Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 мар 2021
    #4921
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Обнуление лучше слушать после всех частей ОВД или до?
     
  2. 9 мар 2021
    #4922
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Про чувственную карту тела 1,2 часть стал лучше чувствовать тело , свои эмоции и состояния , ощущения в теле стали более яркие и осязаемы слушал 2 за раз в течении 9 дней
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2021
    #4923
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Знаю, что скейпинг обсуждали, но все же хочу уточнить все ли так:
    1. Зачитать список скейпов-иллюзий; 2-5 дней.
    2. Прослушать аудиофайл; 7 дней во второй половине дня (в нем "зашиты" позитивные установки).
    3. Находить противоречия со списком скейпов -иллюзий в жизни.
    Все так или я что-то упускаю?
     
  4. 15 мар 2021
    #4924
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Необязательно столько дней. Как только иллюзии перестанут казаться реальными можно переставать читать и слушать. На каждый скейп это может быть 2 дня, а может быть 3 недели, если тема сложная и вера в иллюзии велика. Там при чтении уже понятно Вот это верю, верю, эти 3 бред полный, а вот следующие 5 верю. И так пока весь список не покажется бредом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2021
    #4925
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Всем привет! Подскажите, с чего начать проработки. Через регрессии вышла на проблему неполноценности. Было кое-что по-женски... В общем хочу проработать сферу женского здоровья финансов и отношений. Понимаю что одна проблема исходит из другой, но не знаю за что взяться сначала. По описаниям вроде подходят и раненное сердце, женское здоровье, интимные связи, обрывание эфирных связей, и про чакры несколько есть программ.... Вот думаю может сначала неполноценность проработать а потом чакры... Глядишь с чакрами и здоровье будет лучше и как раз финансы, но не могу понять какую программу выбрать чтобы проработать неполноценность... Или через регрессию её проработать

    Есть аст новотех Ленни Россоловски и некоторое из Марты Гариной. Кстати, программу Акуна матата её никто не пробовал?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2021
    #4926
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Ясно. Писать списки нужно или нет? В описании написано про свои списки ,а затем сказано ,чт оврод бы нет нужды придумывать себе установки, потому что установки вшиты в аудиофайл. Это так? или нужно написывать себе установки?
     
  7. 16 мар 2021
    #4927
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    Привет. Если ты спрашиваешь совет, то советую начинать с проработки прошлого. Тему родителей, внутреннего ребёнка, различные темы прошлого и страхов. Это азы, ведь все мы родом из детства. И основной пласт убеждений и ограничений был заложен именно там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2021
    #4928
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Я просто переписывала их список, мне так проще концентрироваться (и потом я кружком обводила пункты в которые не верю, чтобы не читать весь список каждый раз). Можно распечатать или с экрана читать. Главное четко осознавать каждый пункт ВЕРЮ / НЕ ВЕРЮ. Когда все встанет на места все пункты из списка воспринимаются примерно как "В нашей стране живут только рыжие коты".
    Про свои списки возможно... но их и переворачивать нужно вручную, самостоятельно, в аудио этих формулировок нет. Но если допустим есть установка о которой знаешь, а в списке похожего нет, то можно полностью в "ручном" режиме прописать конкретно ее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2021
    #4929
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Неполноценность из детства. Мы об этом благополучно не помним. Так уж устроена детская психика. А ну как помнить как учился ходить, говорить, кушать и ходил под себя? Все что по теме детства найдется от гештальта до скайпа. Это из яного. А может быть решение где-то спрятано в том что не явно. У меня так было, что логикой понимаю вроде бы не мое это, а по проработке получается, что самое оно.
     
  10. 16 мар 2021
    #4930
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Ясно. Свои писать отдельно в том случае, если в скейпе не нашел.
     
  11. 16 мар 2021
    #4931
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    Слова-пароли работают. Регулярно использую несколько дней + прочитала книгу на эту тему Джеймс Манган Живите без проблем: Секрет легкой жизни.
    ВМЕСТЕ ИЗМЕНИ избавилась от боли в ноге (до этого несколько дней сильно болела, произнесла слова и забыла случайно вспомнила, когда у меня спросили болит ли нога),
    ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ нашла то что искала (до это 3 раза посмотрела на этой полке, передохнула, вспомнила, что я ж знаю пароль и сразу пошла к нужной полке),
    ВМЕСТЕ СДЕЛАНО разрешилась странная ситуация по посылкам
    и ВМЕСТЕ сегодня благодаря подсознанию не попалась на махинацию мошенников. До сих пор в себя прихожу. Подошла к банкомату, девушка отходила. Доставала неспеша деньги, начала вставлять карту, потом резко вытащила и перешла к соседнему банкомату, сама не понимая зачем. Уже положив деньги в банкомат боковым зрением увидела экран соседнего банкомата, там было что-то про перевод 25тыс и вставьте карту. Выйдя из Банка меня прошиб пот от осознования, что несколько месяцев назад видела ролик о таком виде мошенничества, когда перед тобой человек вводит все данные, а ты вставляешь карту и вводишь пинкод... А подсознание все помнит, все замечает и может направлять тебя, когда "я" заменяешь на "мы".
    Благодарю тех, кто посоветовал эту книгу и настройки.
    Неспеша читаю эту тему, за месяц осилила чуть больше 60 страниц, на каждой странице большой объем интересной информации, которая помогает реально разобраться в таком огромном море. Как объять все что я теперь хочу узнать, прослушать, пропрактиковать.
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2021
    #4932
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    сейчас читаю 72 страницу))
    Очень интересно что такое точка невозврата, после которой можно слушать ОВД-3?
    Как понять, что уже прошел ее?
     
  13. 20 мар 2021
    #4933
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    наверно не совсем по теме, но сделала странное открытие: стала слушать "Сила намерения" в недавно приобретенном полном каталоге АСТ (раздел Проги нового поколения 2017), и в архивной папке обнаружились два файлика с рекламой одного из сайтов слива, какие обычно подкладываются подобными сайтами во все папки с продуктами - что бы это значило??

    При том что не припомню таких файлов в предыдущей версии этой же программы (слушала ее и раньше - там нужно повторять раз в месяц) - ваще именно такой формат вижу впервые.
     
  14. 20 мар 2021
    #4934
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Для этого есть кнопка "Пожаловаться" в библиотеке. Пусть разберутся
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2021
    #4935
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    привет. я брала тут Сила намерения и проверила с той, где весь каталог. Они вроде одинаковые. НУ наверное новая команда (продавцов) AST не чего лучше не придумали, как своё же искать на помойках. :Dбдят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2021
    #4936
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Вопрос есть что то от усталости , что то не справляюсь с делами и задачами и целями и сил не хватает ?
     
  17. 23 мар 2021
    #4937
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    CATALYST Эрик Томпсон мне сразу помогло, депрессию от настроев как рукой сняло. Ежедневник заполнен делами до предела, дела делаются.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 мар 2021
    #4938
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    не то и не другое, мандала и звуки.
    + начала одновременно с этим слушать Основание (СоЗнание) новотехов. но все таки, по тому что есть энергия именно от мандалы эффект
     
  19. 23 мар 2021
    #4939
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    А как это слушать? там очень много всего в теме написано, не понятно))
     
  20. 24 мар 2021
    #4940
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Тоже решила проработать внутреннее состояние с Астами и Новотехами.
    Огромное спасибо за ваши обсуждения, уже неделю читаю ветку, даже не задумывалась о таком плотном подходе.
    Поделюсь некоторыми своими результатами.
    Прослушивала сначала Побег из ж.. однозначно эффект есть. Перестала жаловаться! Чёрную королеву, потом нашла эту ветку, прослушала для мозга, что бы лучше усваивались программы.. и вот похоже что-то началось...
    По многочисленным советам решила начать с очистки.
    Очищение прошлого
    Преодоление жалости к себе очень приятно отдаётся. После прослушивания лёгкие ноги и легкое тело.
    Вчера поймала себя на мысли, что много фин идей на развитие ресурсов, которые сейчас стоят.
    Состояние счастья, лёгкости и любви к миру.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей