать нужно, т.к. объективных причин уставать нет. Но вот со многими аудио заметила эффект в моменте или сразу после.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2021
    #5090
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Из АстНова очень понравилось "Прощение родителей", слушала 3 раза с перерывами 1-2 недели. Мне показалось очень хорошо работает на эмоциональную сепарацию, лично для меня многие фразы и поступки стали "обычными", не цепляют и в целом общение стало проще, как будто ни я, ни родители не ждут ничего особенного и никто не строит манипуляции.
    А кто слушал Тотальное прощение? Какие у вас результаты? Мне после родителей захотелось как-то со всем миром разобраться)))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2021
    #5091
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда страхи и убеждения твёрже программы, твердых результатов не будет.
    Или будет, но кратковременно и с откатом хорошо если на начальные позиции, а не глубже в минуса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2021
    #5092
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь слушал "повышение профессионализма" и "перегрузка памяти"? Интересно, какой эффект должен быть после перегрузки памяти, разработчики не стали описывать его эффект, решили создать тайну для потребителя.
     
  13. 9 ноя 2021
    #5093
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вы абсолютно правы. В самой затычной сфере только ручками копать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 ноя 2021
    #5094
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, установки иллюзии в скейпинге нужно прочитать перед прослушиванием или во время..?
     
  15. 13 ноя 2021
    #5095
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Перед прослушивание зачитывать с пониманием верю или не верю. Потом слушать. Как правило мелодия короче, чем читаешь, это 3 этап.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 ноя 2021
    #5096
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    спасибо. а то я слушала во время чтения, вот и возник вопрос, что музыка закончилась, а я не до читала.
     
  17. 16 ноя 2021
    #5097
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, сколько раз в день и сколько дней нужно слушать ast nova?
     
  18. 16 ноя 2021
    #5098
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вы инструкцию к прослушиванию открывали, которая к каждой программе прилагается?
    Если не приобретали программы, то 7 дней, если иное не указано в описании к программе.
     
  19. 16 ноя 2021
    #5099
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Кто-то уже пробовал от наших любимых волшебников программы на чакры?
     
  20. 16 ноя 2021
    #5100
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    А перерабатываться они сами будут от нейроматрица? или надо к специалисту с этим идти? или какими-то техниками далее устранять?
     

Поделиться этой страницей