Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 22 ноя 2020
    #4761
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Я где-то в середине декабря свой список открою и посмотрю сколько пунктов за год успело исполниться. Я наверно половину не помню как и что формулировала, там текста на несколько листов, я запись раза 3 слушала пока читала все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 22 ноя 2020
    #4762
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Короче ты меня заставила задуматься и я ушла искать свои писюльки..)

    В общем могу сказать так: написано несколько желаний, одно из них на общее состояние : Здоровье там и тд;
    Ещё одно: самое главное, которое занимает половину писанины, о нем немного позже.

    И ещё около 5 материальных желаний, желание о друзьях, пара желаний о саморазвитии. Вот. То есть не особо много в принципе.
    И все они в принципе достижимые в рамках моей жизни) то есть как было заявлено в самом описании- без каких либо нереальностей прям)

    Итак по порядку:
    Самое главное мое желание было беременность и рождение ребёнка и оно сбылось)
    А теперь немного душевно-эмоционального стриптиза (что нелегко мне даётся): предистория: с мужем не получалось забеременеть несколько лет, обследования и тд, всякая шняга там, проработки по Трутневой, в итоге неудачная первая беременность и огромная эмоциональная травма Которую тоже пришлось всячески прорабатывать ( это я пишу к тому чтобы было понятно как все было до).

    Так вот у меня даже записаны числа когда я слушала данную программу. Так получилось что слушать я начала в начале цикла (женского если что) и в ЭТОМ же цикле забеременела))

    И я вот сейчас читаю че написано у меня: цитата: «я легко и совершенно неожиданно забеременела. Беременность протекала легко и радостно...» ну итд
    Так вот, я не скажу что беременность была прям супер лёгкой, но учитывая мой возраст( больше 30), я искренне считаю что она была достаточно лёгкой хоть и пришлось постоянно наблюдаться и во многом себя ограничивать.
    Это про первое и основное желание.

    Об остальном: год был очень кипишной и насыщенный, не скажу что легкий но многие вещи в итоге через ж..пу приводили к лучшему результату.

    Как например: у меня в желаниях была запись о покупке земельного участка и там была такая фраза: «рядом школа, магазины, все под боком. Нам очень повезло.» предистория: ряд негативных событий (увольнение мужа с попытками судебных разбирательств; мне были должны на старой работе деньги) привёл нас к продаже квартиры в одном городе и к покупке в другом. Причём я дала объявление и на следующий день пришли наши покупатели. Они не стали даже торговаться! Хотя я поставила цену по потолку, скажем так когда я посмотрела цены в округе, то выставила объявление с одной ценой но тут же передумала и через 10 минут поставила на полляма дороже) И на покупку квартиры тоже быстро нашёлся вариант, продавал банк кучу квартир в новом доме, причём место для нас идеальное: рядом бор сосновый( у нас 2 собаки гулять), школы садики ну и тд. И вот я разговаривала с представителем банка и называю ей сумму примерно на 600тр ниже заявленной, что у нас только столько есть. И о чудо! Нам банк снизил на 530тр цену. Мы вообще не ожидали если честно!
    Так вот в моих желаниях не было слов про квартиру, но в итоге она появилась вместо участка)) чему я очень рада)

    Также был прикол с одним из желаний. Я написала что хочу лучшую подругу и тд и тп. Дело в том что я переехала в новый город к мужу и тут у меня нет до сих пор близкого человека, подруги, только друзья мужа, да и своих друзей почти все разъехались в более крупные города. Так вот это было очень забавно как вселенная подкатила. Я подписана в инсте на одну из групп города, и там кидают разные объявления. И вот какая то девушка скинула : типа переехала жить в этот город, друзей-подруг нет. Хочу общаться и дружить. Все в итоге продолжилось чатом из 50! девчонок. И я знаю что я нашла бы подругу и не одну себе там)) но я сама стухла ибо беременность, переезды и все дела и мне было не до того.. и сейчас чат слегка законсервировался..

    Были желания про кучу путешествий но опять же беременность..

    Так вот я считаю что в моем случае все сработало просто супер))
    А про то что ещё выстрелит: там чисто материальные желания, есть ещё 1,5 месяца и думаю они ещё сбудутся.(тупо надеюсь)

    А ещё хотела сказать по энергетике желаний от программы: такое ощущение что основной посыл был прям в первые месяцы а потом как то все меньше и меньше. То есть по хорошему бы ее ещё раз послушать и проговорить. Но не знаю можно ли..

    PS. Но вот Т9 мне сам отвечает: пишет вместо проговорить слово ПРОГОВОРИТЕ.

    Видимо стоит послушать ещё раз. Хотя уже наверное надо новый список слушать)) ведь желания начали сразу сбываться (в декабре), а не с 1 января...

    Фух... выговорилась...
    Блин забыла как под кат убрать простыню..:oops:
     
    22 пользователям это понравилось.
  3. 22 ноя 2020
    #4763
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Я тоже у ребят покупала , но тут выше писали что типа это все фигня и в итоге они были неименные.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2020
    #4764
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Так вооооот.. думаю что в этом году я опять же у них лично куплю) хотя уже и тут вписалась) :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2020
    #4765
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Благодарю, за такой интересный и развёрнутый ответ. Вы замечательная.:) Удачи вам! И чтоб всё у вас сбывалось.:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2020
    #4766
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Супер отчет! Я пока не перечитывала свое, но там основная масса про состояния и ощущения, у меня так конкретно наверно и не получится описать. Пока из того что помню сбывалось наверное самое желанное (как я поняла). На эти состояния у меня внутри отклик был когда читала, представлялось хорошо. По путешествиям год конечно неудачный ))))))) По вещам вообще не помню чего я там желала. Но да еще есть время. Я во второй половине декабря буду чек изобилия 2020 слушать, перед этим и перечитаю свои записи, будет в процентах понятно сколько пунктов получилось выполнить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2020
    #4767
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я пока не в теме, только собираюсь купить на 2021 г. Скажите пожалуйста, а зачем читать в конце декабря 2020? Ведь год заканчивается. Или это, чтоб как то улучшить работу на 2021?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2020
    #4768
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    У меня из этого списка сбылось 0%.
    Хотя покупал напрямую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2020
    #4769
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Вы не одиноки !
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2020
    #4770
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Тот список, что я зачитывала в январе 2020 я открою только в декабре 2020, так по инструкции нужно.
    А новый только в декабре напишу и буду читать тоже в декабре 2020. Можно не читать, просто представлять. У меня список был 144 пункта ))))))))))))) на память я все не помнила. Но чем живее, эмоциональнее ощущение от своего желания тем лучше. Не детали, а именно внутреннее ощущение обладания / свершения и т.д. Ну типа радость от переезда в новую квартиру, так как будто уже заселяешься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2020
    #4771
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Кто знает нужно отдельно от других настроев слушать или можно совмещать настрои из раздела Продвинутый Уровень от AST (Раскачка сверхспособностей, Ясновидение, Ясноэмпатия, Телепатия и т.д.) и из категории Скрытый раздел от Nova Tech (Прорыв сверхспособностей и др.) ?
     
  12. 23 ноя 2020
    #4772
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    вот удивляюсь, где бы взять столько желаний - чтобы больше сотни и на несколько страниц :D я в районе 10 еле наскребла в прошлом году... самые важные и долгоиграющие вроде идут в правильном направлении - полностью не сбылись еще, потому что там процесс, но есть очень серьезные подвижки :cool: более мелкие тоже не помню уже особо и так же открывать буду попозже к концу года... но в целом сказала бы, что сработало:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 ноя 2020
    #4773
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Ну если быть точной то там просто пунктов 144, которые описывают. А так у меня все поделено типа Здоровье, Сон, Вещи, Взаимоотношения, Работа и т.д. А каждый пункт включает в себя "описательные" моменты, типа зарабатывать столько-то, деятельность такая-то, ощущения такие. Поэтому много. Но кажется далеко не все воплотилось, думаю процентов 50. Но благодаря пунктам я как раз отмечу и скажу сколько из 100% воплотилось.
    В этом году возможно иначе буду строить желания, пока еще не определилась.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2020
    #4774
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    И еще я по этим категориям раз в 3 месяца писала ретроспективу, чтобы понимать куда я двигаюсь, т.к. по памяти вообще ничего не собрать за год. А по записям я точно вижу что с января по октябрь изменения были, где-то крайне успешные. В общем важно не только "желать", но и "делать", плюс отслеживать через промежутки времени что происходит. Можно просто пропустить момент изменений. Беременность конечно случайно не пропустишь, а вот уровень дохода или взаимоотношений легко не заметить, если не прописать точку А. Очень быстро привыкаешь, что взаимоотношения хорошие, а доход как раз покрывает все твои нужды, это становится нормой и кажется, что так всегда было.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2020
    #4775
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    вот я полностью согласна что надо отслеживать и совершать действия, а еще лучше записывать.. ибо наш мозг часто выдумывает и перестраивает как ему удобнее. я вот например была искренне уверена что загадала одну сумму на получение в этом году (типа заработать) а прочитав увидела что она в 2.5 раза меньше.. странно короче) откуда у меня другая сумма взялась. но не суть. и еще надо отслеживать ВОЗМОЖНОСТИ которые вам предоставляются. я вот точно знаю что несколько именно возможностей я пропустила по определенным обстоятельствам.. которые привели бы к исполнению желания.
    если есть те кто уверены что ничего абсолютно не исполнилось - достаньте список и внимательно прочитайте формулировки и тд. может там так сформулировано. или когда читали не добавили энергию свою. у меня тоже по ощущениям что то что не вызвало у меня особых эмоций- оно и не сбылось. а то куда я направляла всю свою энергию и внимание сбылось быстрее.
    ну и есть конечно также висящие желания. которые вроде бы и должны сбыться но зависли.
    но у меня и не так много их.
    мне кажется что в следующий раз нужно также выделить одно-два конкретных сильных желания и направить максимум энергии именно в них то бишь не распыляться..
    вотс что я таки думаю:cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2020
    #4776
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Мне еще кажется желания должны быть максимально понятными именно тебе... Когда желаешь "денег как у всех", "мужа как у соседки", "крутую машину", то как-то все не о том. Может оно и сбудется, но так же коряво, как и желалось. Ну то есть муж внешне будет богатый и красивый "как у соседки", но допустим с мерзким характером, который со стороны не было видно (да и у соседки та же беда :D). В общем я сейчас в предверии НГ ищу что точно нужно именно мне. Чтобы не получилось "иди туда, не знаю куда, но обязательно исполни желание".
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2020
    #4777
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ) счастья и здоровья вам и малышу
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 ноя 2020
    #4778
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    когда смотрела видео от Радионик от лишнего веса, обратила внимание на какие-то ряды из чисел.
    А сейчас мне попалась информация по числовой терапии Грабовского, о лечении числами. Кто-нибудь пробовал такой метод? Отзывы об авторе есть разные, но если не считать какие-то личные нюансы (как он себя считает мессей), в числотерапии я не увидела ничего зазорного, а тут вспомнила, что в видео от Радионик этот метод тоже используется.
    Кто-то практиковал по методу Грабовского или по другому автору лечение цифровыми кодами?

    Вот еще что любопытно: как и Ленни Россоловски и другие, утверждают ( и я им верю), что здоровый орган имеет определенную вибрацию и приняв эту вибрацию, орган исцеляется до нормы. У Ленни и аналогичных это достигается с помощью звука, у ГРабовского с помощью цифрового ряда. Но мне не очень понятно, почему у него цифры идут по разным заболеваниям ( а у нас медицина такая, что может неправильно ставить диагнозы)), ведь по моей логике можно применять цифровой код здорового органа или вообще здорового тела и на него настраиваться. Если кто-то в теме напишите, есть ли такие коды и каков ваш опыт, может даже других авторов. Тема у меня вызвала расширение и энтузиазм) Хочется попробовать, но подход с диагнозом мне не понятен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 ноя 2020
    #4779
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    А меня информация на сайте новотехов вообще не трогает. Я считаю, что вполне нормально, что они испытывают раздражение от того, что результаты их труда за бесценок распростроняются на складчинах)))
    Но их программы рабочие. Какие то больше срабатывают, какие то менее. Я начала слушать аудиопрограммы с мая. Недавно нашла свой дневник декабря прошлого года. По мне так это бред сумашедшей. Изменения на лицо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 26 ноя 2020
    #4780
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Вы еще мало "обещаний" прочитали :D:D:D:D Про раздражение из-за убытков это всем понятно. Но вот эти годы "мы развиваемся / становимся лучше", "буквально на днях запустим новый сайт / проект" и т.д. А через время так же остаются Аудио + завлекательное описание. Никакой инфраструктуры на сайте, несколько непонятных отзывов на 4 продукта, и это уже не один год. Обещания есть, новые продукты есть, коммуникации с потребителями очень мало, ну могут в личном письме в разной степени вежливости что-то написать, на этом все.
    Почему все обсуждения / рекомендации / отзывы в этой болталке? Потому что платформа этим занимается, плюс реклама, больше людей даже случайных. Даже если продукт очень хороший, но о нем знаешь ты и твои сотрудники - продаж не будет. А уж если обещать и раз за разом сливаться, то это в какой-то момент раздражает покупателей. Они из-за прибыли раздражаются, а клиенты из-за "бла-бла" без реального подтверждения. Тут какая-то взаимная выгода должна быть, взаимное удобство, ну и конечно цена / качество.
    В общем не только в "деньгах" тут вопрос для покупателей.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей