Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 2 сен 2020
    #4501
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Если мне хочется узнать разницу тогда я их разношу вотвремени чтобы понимать какой эффект но он может накладываться это зависит скорее от того что вы хотите : просто эффект или сконнектиться с программой и
    Эффектом (а иногда хочется же просто проглотить и чтоб работало, потом разберёмся)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2020
    #4502
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Подскажите вы по Мак создали тему? Подкиньте ссылку спасибо
     
  3. 2 сен 2020
    #4503
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    @OlegPetrov17 Спасибо вам, что вы дали список конкретных программ, которые на ваш взгляд помогли вам проработать денежную сферу. Потому что такие проги, как отмена программы страдания или 7 ловушек духовного пути я бы ни за что не связала с деньгами.

    Сегодня закончила слушать программу позволения радоваться жизни, лежу 7 минут в тишине и звонок в дверь. Соседка пришла дать мне урожай. Я с рождения тут живу, она тоже и никогда не давала. И я раньше еще думала, ну почему у людей могут яблоки лежать на полу, и при этом они даже не предложат окружающим (тобишь мне=) их забрать. В общем привалило мне сегодня ведро, еще и спасибо сказали. В ближайшие несколько дней в магазин можно не ходить, никогда мой холодильник не было на столько забит. И как же лучше может быть?
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 3 сен 2020
    #4504
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Все верно
    Повтор настроев закрепляет результат
    Проверено на «проблемных» и тригерных точках
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2020
    #4505
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Давно ничего не писала из отзывов т.к. сложно отследить от какой проги идет результат. Но недавно словила прямо-таки озарение как я изменилась. И речь про границы и отстаивания своего мнения.

    Мне это вообще всю жизнь было чуждо, этакий социофобушек, который лучше перетерпит и переждет любое негативное вторжение извне.:confused:

    А тут я вспомнила несколько случаев, которые произошли буквально за прошедший месяц и удивилась себе.
    1. Первый случай стандарный - очередь в детской поликлинике в самый адовый период перед 1 сентября. Мне нужно зайти с ребенком, записана на конкретное время. Но как обычно за минуту до нашего визита заявляется человек, который говорит, что "буквально на 5 мин мне срочно надо".
    Сама от себя не ожидала, но рот мой как будто другого человека начал говорить: "Нет. Сейчас идем мы и точка. Занимайте очередь после. Мне нужно попасть четко в свое время"
    Раньше для меня это было невозможно(по каким-то причинам)
    2. Второй случай произошел в одном из сетевых ресторанчиков с уличными столами. Сидели две девочки-подростка, а у них над душой стоял какой-то обдолбанный бомж. Девочки сидели потупив глазки, видимо не знали как поступить, а это создание хватало с их стола то стаканчик с напитком, то что-то из еды и клянчило деньги.
    Меня прям распёрло от гнева. Я как басом на этого чудика закричу, чтоб отошел от девочек немедленно иначе полицию вызову. Он давай что-то блеять, пытался переключиться на меня и попрошайнишать.. Но я рявкнула и он свалил.

    3. Ну и последний, это не из этой оперы, но тоже показательный для меня лично. Из троллейбуса вышел дедушка слепой с белой палкой. Я смотрю по сторонам, все люди видят его и как-то елозят на месте. Видно, что вроде и хочется помочь но никто не вызывается. Тогда я подошла к деду, познакомилась и перевела через дорогу. Он и сам бы мог, наверняка, слепые люди адаптируются к городу, но вид у него был очень жалостливый.
    Последний случай не бахвальства ради, а именно потому что я поняла, что что-то во мне изменилось. Раньше бы я так же мешкалась, подумала бы что он и так дойдет и вообще чё я как дура подойду и т.д..
    А теперь как-то по другому ощущается. Чувствуешь что так надо сделать - бери и делай.
    Свободнее что ли!
    Вот такие я словила инсайты недавно :D
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2020
    #4506
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, с каких настроев лучше начинать при панических атаках, страхах их возникновения в некоторых общ.местах? Может кто-то сталкивался уже
     
  7. 4 сен 2020
    #4507
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Подумайте о причинах такого состояния: страх, заниженная самооценка или еще что то.
    Как вариант: ast застенчивость и социофобия, ast - закрытие гештальта общение с людьми, nova tech - лярвы; nova tech самооценка; nova tech - tech мнение окружающих
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2020
    #4508
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Вопрос кто тестировал денежные установки от нова-тех и тематику архитектор реальности , опишите изменения ?
     
  9. 4 сен 2020
    #4509
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/П...е-страхов-ast-production.163777/#post-6116737 посмотрите эту складку
    И, у ASTов были настрои Избавление от фобий. Несколько частей. Не знаю, есть ли они тут.
     
  10. 4 сен 2020
    #4510
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Нашла здесь только первую часть. Но, она закрыта. Социальные страхи, кстати.
     
  11. 4 сен 2020
    #4511
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    При ПА, я бы начала с ДПДГ. Посмотрела бы Мастер Китом какие выгоды от ПА, и проработала бы. ПА бывает у перфекционистов-отличников или успешных людей, которые всю свою жизнь пытаются держать под контролем. Но причина этого сильные страхи, которые не смотря на все усилия их избежать выливаются в панические атаки. И просто так вам подсознание не позволит убрать это, так как вторичных выгод бывает много. Если отпустите эти выгоды через МК, сможете проработать ДПДГ за несколько сеансов. Но если с техникой не знакомы, лучше делать со специалистом. Слишком много тех, кто занимается самостоятельно ДПДГ говорят, что оно не работает. Тут уметь надо.

    Ну и быстрым поиском чисто по названию можно попробовать https://v14.skladchik.org/threads/ast-production-Орбита-тишины.140772/

    О, еще универсальный проработчик поюзайте https://v14.skladchik.org/threads/Универсальный-Проработчик-nova-tech.250226/
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 сен 2020
    #4512
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Вчера искала подобные настрои, но так и не нашла. Хотя бы что-то по страхам)
     
  13. 5 сен 2020
    #4513
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Интересная тема, благодарю! Недавно слышала про дпдг и нашла одного специалиста по этой теме, но не решилась еще, тк глаза быстро устают. А там насколько я поняла нужно много быстрых движений делать. Осознать вторичные выгоды самое сложное, я поняла кое-что важное для себя, но теперь вопрос как это убрать, раз это несет выгоду пусть даже в таком извращенном виде. За ссылочки спасибо, мастер кит не изучала
     
  14. 5 сен 2020
    #4514
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как вариант можно освоить технику психокинетический рисунок. Автор Никита Истомин. Тут есть уже проведенная складчина. Очень простой метод. И не надо анализировать, что за блок. Просто убираешь его и все. Это не нейрографика. Или можно взять этого же автора, но тему психокинетика. И, например, солью или водными техниками убирать до результата. Тоже все не сложно для освоения. Единственное, добавлю от себя - автор больше подходит правополушарным. Если вы логик до мозга костей и вам нужно знать, а что и как и контролировать, то будет не легко. Методы уже я тестировала. У меня работает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 5 сен 2020
    #4515
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Они есть на просторах интернета;)
    Избавление от фобий-1.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 сен 2020
    #4516
    magik777777
    magik777777 ЧКЧлен клуба
    Мне при ПА помогает Антистресс от новатех, но эффект временный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 сен 2020
    #4517
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Интересно, спасибо! Я как раз правополушарная)) смотрю, целая ветка обсуждения по нему есть, иду читать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 сен 2020
    #4518
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Не обязательно глазами двигать, можно тактильно или звуками.
     
  19. 5 сен 2020
    #4519
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    ПА во время диагностики компьютерной всего организма : систем органов и тд- это работа щитовидки. Одновременно проявляется гипертиреоз и гопитериоз . Можно найти эндокринолога психосомата и соотвествующие травки, БАДы.
    Соотвественно настрой по щитовидке, надпочечникам, избавление от стресса , MgB6
    Я словила ПА когда с Байкала переместилась в Москву. И если с духами метро я смогла договориться и даже в потоке перемещаться внутри, то с ПА из за отжимания москалями и той земельки= я их и слова, как птица в неволе.
    Пээс: ничего против Москвы и москвичей не имею и иметь нет желания. Мне не подошли энергии и мэстность, хотя в Коломенском в домике царя жить можно))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 сен 2020
    #4520
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    по Lenny : моя сестра, глядя на меня, месяц назад накачала его видео по здоровью. И начала пользоваться. В итоге через неделю пошло сильное обострение заболевания. Не помогла даже остановка прослушивания. Плюс еще по какой-то вычитанной системе на сайте отзовик занималась физическим комплексом. А потом оказалось, что с ее заболеванием нельзя. (вот чем мне нравится Ольга Сагай, что у нее все безопасно выстроено). В общем, спасается сейчас Империей Технологий Здраво Здрав. Где-то за 3-4 дня снялось обострение. Через неделю ушли боли совсем. И вот уже месяц сидит на Здраво-Здраве от Империи Технологий. В планах сидеть на нем минимум 6 месяцев. А там будет смотреть по анализам. Но слушает так: 3 раза в день видео и еще аудио ночью в наушниках и так спит. Часа через два сама просыпается - снимает наушники и спит дальше.

    Так что, Лени не так безобиден, как казалось. Работает через обострение. Смотрю, на его метод еще похожи складчины Лаборатория Исцеления звуком. Но мы такое с сестрой не покупали.

    Так что, если от Ленни что-то пошло не так - как выход Здраво Здрав от Империи. Это капитальные серии. Я их давно-давно тоже долго проходила. И еще есть Радионик для полости рта (лечение пародонтита), где там час нужно слушать. Вот оно тоже сильный эффект мне дало. Не хуже Здраво Здрава. Там всю полость рта пролечивает. Даже гланды. Остальные радионики по здоровью, как по мне, так слабее здраво здрава.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей