Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 26 мар 2021
    #4961
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста курс по основам нейрографики, с чего начинать и как делать, в поиске посмотрела, они все тематические, а от програм тоже бывает вылезает всякая фигня, и я хожу, мысленно жую это
     
  2. 26 мар 2021
    #4962
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Так же думаю добавить эффективное прощение, что-то вроде, у тебя всплыло, ты простил
     
  3. 9 апр 2021
    #4963
    Истинно
    Истинно МодерМодератор Команда форума
    Рекомендую начать с данного курса. Его преимущество перед другими курсами в том, что его ведёт сам основатель/автор метода Нейрографика, т.е. информация из первых уст.
    https://v14.skladchik.org/threads/П...урс-школы-НейроГрафики-Павел-Пискарёв.306165/

    .
     
    74 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2021
    #4964
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Кто слушал 2 Феникс который 40 дней идет Какие результаты от прослушивания ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 апр 2021
    #4965
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Ребята а кто слушал феникс Phoenix. Внутреннее обновление который 40 дней идет какие изменения ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2021
    #4966
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Подскажите, у нас есть складчина на проект новотехов основание. Кто участвовал, поделитесь отзывами! Думала за полную стоимость брать или здесь взять. Хоть намекните пообширнее, чем на сайте. Это аудио или информация? Может общение с единомышленниками? Есть ли результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2021
    #4967
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Там книга и настрои. Тема мне интересна. Есть чат. Возможно и результаты, пока не понятно. Посмотрела иначе на некоторые вещи, замечаю то, чего раньше не видела.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2021
    #4968
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    А чат здесь или среди официальных покупателей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2021
    #4969
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    И как думаете, есть смысл брать с их сайта или отсюда вполне хватает? Просто раньше писали, что поставили защиту. Я обычно не обращаю на неё внимание это как сравнить с фильмом по подписке или пиратский с ютуб, ведь мало кто фильмы покупает... А здесь тема такая секретная вот думаю стоит ли у продажника напрямую брать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2021
    #4970
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Тут чат есть. Про официальный не в курсе.
    мне отсюда пока вполне хватает, а вам самой решать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 апр 2021
    #4971
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Инструкция к прослушиванию
    Вначале, непосредственно перед прослушиванием основной программы «ОВД-1. Проработка
    личности» прослушивается программа-настрой на ваше имя. Затем, после завершения
    прослушивания настроя, в течение 1-5 минут (а желательно сразу же) включается основная
    программа. - Ребята, а где взять настрой на ваше имя?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2021
    #4972
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    слушала без настроя на имя. Много отзывов, что работает
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2021
    #4973
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У меня впервые за долгое время попалась программа с вау эффектом. Она из денежной серии и называется Нелегкий выбор. Подойдет всем, кто считает что Меркурий в нотальной карте напроч сожжён Солнцем и осквернен Сатурном и прочими невероятными обидами на судьбу. Открывает глаза на выбор страдать и помогает его изменить. Это не про жертву, а именно про выбор тяжёлой судьбы для меня.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 3 май 2021
    #4974
    Bbbrrzzz
    Bbbrrzzz ДолжникДолжник
    Здравстуйте, я совсем новичок в этой теме.Пожскажите,пожалуйста, с сего мне начинать?
     
  15. 3 май 2021
    #4975
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Слушала программу дети и родители, перепутанные роли у новотехов, а до этого отец и мать. Вообще хотела убрать другой пласт проблем с женским здоровьем, но видимо проблема не в детстве. Хотя я прям болела 2 недели когда начала слушать отец и мать, интересно это связано? Как будто вышли блоки и была температура, насморк и иногда что то в горле, наверное как невысказанная обида. Интересно, что с окончанием курса болеть перестала...
    На тему жен здор буду ещё слушать, рпз проблема не в детстве
    У меня сейчас перерыв, так захотелось и вот я заметила первые результаты в это время. Недослушала дня 3 перепутанные роли, пропустила, а результат появился. В эти выходные мы впервые в жизни общались с сестрой как сестры.

    В прошлом я ходила к психологу, проходила тест и по нему выходило, что у меня мама перетянула на себя роль сестры. В итоге мама у меня не воспринималась как мама, при этом она вытеснила с этого места сестру. Поясню, у нас с сестрой никогда не было разговоров по душам, обсуждения каких-то секретов и ТД. Жили как соседи. И вот после прослушивания этой программы она чётко высказала, что ей неприятного я с ней не делюсь, как будто что-то скрываю и мы впервые задушевно обо всем поговорили. Это для меня очень большой и удивительный результат)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2021
    #4976
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Смотря что вы хотите проработать, какие проблемы для вас на первом месте. Многое бывает в детстве, иногда с него стоит начать. Вопрос только как срочно нужна проработка и какой результат хотите
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2021
    #4977
    Bbbrrzzz
    Bbbrrzzz ДолжникДолжник
    Для начала хочу чистку от негатива, тараканов, блоков и т.д.Дальше по порядку память и ум, харизма и отношения,деньгии финансы:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 май 2021
    #4978
    MrsHelen
    MrsHelen ЧКЧлен клуба
    Почему-то тоже финансы поставила последними в очередь.. Видимо по ним больше всего блоков и убеждение, что чтобы их заслужить, надо прокачать себя по-полной...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2021
    #4979
    Bbbrrzzz
    Bbbrrzzz ДолжникДолжник
    У меня точно такие же еще ощущуения)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 май 2021
    #4980
    Bbbrrzzz
    Bbbrrzzz ДолжникДолжник
    Люди добрые, а программы от Novo Tech 2 раза в день нужно слушать? а то в интструкции этот момент точно не указан(
     

Поделиться этой страницей