Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 14 фев 2019
    #441
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    С тех пор держится результат?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2019
    #442
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    Привет! По мере необходимости опять слушаю. Когда что-нибудь сдвинуть надо, или грузит ситуация - разок послушать, и все само разваливается, еще слежу за внутренним напряжением, если его ощущаю, то и затыки всякие случаются. Поэтому у меня в плеере много програм от АСТ. Иногда наугад тыкаю и слушаю, иногда несколько подряд. Сейчас присматриваюсь к ОВД.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 14 фев 2019
    #443
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Честно сказать, начал склоняться тоже к такой ситуации. Некоторые программы приходится переслушивать, после этого эффект закрепляется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 18 фев 2019
    #444
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Хотел бы поделиться кое-какими фактами от прослушиваний:
    1. В данный период цель: прослушать все программы по теме денег. Решил послушать одну из тем про деньги и совсем из другой тематики и это действует пагубно. Не понимал, почему встав утром и послушав АСТ, силы уходили в ноль и весь день получался не рабочий. Программы по деньгам вероятно крайне сильные, о чем они и пишут, что не нужно перебарщивать
    2. Слушал ранее "Внутренний помощник. Успешное обучение" и скажу то, что программа работает. 4 года изучаю свою новую профессию, уже кое-какой опыт набрался, но все равно не твердо стою на ногах и во время этой программы попались материалы, которые глобально в корне поставили все на место, все базовые пробелы выправили и теперь все встает на свое место. После изучения теории, практика дается осознанно, а ранее было так, что изучив теорию не понимал ничего в практике. Думаю, если подсобраться, то пара-тройка недель хорошей работы и я буду стоять уверенно на ногах в своей новой работе.
    3. Самооценка. Стал увереннее, это факт. С тем заказчиком, что был внутренний саботаж и страх того, что оценка моих выполненных заказов будет негативная, вылилось в то, что за 2,5 недели (еще неделю я просто тупил, не выполнял работу из-за этого страха) я сделал все его просьбы и заработал месячную зарплату. Скажем так, если бы не было внутренних препятствий, то, возможно я бы заработал месячную зарплату за неделю-полторы.
    4. Прослушивание первых четырех программ из ветки "Денежное мышление" - читайте выше, это тому доказательство. В данный момент заказы приостановились, как отрубило, но благодаря "Внутреннему помощнику" продолжаю изучать свою сферу и возможно через некоторое время буду искать заказчиков на новое направление своей деятельности.
    5. "Орбита тишины". Двоякое ощущение. Первые впечатления были такие , что оно расслабляет, но затем бывало впадал в неврозы, то есть как сильно расслабился, так сильно и занервничал. Пока не пойму почему.
    Также подытожив скажу, что отношения с матерью начали исправляться в плане того, что теперь я сам беру ответственность и уже управляю я сам всеми действиями, а не так, что мнение матери первоначальное , а потом только мое. Это все поставило на место. Порой впадаю в убеждения, что мнение матери-закон и нужно делать так, как она скажет, но все-таки внутренняя борьба убеждений встает на верную сторону - программа "Родительский контроль" всему виной.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Нельзя сказать, что я сам до всего этого дошел, если бы не смена внутренних убеждений, точно бы не было ничего хорошего, это я уверен для себя на 100%
     
    21 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2019
    #445
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Форумчане, скажите, пожалуйста, а какие есть программы AST по бизнесу еще кроме денежных программ? или они всё в себя включают?
     
  6. 18 фев 2019
    #446
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2019
    #447
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    https://v13.skladchik.org/threads/Денежный-скейп-3-ast.171400/ В этой подборке одна из тем - Скейпинг- Бизнес.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2019
    #448
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2019
    #449
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2019
    #450
    Nikoleva
    Nikoleva ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь совмещал программы AST и нейрографику? Хочу поделиться, может это у меня у одной так...
    В общем, я несколько месяцев назад начала слушать программы AST, и сдвиги были. Хочу особенно отметить программу "проработка чувства вины" и "отпускание обид", а про "вину" прям попала в точку, причем это осознание пришло позже, вдруг неожиданно для себя поняла, что нет такого внутреннего ощущения "скручивания" себя изнутри и "долбания по голове" (образно выражаясь) за каждую мелочь, как у меня было раньше. "Отпускание обид" ощутила прям на физическом уровне, когда слушала повторно через несколько месяцев. Так, "заряжавшие" не по-детски ситуации раньше, показались какой-то такой ерундой, не стоящей выеденного яйца.. Я очень удивилась. Но это произошло при повторном прослушивании...Программа "Код удачи" - действие ее интересное, настроение повышалось, энергия откуда-то появлялась, выполнялись дела очень "с огоньком", я бы сказала.. но эффект держался недолго, дня 2-3. После повторного прослушивания все повторялось. От некоторых программ результата не видела, не ощущала.
    И вот недавно начала рисовать нейрографику, и дня через 3 решила прослушать повторно "Код удачи", все вроде бы шло нормально, а через несколько часов у меня начало складываться ощущение, что вокруг как снежный ком начинают наваливаться болезненные ситуации, вдрызг разругались с мужем, с коллегами вышла неприятная история, на них обида неимоверная, усилия, которые прилагались по работе для решения вопроса, пошли как-то прахом что ли... Такое впечатление, что получился "откат". В общем, что делать и как делать пока не знаю.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2019
    #451
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Если вы не ощущаете действие некоторых программ, есть вероятность, что эмоциональный фон задавлен и вы не в полной мере чувствуете себя. Если во время прослушивания проработки чувств до конца не случилось, то они обязательно накатят еще. Любая арт-терапия, разновидностью которой является нейрографика, позволяет прикоснуться к чувствам. Вы получили ваши чувства назад, ничего удивительного. Можете через три месяца после первого прослушивания повторить программу, а можете прямо сейчас проработать обиду. На складчике есть много других методов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2019
    #452
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    эхх, в "отпускание обид" тоже орг забанен :( может кто-нибудь реорганизует?
     
  13. 19 фев 2019
    #453
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2019
    #454
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кто спрашивал про панические атаки: в складчине Трансформация Ситуаций Ю#дж#иния К$ван$т есть коррекция панических атак
     
  15. 20 фев 2019
    #455
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    У меня опыт работы с этими программами уже почти 2 года.
    Иногда плотно с ними работаю - по несколько программам в день по определенной тематике, а иногда надолго о них забываю.
    Негативных ощущений никогда не было.
    Я слушаю программы всегда лежа и с закрытыми глазами.
    При прослушивании реакции всегда разные:
    - могу видеть какие-то картинки
    - ощущаю движение энергий
    - бывает, что и никаких ощущений нет
    Но обратила внимание, что при начале прослушивания какой-либо программы - почти всегда глаза беспокойные - есть быстрые и мелкие движения глаз (можно на уголки век аккуратно положить едва прикасаться указательные пальцы) .
    А в конце прослушивания (особенно программ больше 3-х дней) - глаза очень спокойные.
    Иногда в начале прослушивания музыка не нравиться и раздражают какие-то звуки - в конце она доставляет удовольствие.
    Не могу сказать какой конкретно результат дает мне прослушивание этих программ, так как работаю в нескольких направлениях и программы это только дополнительный инструмент (использую тогда когда вдруг появляется потребность).
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2019
    #456
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Прочитала все 24 страницы обсуждения и горю желанием начать:rolleyes: даже есть купленная складчина Глубокое очищение по совету здесь же) Загвоздка в том, что сейчас на середине курса Цветущий вид М. Н.-Гариной (осталось 2 недели) и только начала слушать Интерауру по здоровью (там 3 месяца аж!). Как вы думаете, подождать с АСТ? И хочется, и колется... Вчера 1 раз послушала АСТ на пробу, прям теперь тянет еще слушать...:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2019
    #457
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Если вы будете слушать программы нескольких производителей одновременно, то результат не гарантирован.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2019
    #458
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Что делать-придется ждать :) Спасибо за ответ! Жизнь долгая...)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 фев 2019
    #459
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мне больше нравятся короткие программы аст. В коротких за 1-2 дня психическое напряжение сильно нарастает, я снимаю его ДПДГшкой 3, 4, 5, 6, 7 дни кайфую. А в длинных нет достаточного накала чувств, чтобы разобрать и проработать до кайфа. В итоге 2-3 недели нарушений сна с кошмарами, пробуждениями среди ночи и невозможностью заснуть или с сонливостью весь день, причем отоспаться нереально. Я пробовала из длинных только язву и зубы. Больше желания нет слушать длинные. Это медленно и мучительно, отнимает кучу времени.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2019
    #460
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    У кого накрывают тревоги и прочая лабуда, присмотритесь к "Обнуление".
    Слушаю пару дней, лично мне очень понравилось, вырубает все мысли из головы, голова кабуто уменьшается в размерах и становится легче:). Карочи всю мысленную болтанку убирает. Первый раз решил перед сном послушать, только лег, сразу нахлынули вредные мысли итд, стоило включить эту музыку, почти отрубился за 5 минут прослушивания.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей