Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 29 авг 2020
    #4481
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Максимум совмещала 3 проги Аст + 1 скейпинг. Вроде нормально все шло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2020
    #4482
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Я два скейпинга одновременно слушала.
    И один скейпинг+одна-две программы.
    На одну тему, конечно.
    Всё было хорошо. Местами отлично)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2020
    #4483
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    На днях прослушала "Первоначатель: вдохновенный оратор и душа компании", внутренний помощник: учёба ", на следующий день включила и прогу"Алмазная самооценка".
    Своеобразно. Единственное спокойное прослушивание - алмазная самооценка, остальные...
    После оратора саднило горло, будто говорила на связках несколько часов; после внутреннего помощника была тошнота и болел желудок... И всё это несколько дней.
    Естественно, буду переслушивать через несколько месяцев.
    Насчёт скейпинга, я его пока только читала, но реакция интересная: левая рука сжималась, иногда сильнее, иногда слабее; на некоторых фразах смеялась...
    Читала вслух, без порядкового номера, с пауза и для осмысления.
    Меня озадачила одна фраза:
    60. "У меня есть иллюзия, что ради своего партнера я должен исправить свои недостатки и не допускать провоцирования его на жесткие
    действия." То есть, нужно провоцировать его? Провокация- это манипулирования. Двойственность.
    Ещё одна.
    61. "У меня есть иллюзия, что я должен не замечать или игнорировать
    болезненные шутки в мой адрес со стороны окружающих." Интересная фраза. Если человек будет отвечать на подобные шутки, это может показать его больное место. (Ведь, ирония и сарказм могут быть пассивной агрессией.) С другой стороны, молчание тоже может быть весьма красноречиво и обидчики вдохновятся. Выход: проработать больные места, а потом уже можно и молчать и говорить - крючки уже сняты.
    (Сужу по собственному опыту). :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 авг 2020
    #4484
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Всё верно. То, что применимо по вашему опыту к п. 61, применимо и к п. 60. Очень сложно всё это комментировать, когда нет таких иллюзий. Может быть при анализе всё таки смотреть как хочешь чтобы было, анализировать смысл иллюзии, а не конкретные слова.
    Второй этап скейпинга мог бы выглядеть так:
    60. Мне нравится идея, что с партнером я остаюсь сама собой и проявляюсь как хочу.
    61. Мне нравится идея, что я целостный человек.
    В моей жизни больше (года полтора как) не существует ни таких партнеров, ни шуточек в мой адрес (мне не надо ни отвечать, ни молчать, так как их нет), я больше не наказываю себя такими проявлениями. Принятие себя, своих теневых сторон, осознание как хотите, чтобы было, и вы больше себя не провоцируете миром. Всегда задаю себе вопрос "о чем это для меня?", "какое качество еще не принято или с какой субличностью нет контакта?", "как хочу, чтобы было?".
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2020
    #4485
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2020
    #4486
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Пробный аудионастрой доступен и на продажнике для скачивания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2020
    #4487
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Да, вот прямая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2020
    #4488
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
  9. 30 авг 2020
    #4489
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    upload_2020-8-30_20-55-30.png

    У вас не видно этого раздела?

    А прямая ссылка работает? https://v14.skladchik.org/forums/Найдено-в-сети.72/
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 сен 2020
    #4490
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Люди добрые, подскадскажите какой нибудь настрой про доверие к мужчинам. Пострянно мне кажется, что они сами не справятся. Из-за этого чувство жалости, желание постоянно помогать, лишнего не спрашивать.
     
  11. 2 сен 2020
    #4491
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Это лечить есть смысл позиции спаситель -жертва -агрессор - и разбирать детско-родительские отношения. Вариант как лучше у психотерапевта.
    Уменьшить ожидания ваши и как должно быть .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2020
    #4492
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    В поисках родительской фигуры. Отец. Новатех.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 сен 2020
    #4493
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Я с этого настроя вообще начинала работу. Вот думаю, может переслушать. Кто нибудь пересоушивал настрои по второму разу?
     
  14. 2 сен 2020
    #4494
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Для себя я поняла так: если есть проблема, то настрой даже нужно переслушивать. Некоторые настрои слушала стабильно через 2 месяца в течении года.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2020
    #4495
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ух ты.

    Я овд1 переслушивала. Вау эффекта не было, так как навык остановки внутреннего диалога я не теряла. А после архитекторов меня так прибило в подавленность, что я надеялась овд1 меня разгрузит, как в прошлый раз. Но нет. Видимо, причины моих состояний были уже другие. Углубление навыка произошло, но еле заметно.

    Еще какие-то проги переслушивала. Не вижу для себя смысла так делать. Ну и сказать, что проги прослушанные один раз для меня перестали работать, тоже не могу. Все работает. Просто для меня это уже обыденность, норма. Ничего особенного.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 сен 2020
    #4496
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Я тоже слушаю) и после коньяка со мной ничего не случилось ))) боюсь что крыша едет больше в трезвом виде от атак из коллективного бессознатель6ого и реклами на всех столбах и рупорах тц
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 сен 2020
    #4497
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Это точно. Многое что меняется за полгода и сознание осознанность в том числе поэтому я наметила повторить многие настрои)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 сен 2020
    #4498
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Я. Всех помощников очень хотела засвидетельствовать у себя внутри. Наблюдала отклик и как проявляются поэтому ни с чем не мешала. За полгода наедаясь настроев наконец-то то сделала перерыв и овд1 сейчас опять перерыв и кое что переслушаю))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2020
    #4499
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    подтверждаю ваш эффект . Там ещё пара прог схожих есть. Меня сразу вовремя прослушки вынесло про пиз@еть. В пандемию обвалились сразу все клиенты а я оплатила дорогущую годовую учебу и встряла с оплатой аренды кв- смогла договориться и 1,5 мес прожила за квартплату. «Выцепила» знакомого риэлтора двухлетней давности, он с женой мне и грузить и собирать вещи помог и самые ценные несколько коробок к себе утартал. Так то мы где то раз в год виделись ... а этот риэлтор меня ещё знакомил сотспортсменом у него свой спортзал и я договорилась (чО2года делала не понятно) чтобы арендовать кушетку массажную , теперь присела на копирайтинг - в общем серый кардинал скинул плащик и снял шаптю невидимку и все что не выговорил за пяток лет сейчас выходит)))) и ещё рулить свою жизнь охота)
    Например, говорит спец с пиявками мне по тел:» у меня метода Питера я по ней работаю: начинаем с ануса» :eek: я грю: «не на хрен ни с какого ануса бизнесмену пиявки мы не начинаем , либо вы ставите как мне надо: копчик или крестец и почки или идите на хрен»:cool: в общем сама от себя обалдела как я так в раз обнаглела. А потом понимаю это какие зажимы и затыки запреты ушли на договариваться и перестать подстраиваться , вот и преть то что мне нужно и Бог мой не против, а тоб давно ужО где нибудь спотыкнулась... а спецы по пинкам то ещё есть) денех тока у них нет пока они в позе стоят. А центры ещё не разрешили открывать...так что получается я теперь рулю и балдею. Через месяца4 ещё раз переслушаю на другом уровне сознания
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2020
    #4500
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Родительская фигура мать + скейп на неё довыдирали все сорняки и корни что меня с ней связывали я прям вздохнула ну наконец то! И дверь с таким ударом в прошлое закрылось, что я чуть не оглохла . А сколько свободного времени жизнерадости вернулись! поясню: это лично моя история с родом в который я не должна была попасть, но так как материна мать приворожила моего деда в род которого должна была прийти - я случилась и у них тоже. Откаты были очень интересные: посыпался материал мне кадушку и информация со всех сторон о том что чужой род не надо чистить. Лезть куда то даже в своих вообще нельзя. Я поняла что это мне 1000500подтверждений заслали лишь бы я успокоилась что итак 20лет жизни задраила давай уже живи для себя!
    Дальше больше: я пару лет назад месяц ругалась с небесами по примеру попова- замените мне назрею этого урода ангела хранителя (ну все как обычно пришёл плинтус потеря денег на 1,5млнруб) и никакой совести злой или чувства вины (с астами и новатехами и Дуйко тогда не была знакома) в общем никто мне никого не заменил(((:)( тогда...
    И тут снится сон... умерший полгода назад муж коллеги звонит мне с того света по телефону и чего то там бормочет как всегда невнятно и неразборчиво =неуверенно. Передаёт трубку кому то кто сзади его отодвигает и в окно ко мне в белом костюме высовывается, НАЗЫВАЕТ СОВЕ ИМЯ мы теперь с ем по имени общамся:p:D
    Я сперва трухнула ну думаю мертвяк пошёл снится... сунулась в сонники нет там ответа для мну....
    Открываю расклад таро у моего любимого автора а она мне и грит: а вам похоже наставника меняют:eek::rolleyes:! О красотень то кака!
    Но если бы не настроилась аст и нова тех не разблокировала бы себе рецепторы нейроны нервы и не освободилась бы мозги)))

    так что предлагаю слушать дальше и повторять))))
    По плану Казанова ээээх оттянусь)))):p;):):D
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей