Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 10 дек 2020
    #4801
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    я вот эти все упомянутые выше прослушала подряд примерно в период 2-3 месяца, ибо проблема стояла остро :D раненое сердце было последним как раз... не могу сказать, что именно подействовало, или все вкупе еще и с различными самооценками и избавлениями от комплексов, но основная проблема ушла практически сразу, и потом еще все ваще подчистилось в этой связи в след пару месяцев :cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2020
    #4802
    Nox15
    Nox15 ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте,пожалуйста,есть ли у Nova-tech что-то по проработке свадхистаны ? Нашла только по муладхаре и манипуре.
     
  3. 13 дек 2020
    #4803
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Есть у Ast production программа по свадхистане. Но это считается прога более продвинутого уровня и её рекомендуется слушать после "ОВД" от Ast.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 дек 2020
    #4804
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Прослушал эм очищение и отмена род сценария - опустило болезненные ситуации и эмоциональную. зависимость и боль , еще улучшились отношения с родителями , не делаю повторяющего сценария касательно жизни , перестал ждать . начал действовать .
    Слушал 10 дней по 2 раза в день .
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2020
    #4805
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Почему решили по 2 раза в день?)
     
  6. 14 дек 2020
    #4806
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    У меня сильно область свадхистаны пекло когда я слушала настрои:
    Сексуальнык роли женщины
    Секс страхи
    Настояшую женщину
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2020
    #4807
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Побывал раньше с АСтами и nova-tech , бессознательное хорошо воспринимает данную нагрузку и работает в 90 -случаев из 100%. Лично у меня при 3 начинаются проблемы и трипы .
     
  8. 14 дек 2020
    #4808
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Там вроде 1 раз в день слушается)
     
  9. 14 дек 2020
    #4809
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Никто не слушал nova tech Воплощение желаний через тонкий план?
    Я подумаваю до или после чека изобилия послушать
     
  10. 14 дек 2020
    #4810
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    да слушается. результат дает не тот
     
  11. 14 дек 2020
    #4811
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    У меня не было изменений вообще
     
  12. 14 дек 2020
    #4812
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Ребята, вы в курсе что сейчас идет солнечное затмение а завтра начинается новолуние? я тут вычитала что это 2 уникальных дня в течение которых вы можете сформировать свое будущее на годы вперед) можете почитать в инете про затмение 14 декабря 2020.
    так что слушайте Чек либо что нибудь еще, либо просто загадывайте, составляйте карту желаний)) все пойдет на пользу..
    вот цитата:
    "14 или 15 декабря, в зависимости от местоположения, новолуние в Стрельце сформирует солнечное затмение с Солнцем, которое в настоящее время находится в Стрельце .
    Солнечное затмение в новолуние в Стрельце создаст возможность перейти из прошлого в будущее, о котором мы мечтали."
    "Несмотря на то, что рассмотреть последнее затмение 2020 года жителям России не удастся, это событие интересно не только для любителей астрономии, но и для всего населения планеты. Оно носит кармический характер, уверена астролог Алена Никольская.
    Все, что люди делают 13,14 и 15 декабря будет влиять на их последующую жизнь 2,5 года. Помимо этого, с середины декабря запустится определенный цикл, который будет длиться 18 лет и позволит существенно изменить жизнь."

    Так что дерзайте :cool::D:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2020
    #4813
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Открыла свой Чек изобилия на 2020 год. Зачитывала я его с 6 января 2020, итог пока на 15 декабря 2020 года.
    Всего 141 пункт из разных сфер жизни, выполнены примерно 44 (некоторые неполностью). Итого из 100% выполнено 31%
    Предположу если бы не было фокуса внимания и попыток что-то изменить, то и результатов не было бы. Не знаю насколько помогла программа, но то что я отслеживала свое движение по месяцам и работала в разных направлениях точно помогло. Но никаких чудес, все в пределах обычного "делай и получай результат". Если на примере, то "зубы у стоматолога отбелила и десны подлечила", но с хроническими болячками как раз много обострений было, то есть глобально "абсолютно здоровой не стала". И так во всех областях, без вау эффекта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 дек 2020
    #4814
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Есть еще время поднажать)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 дек 2020
    #4815
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Это как связано с реальными действиями и работой над целями.
     
  16. 15 дек 2020
    #4816
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста что такое МК. Читаю не могу понять.
     
  17. 15 дек 2020
    #4817
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    МК - методика Дарьи Трутневой Мастеркит
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 дек 2020
    #4818
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    У меня ещё 3 желания неожиданно сбылись :) - два из которых материальные. И, вот, без них было бы даже как-то грустно. Потому что они входили в очень желаемые. Выяснила для себя несколько ошибок в составлении желаний. Например, какое-то желание, что якобы если оно сбудется, то и другие поджелания закроются автоматом - это так не надо формулировать в своей голове. Нужно четко списком все. Т.е. это все отдельные самостоятельные желания.

    Еще такой момент, что приходило деньгами. И я могла их использовать на другое. И потом сказать, что не сбылось. Но я направляла именно на желания из своего списка.
    Затем следует обратить внимание, что важнее ощущения, чем визуализация. Так указано в инструкции. Кажется мелочью, а все таки это важно.

    Итог: мне программа понравилась. Сбылось примерно 60%. На большинство несбывшихся желаний сейчас смотрю как на - а мне уже и не надо. А те, которые не сбылись, а хочется получить - посеяны семена в этом году.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 15 дек 2020
    #4819
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кстати, если кто не обратил внимание, то от Империи есть тоже программа на желания. Написано, что скейпинг. Но по факту там выдали только музыку - дневную с мелодией, ночную без. И никаких списков с иллюзиями нет. Просто нужно слушать трек сколько угодно раз в день (как я поняла) или ставить на всю ночь, но время от времени делать якорь на желание - т.е. его проговаривать мысленно или вслух, может, визуализировать и ощущать, что обладаешь. В общем, как-то так:)

    https://v14.skladchik.org/threads/r...полнение-Желание-etpro.284496/#recent-actions
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2020
    #4820
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Сейчас изучаю Ковалева. У него есть некоторые спорные моменты в суждениях и подаче материала, но если отбросить мою личную неприязнь к его внешнему виду и манере речи, то дядька дело говорит.
    Так вот, он как опытный психотерапевт и практик гипнотических внушений рассказывает о ключевых моментах в визуализации желаемого.
    Первое: нужно представлять себя как бы со стороны. Как будто вы видите себя в фильме. Не нужно визуализировать свои руки на руле мерседеса. Подсознание воспринимает это не как цель. Представляйте себя целиком, ваш образ в контексте общей картины.

    И вторая, но очень важная фишка. Во время визуализации нужно поднимать глаза на 15-20° вверх. Закрытые - открытые, зависит от личных предпочтений. Не нужно задирать их к потолку, но опущенная голова или взгляд не подходят для визуализации. Он объяснил это тем фактом, что подсознание определяет такие цели как позитивные, положительные. А опущенная голова изначально как бы опускает и обесценивает само желание.
    В общем, решайте сами) Но если уж пробовать снова эту прогу, так по-новому! Чтобы поактивнее сбывались желания)
     
    17 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей