Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 24 мар 2021
    #4941
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    И ещё, очень интересный эффект, стала меньше есть, за последний год цифра стояла на одной точке, сейчас тронулся вниз. Захожу в магазин, и особо ничего не беру, холодильник полный, зачем тебе это надо, а раньше чек набрался на всякой мелкой фигне.
    В планах почистить всю жертвенность и обидчивость и попробовать турбо опустошителем пройтись по вопросу курения.
    Бросаю по несколько раз в год, потом с истерикой или какими-то очень удачными отмазками начинаю заново.
    Может так прокатит
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 мар 2021
    #4942
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Где-то на глаза попадалось, что "жир на боках и животе связан с жалостью". Вот возможно так и происходит.
    А по поводу курения есть прога у Новатехов "Вирусы сознания. Очищение от Лярв". Я до этого аудио и слов таких не знала. Впрочем не важно как привычки называть, лишь бы эффект был. Вот они там про алкоголь и курение пишут, а т.к. ни то ни другое ко мне отношения не имеет, то я просто перестала "заедать стресс". Интересно как у вас сработает, если будете слушать. :)
     
  3. 24 мар 2021
    #4943
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Агафонов говорил, что жир на животе из-за плохих отношений с матерью, на бедрах - плохие отношения с отцом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 мар 2021
    #4944
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Попробую, обязательно.
    Большое спасибо за наводку, я вроде тут читала что просто больше энергии становится, но если может быть какая нибудь связь, очень даже хорошо.
    Проработка отношений с родителями, вроде тоже обязательна, но вот прям боюсь
    С мамой тяжело..
    Особенно если через обострение конфликтов пойдет, страшно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 мар 2021
    #4945
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Тут где то с 50 до 100 страницы один из старожил ветки давал огромный список, что нужно прорабатывать что бы были деньги, если встретите, напишите пожалуйста номер.
    ))) я сейчас на 185, вот, не выделила и не записала)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2021
    #4946
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А зачем делать через обострение конфликтов? Хотя я не через ast делала, и не знаю, как пойдет, но через МАК и системные расстановки как-то и без обострений обошлось.
     
  7. 24 мар 2021
    #4947
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю, просто по списку, вот это прорабатываем и вот это прорабатываем, а на счет обострения конфликтов, просто тут было несколько отзывов, что после прослушивания бывали выяснения отношений
     
  8. 24 мар 2021
    #4948
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Значит, есть такая возможность. И тут на выбор: или слушать и как пойдет, или использовать другие методы.
     
  9. 24 мар 2021
    #4949
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/ast-production-делимся-результатами.165154/page-132
    на 132 странице в самом низу от Олега Петрова17
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 мар 2021
    #4950
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
  11. 24 мар 2021
    #4951
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Но автор тот же
     
  12. 25 мар 2021
    #4952
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Еще есть список от Subconsciou, но в другой теме на 15 странице. Так понимаю, что тема для тех кто поучавствовал в покупке всего каталога АСТ
     
  13. 25 мар 2021
    #4953
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Отвечу себе же. Большое видится на расстоянии и спустя месяц я поняла, что мне дал настрой Баловень судьбы.
    Жизнь в каких-то мелочах складывалась легче и комфортнее. Например у меня в большом списке материальных желаний были вещи, желание поесть суши и т.д. Это все мне или дарили, или оплачивали, или складывалось так, что я получала желаемое из этого списка просто по обстоятельствам.
    Факт, что это:
    1 Реализовались мелкие хотелки
    2 Я почти не прикладывала к их реализации усилий, кроме понимания, что я именно этого хочу
    3 Недели 3 я жила в очень благодушном состоянии
    4 Когда находишься внутри это просто твоя реальность. Как не думать о том, что "сейчас у меня не болит нога". Это просто происходит и незаметно.

    Но вот по окончании, спустя 1 месяц я поняла, что во время прослушивания и примерно неделя после мне было так хорошо, мелочи радовали, настроение было отличное. Только потеряв это состояние я поняла о чем для меня было аудио.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2021
    #4954
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    А как тема называется?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2021
    #4955
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    Лекарство от лени

    Я под впечатлением, честно. Ещё никогда программа так быстро и так эффективно не действовала на меня. В этот же вечер были удалены с мобильного все отвлекающие приложения, помыт пол, зашиты вещи)) Да, упор именно пошёл на домашние дела, как и у девочек, что выше отписывались, но потом продуктивность появилась и в других сферах. Всё же для рабочих моментов нужно что-то ещё добавлять. Уверена, попрёт так, что мама дорогая)))

    Планирую раз в месяц повторять прослушивание этой программы для поддержания эффекта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2021
    #4956
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Сегодня начала слушать позицию жертвы.
    Очень интересная ситуация.
    Мной попытались проманипулировать, а я забила, сказала, это твоё дело, как хочешь.
    На меня посмотрели косо, а я подумала, неужели я и на такие провокации ведусь, раньше попыталась бы свести всё в шутку.
    Вопрос, для рабочих коммуникаций, это нормально?
    И ещё, сейчас дочитала до 180 ветки форума...
    Ух, всколыхнуло, дошло наконец, как задавать себе вопросы.
    И вопросы такие, аж кровь стынет
    Зачем мне нужен пьющий муж?
    Зачем мне нужно, что бы ребёнок болел?
    Зачем мне нужно быть финансово слабой и зависимой?
    Жесть конечно, только что дальше? Что с этим делать?
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 25 мар 2021
    #4957
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    А ещё страшно стать не приятным человеком, человеком который приносит с собой агрессию.
    Я люблю быть приятной, дружелюбный и улыбающейся, а не может так получится, что я на все выпады, вместо спокойствия, буду отвечать агрессией
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 25 мар 2021
    #4958
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Агрессия с потолка не берется. Внутри есть эмоции, при старании быть для всех хорошей, всем нравится таких эмоций скорее всего очень и очень много. Так или иначе эти эмоции проявятся: своя болезнь, болезнь ребенка, вылезут в разговоре с кем-то когда чаша терпения переполнится. В общем если эмоция есть, то она найдет как проявиться.
    И я пока знаю один действенный способ работы с эмоциями через тело - выпускать их. Орать, бить посуду, подушки, диван, что-то проговаривать. При этом орать не на мужа или коллегу, а допустим на подушку и физически бить ее. Как итог эмоция проявилась, не застряла в теле, а окружающие не пострадали.
    Ну и в будущем некоторых людей я сразу посылаю, не дожидаясь своих эмоциональных выбросов. Быть хорошей для всех мне не выгодно, проще на подходе отсеять и даже не тратить свои ресурсы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 мар 2021
    #4959
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Слушаю Отец и Мать в периоды обострения конфликтов и эти аудио как-то уменьшают градус, взаимоотношения становятся лучше. К сожалению это эффект на несколько месяцев, потом приходится слушать по новой. Но хоть какое-то время получше.
     
  20. 26 мар 2021
    #4960
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей