Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 23 июл 2020
    #4421
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Меня после гештальтов накрыло. Внезапные истерики. Паника. Мысли дурацкие. Головные боли (а я этим совсем не страдаю). Я даже подумала, что кукуха начала ехать.. У меня не было так ни разу после программ Astов. Начала слушать "Снятие биоэнергетических поражений" (2 раза в день) и "Коррекция ауры"(1 раз в день) Ленни. В общей сложности три дня прослушала. Самочувствие нормализовалось. Планирую слушать "Нормализация энергобаланса" и "Активация чакр". Так что, тоже Astы на паузу. Буду "сидеть" на Ленни).
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 23 июл 2020
    #4422
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Я на Ленни заходила 4 раз... 1 день криссталлический резонатор 2 трансформация 3 крист рез 4 трансформация
    Так у меня упадок сил и депрессия, чем дальше, тем сильнее.
    При этом на Новатехах прям творила, работала, настроение супер. Прямо перед Ленни было. Прекратила, перешла снова на Новатехов и опять настроение выравнивается, сон лучше, здоровье лучше.
    Не выходит у меня отдыхать на Ленни, вот совсем, каждый раз здоровье хуже и становится депрессивно. На Астах и Новатехах бывает грустно, но такая резкая просадка по здоровью только на Ленни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 июл 2020
    #4423
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Sonne, дайте ссылку на ту тему по ЖКТ, пожалуйста.
     
  4. 23 июл 2020
    #4424
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Это допустимые реакции. В том числе при прослушивании Гипнортрансформации такое может быть, что состояние ухудшается. Если почитать отзывы о трансформации сознания, можно увидеть, что иногда становилось хуже и было плохо долго, а потом стало легче.

    Лично мне терять уже абсолютно нечего. И на новатехах и астах теперь состояние средней паршивости, а на Ленни я могу видеть свою бездну тлена. И я уверена, что это пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2020
    #4425
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я когда начинала ставить первые разы Россоловски очищение помещения, то мне звуки вообще не нравились. И какая-то энергия так очень осторожно, но настойчиво трогала меня. Там включать колонки надо и можно фоном. Я на телефоне включаю. Но теперь уже как-то попривыкла и не ощущаю. Но у меня такое впечатление, что чистит только ту комнату, где включили. Всю квартиру нет. Потому что вчера я ставила только на кухне, а в спальне перед сном забыла поставить. И привет ночью ужастик с пауками.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2020
    #4426
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Даю обратную связь.
    Утром слушала Жертву, во второй половине дня Тонкую Талию, перед сном Идеальный сон.
    В первые три дня очень хотелось ссориться и драться. :)) Было жарко, побаливала голова.
    Жертва прошла легко, жалость к себе отошла на второй план.
    Талия проходила ярче. Несколько дней ноги были напряжены, я даже "мышечный панцирь" вспомнила. Бедра и попа тоже потянулись, в меру, без панциря. О, вспомнила: появился корсет в области поясницы, на животе тоже ощущался, но слабее. Пояснице понравилось, было чувство, что она защищена. :))
    В субботу,(я закончила прослушивание в понедельник вечером), с утра стала ковылять, прихрамывала на обе ноги, болели колени, прослушала Жертву, все неприятные ощущения исчезли,они не вернулись даже при прослушивании Талии. Я считаю, что ноги болели от Талии в, первую очередь. Такие ощущения.
    Идеальный сон. Качество сна улучшилось, в остальном изменений пока нет, стараюсь ложиться раньше. Высыпаюсь лучше. Надо будет через пару месяцев или через год повторить.
    Я закончила прослушивать эти три проги 13 июля, в понедельник. На следующий день я приступила к Родительские фигурам(мать и отец), слушала по одному разу, 12 дней,но это совсем другая история.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2020
    #4427
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Важное уточнение: каждую прогу АСТ я слушала где-то минут пятнадцать,) с повтором) , организму нравилось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2020
    #4428
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Родительские роли.
    Я их слушала 12 дней по одному разу, ( мать утром, отец вечером), без повтора, один трек.
    Начала во вторник, закончила в субботу, и вздохнула с облегчением. :)
    Побаливали колени, была слабость, трудно было идти. Настроение было пасмурное.

    Ночью,где-то часа в два решила попробовать майнд-билдинг, технически это уже воскресенье, прослушала ещё утром. Для чего? Для написания обратной связи и отзывов. Было ужасное сопротивление... А тут написала несколько комментов! В связи с этим, хочу спросить сколько раз в день нужно слушать, сколько дней подряд и можно ли брать ещё что-нибудь. Заранее спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2020
    #4429
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Кстати, а "Мышечный панцирь" помогает?
    Лично мне - совершенно нет. Я периодически вспоминаю про него, начинаю слушать (там всего 3 или 4 дня по инструкции). И ничего....
    Хотя отзывы на эту программу отличные. Но, видимо, не моё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2020
    #4430
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Зелёный-свет-act.175769/ - Привет! Вот по вождению.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2020
    #4431
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    У меня первый раз было на теле заметно. А потом прикольнее, поняла что эмоции освобождаются из тела и прицельно летят наружу. Людям конечно в эти дни прилетало от меня... зато в теле ничего не оставалось (ну эт я погорячилась, столько всего еще есть).
    В общем иногда прога работает не совсем прямо и по описанию на тело. У меня на физическое тело Аст как-то слабо работают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2020
    #4432
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Я его пока не делала. :)Просто ощущения такие, будто в латах или панцире.
    Попробуйте антистресс, говорят, после него панцирь тоже идёт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 июл 2020
    #4433
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    У Аст к каждой программе свое описание. Какие-то только на ночь слушать, какие-то 2 раза в день. Нужно конкретное смотреть.
    Новатехи 1 раз в день.
    Я встречала отзыв девушки, которая закольцовывала проги по 100-150 раз подряд слушала... у нее восторг
    Для себя я так не делала, не перегружаю мозг. В самом начале у меня было случайно по кругу какая-то программа пошла, потом голова болела. Сразу убрала автоповтор, музыка обрывается и дальше не играет.
     
  14. 1 авг 2020
    #4434
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    На форуме Ленни есть тема гипнотрансформация. И задан вопрос про возникающую тревогу и порчу настроения после прослушивания. Ленни даёт развернутый ответ на этот вопрос. И рекомендует слушать совершенно другую программу. Что гамма стимуляция тогда противопоказана и все такое. Лучше прочтите сами. Возможно, это ваш случай. А что касается кристаллического резонатора, то у меня с ним такой опыт: у меня он вызывал обострения заболеваний. И я просто слушала его 1 раз в неделю. А остальные дни были ЖКТ. И постепенно увеличивала прослушку кристаллического. Но если опять шло обострение, то снова пауза. И вот так постепенно все шло. Я подумала, что торопиться мне не надо. Моя задача - не прослушать все настрои как можно скорее, а получить результат, который нужен именно мне. И так постепенно работала и работаю с программами. Что с Лении, что с АСТ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 авг 2020
    #4435
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    При межреберной невралгии мне отлично помогал. Жаль, что всего 3 дня можно слушать. Далее выходила из ситуации путем Ольги Сагай - бесплатные видео на Ютубе. Подбирала себе несколько видео. Там есть где и не акробат сможет и есть комплексы для продвинутых)) Я тут покупала разные курсы, Юджиния зарядку на осанку давала и т.д. Мне не пошло. Уже сколько лет все к Ольгиным видео возвращаюсь. Плюсы в том, что работа идёт бережная и эффективная. Мне нравится. Ну и доступно. Но, опять же, каждому свой автор.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2020
    #4436
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Но надо учитывать, что при прослушивании Ленни мы отдыхаем от внушений. А вот переработка того, что мы навнушали себе астами и новатехами включается в двойном размере.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2020
    #4437
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Да, она очень крутая! У меня на лето вся физическая активность упала до прогулок и велосипеда. Планирую в сентябре вернуть, и Ольгу тоже возможно, у нее комплексы на все случаи жизни и они вполне посильны даже тем кто совсем плохо гнется, а эффект потрясающий.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2020
    #4438
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Теперь я и там форум нашла )))))))) почитала, похоже на правду. Уберу пока эти проги, там советуют «Нейроакустическая акупунктура» слушать. Эту программу я еще ни разу не слушала, может лучше зайдет и с настроением в плюс уйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 авг 2020
    #4439
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что стоит ждать от сенсомоторного ритма и акупунктуры особого удовольствия. Вот после того как вы продержитесь месяц прослушивания через день, может быть. А так, эта штука может заставить смотреть во все чувства, которые стали причиной отсутствия связи тела и мозга.
     
  20. 2 авг 2020
    #4440
    Mrs_Bond
    Mrs_Bond ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Слушаю то Астов, то Новатехов в районе полугода. Последнее время слушаю в основном Новатех (т.к. есть безлимит). Изредка беру Аст. Но возник такой вопрос, у них иногда совпадают темы (например, "качественная женщина" у Аст, "настоящая женщина" у новатех. Или "харизма" есть и у тех и у других). Как вы считаете, есть ли принципиальное отличие в этих аудио? Стоит ли слушать что-то одно (мне например, сподручнее Новатех, т.к. есть все темы) или есть что-то очень уникальное от Аст?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей