Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 2 окт 2021
    #5061
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Сколько настроев от Ast Nova в день можно слушать?
     
  2. 10 окт 2021
    #5062
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, настрои состоят из музыки, звуков и текста? Кто-нибудь знает что там за тексты вообще зашифрованы и как? Авторы пишут о вторичной выгоде, может там вообще какие-нибудь прямо противоположные заявленным утверждения. Вчера стала слушать "Женственность". В итоге приснилось что я играю в футбольной команде среди мужчин и боюсь их подвести (футбол вообще не люблю и как-то эта игра мало с женственностью ассоциируется). Утром из-за мелочи поругалась с мужем, стала с ним общаться из позиции силы. Странный эффект, прямо противоположный. Еще приходят мысли что возможно это плацебо, раз ничего толком объяснить не могут. Музыка и шумы, ничего больше. А эффект потому что люди верят - прочитали на что направлен настрой и сами себя запрограммировали. Было бы интересно провести эксперимент слушая настрой, но не зная на что он влияет и посмотреть эффект.
     
  3. 10 окт 2021
    #5063
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    После настроя Курс чудес хочется убивать)) Такая агрессия, еле сдерживаюсь. Интересно, это у меня только такое.
     
  4. 12 окт 2021
    #5064
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Вот здесь хорошо показано, как человек не видел описания, но эффект один в один получил.
     
  5. 12 окт 2021
    #5065
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Прочитаете ветку - поймете как это происходило у других. Было ну очень много обратной связи.
    И точно отпадет большинство вопросов.
     
  6. 12 окт 2021
    #5066
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Агрессия, как и панические атаки, это когда энергия есть, а девать её некуда. Или боитесь куда-то идти / что-то делать, или как-то по-другому блокируете.
    Это теория на основе моих наблюдений, но проверить можно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2021
    #5067
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    Я вот думаю может у меня сопротивление сильное. Если какой-то скрытый текст - психика не хочет его принимать(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2021
    #5068
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда МАК и расстановки в помощь. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2021
    #5069
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Сопротивление лечится действием. Если после действий идет энергия, то скорее всего это сопротивление. И кстати эффект не обязательно должен быть "как я себе представила в голове".
    Пример на женственности. Вот мне увиделось, что девушка на каблуках в красивом платье женственная, мужчины ее замечают, вокруг красота и гармония. Платье, каблуки, иду вся такая женственная... Со стороны "трансвестит надел 1 раз каблуки и платье подобрал явно из шкафа бабушки", коряво, угловато, скорее про имитацию и плохую актерскую игру.
    Но девушка, которая поняла, что женственность это сугубо внутреннее состояние может в резиновых сапогах, телогрейке, сидя в телеге быть женственной и ей совсем не обязательно вещами это корректировать.
    Про сны о футболе, ну психика как может перерабатывает информацию, не всегда это очевидно (у меня в некоторых аудио такие сны, что понять их вообще нереально). А общение с мужем с позиции силы, тут нужно явно больше конкретики. Женственность не про "ми ми ми". Я понимаю женственность, как женщину владеющею разными стихиями, сильная, красивая, в ней есть мощь и способность создавать, сопереживать, быть разной. Внешне может быть беретик и шелковый шарф, а внутри стержень и огромная сила, одно другого не исключает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2021
    #5070
    lilipus
    lilipus ЧКЧлен клуба
    Ну видите, у каждого свое понимание женственности) Под один стандарт что-то вряд ли подгонишь. Мы же не знаем какой текст в настрое записан, может у меня сопротивление, а 90% других слушателей не будет. Сопротивление может быть и тогда, когда установки, внушаемые человеку. конфликтуют с его. Ну я так думаю.
     
  11. 27 окт 2021
    #5071
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    По поводу настроев на стройность.

    Очень много кто писал, что после них начинают набирать вес еще больше + больше кушать. Я много экспериментировала. Такой результат был и от полей. В общем, пришла к выводу, что все же следует заняться темой от депрессии и от стресса. Т.е. сначала ее проработать. А потом брать на стройность. Человек может быть и не тучным. И кушать мало. Но кушать вредное - мучное, сладкое. Тянет и все. И 2-4 лишних кг никак не уходят.

    Вообще, АСТ сами по себе действуют агрессивно. Настрои работают через стресс (через сны он идет или на яву, не важно. Он все равно есть). Раньше я как-то спокойно к этому относилась. Но быстрый ритм жизни тоже добавляет не мало стресса. И он накапливается с огромной скоростью.

    Я попробовала поля от стресса и депрессии и потом уже поля на стройность (можно и настрои, просто я АСТ очень редко применяю). И сейчас слушаю одновременно - от стресса и стройность (больше на подкачку тела, т.к. я не тучная, а больше худощавая даже). Возможно, после продуктов от депрессии вам даже настрои или поля на стройность не понадобятся. Вы перестанете хотеть есть пирожные, сладкое и т.д., и вес начнет таять сам)

    Вроде бы, в настрое установки от стресса тоже по идее присутствуют. Т.к. везде пишут фразу - заедать стресс. А в полях вообще нет установок. НО почему-то результат идет один и тот же. Слушаешь стройность - начинаешь больше есть сладкого и мучного. Видно, корневая проблема стресса не захватывается.

    Возможно, для кого-то написанное выше тоже станет решением ситуации с заеданием стресса.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2021
    #5072
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Возможно, после продуктов от депрессии вам даже настрои или поля на стройность не понадобятся. Вы перестанете хотеть есть пирожные, сладкое и т.д., и вес начнет таять сам)

    А от стресса и депрессии какие действенные?
     
  13. 27 окт 2021
    #5073
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    я у Сапиена с ютюба беру поля. Там есть от стресса и депрессии. Про настрои не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2021
    #5074
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Нейроматрица. Хотя это не настрой и там нет внушений. Это нейроаккустическая медитация. Там прорабатывается мозг по всем ритмам в течении пяти-девяти месяцев. Мозг настраивается на каждый ритм и сам выталкивает на поверхность все состоятия требующие переработки. Это реально лучшая штука в сравнении с полями и настроями. Выстраивается полный коннект сознания с подсознанием, финализируются травмы, начинаешь понимать себя, свои желания, стабилизируется эмоциональный фон. Но по щелчку пальцев все не изменится. Потому что если вы в депрессии, значит у вас есть на то свои причины. Именно они и будут пререрабатываться все пять-девять месяцев.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2021
    #5075
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Если честно, это забавно, думать, что если вы создали себе стресс, то он не был вам нужен. Нормальные методики потому и погружают в этот стресс, чтобы вы уже им насладились и финализировали. А так получается, что вы отдельно, а стресс, негодяй такой, пришел чтобы нанести вам вред. А еще и настрои агрессивные. В общем, полный ЖПС, наслаждайтесь им, раз так старательно в него играете)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2021
    #5076
    desteny53
    desteny53 ЧКЧлен клуба

    Здравствуйте Олег! Вы описываете просто потрясяющие результаты. Очень интересно, как Вы достигли этого! Как оптимально, не затрачивая слишком много из ограниченного количества ресурсов ;), подойти к развитию подобных навыков?

    На некоторые темы в интернете и складчике можно найти громадное количество информации, разные подходы к саморазвитию, разные техники, тренировки -> слишком большое количество информации, для человека, который только начинает погружаться в нули с единицами этих тем:)

    Например, тема множественных оргазмов, мне, как мужчине, очень интересна :) Я не нашёл у АСТ таких или подобных программ. Как этого достичь? Может быть Вы можете посоветовать какие-нибудь проверенные курсы со складчка?

    Регенерация зубной ткани у пробуждение энергии Кундалини тоже интересуют, какие курсы или информацию Вы сами использовали?


    Собираетесь на этот новый год написать апдейт о достигнутом за год?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 ноя 2021
    #5077
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь просветление от аст-нова уже пробовал?
     
  18. 4 ноя 2021
    #5078
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    ответ от меня нет , жду комплект
     
  19. 5 ноя 2021
    #5079
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Привет. Там ссылка в самом конце есть, на той странице подробно рассказываю. Вряд ли это потрясающие результаты, хотя зависит от нормы.

    Что ж, со временем вы поймете, что большинство курсов и различного рода информации по саморазвитию повторяют себя и отличаются лишь интерпретацией автора.

    Вам подойдет книга Мантека Чиа по множественным оргазмам.

    Регенерация зубной ткани, вроде отвечал раньше. На ютубе есть морф. поля по этой теме.

    Кундалини лучше не трогать на ранних порах саморазвития. Тут нужна и физическая и энергетическая чистка. Это очень мощная и необузданная энергия. Но опыт интересный.

    Вряд ли буду публиковать реализованные желания в этом году. Как бы пафосно это не звучало, но мало кто поверит, а ещё меньше поймут. Да и не интересно писать об этом.

    Надеюсь ответ исчерпывающий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2021
    #5080
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Особенно забавно находить первоисточник )))))) Когда понимаешь, что человек вроде интересные вещи говорит, но они явно не у него появились. А потом находишь того, кто реально это проживал (не говорю, что изобрел, но именно прожил) и это сразу стыкуется с человеком. АстНова в этом плане интересные, т.к. угадайка, на основе чьих материалов новое аудио ))))) Последнее время смотрю Богданов им полюбился.:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей