Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 13 июл 2020
    #4401
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да ладно, ребят. Эгоистка я и хамка. И к людям пятой точкой) и что еще возможно)
    С вами весело!
     
  2. 13 июл 2020
    #4402
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Она мне в личке нахамила) А вашего сообщения еще не видел, уж извините не успел прочесть)
     
  3. 13 июл 2020
    #4403
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Мой ответ раньше всех был. Лучше бы направили свой фокус внимания на поиск ответов на свои же вопросы, а не на грубость :) на грубости далеко не уехать, это уж точно

    То-то пятая точка на аве :) Неплохая ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 17 июл 2020
    #4404
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Из денежных программ слушала только деньги по женски. Пока работаю с прошлым и слушаю проги общего характера. Только дослушала одновременно nova самооценка/манипура.воля.
    Но стала замечать, что моё материальное положение стало очевидно меняться в лучшую сторону. Стали приходить случайные деньги, отпадать расходы и стала видеть бессмысленные денежные утечки и пресекать их, например:
    Решила съездить отдохнуть в питер. вместо гостиницы предложили бесплатно отличную квартиру.
    Бывший муж сам с чего то погасил большой долг по алиментам.
    И ещё очень много по мелочам...нужные знакомства....помощь посторонних людей и пр.
    У меня раньше были проблемы с оплатой счетов в срок. В итоге у меня постоянно были долги за кредиты, коммуналку. Меня постоянно тормошили, напоминали, я попадала на пени и штрафы. Сейчас я плачу все вперед и получаю от этого какое то удовольствие даже. С радостью отдаю деньги)))
    Я считаю, что это результат прослушивания гештальтов, кармических отношений, лярв, клятв и обетов и манипуры. Возможно прослушивание отца и матери от nova тоже дало результаты.
    В целом после прослушивания программ как то расслабляешься и повышается энергетика. Все это притягивает нужных людей и события.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 19 июл 2020
    #4405
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Любовь к физическим упражнениям ast - все удачно сработало, но спустя 2 месяца после окончания прослушивания. Уже 3 недели занимаюсь каждый день по часу. С удовольмтвием. Прям тянет заниматься. Эффект от программы очень радует.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2020
    #4406
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на эту программу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2020
    #4407
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2020
    #4408
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Ещё нашла Преодоление зоны комфорта физического тела. Тоже интересное описание на данную тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2020
    #4409
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Ребят, я не нашла тему по Интерауре в целом... кто-нибудь пользуется сейчас? думаю вот разориться на именную программу)
     
  10. 22 июл 2020
    #4410
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/Интераура.104302/
    Я не пользовалась. По поиску посмотрела, у них очень много по здоровью. Не знаю, какую именную тему хотите, но лично для себя по здоровью я выделила самым эффективным - это Ленни Россоловски. На его канале на Ютубе много бесплатных предложений. Чистка помещений мне тоже очень понравилась. Кошмары не снятся. А то как начинаю что-нибудь по здоровью слушать, и начинается ночью чистка в виде кошмара приходить типа змея нападает или кто-то выходит из тебя.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2020
    #4411
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Мне либо что-то по вождению уверенному, либо с вниманием поработать - не знаю как сформулировать ёмко, опишу в чем проблема лучше: до начала короны не смогла сдать внутренний экзамен в автошколе нормально т.к. не могу рассеять внимание - могу удобное парковочное место, например, пропустить и не одно, т.к. все внимание на дорогу:eek: понятно, что это со временем придёт и когда едешь по своим делам, то ты заранее думаешь, где оставишь машину. Но у меня скоро по деньгам выйдет, будто я дважды в автошколе отучилась :confused:
     
  12. 22 июл 2020
    #4412
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Я бы даже поискала складчину какую доступную, но не знаю как эту проблему обозвать, следовательно, не знаю что искать :D
    Поэтому смотрю в сторону настроек по уверенному вождению :oops:
    А по здоровью учту, от AST по здоровью сильно не заметила изменений
     
  13. 22 июл 2020
    #4413
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    У Ast есть по вождению настрой. Не помню, правда, как называется. Может кто-то из знатоков данной переписки подскажет)?
     
  14. 22 июл 2020
    #4414
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Зеленый свет вроде) я по-моему слушала, но не уверена. Хочу повторить после интерауры.
    Пока я нашла от интерауры неименной настрой.
    Просто не знаю: есть ли разница именой или нет.
    Я нашла аудиосессию, а именная - нейросессия. :eek:
     
  15. 22 июл 2020
    #4415
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    У Империи Технологий еще были на вождение
     
  16. 22 июл 2020
    #4416
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Нашла https://v14.skladchik.org/threads/s...ссиональный-водитель-2-0.133852/#post-5503376
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2020
    #4417
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    девочки, спасибо вам огромное за информацию. у меня 5 лет водительского стажа, а до сих пор вожу не уверенно. даже не задумывалась, что эту проблему можно прогами попытаться решить)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июл 2020
    #4418
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2020
    #4419
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У Ленни что-то кроме кристаллической резонатора слушаете для здоровья?

    Я сейчас на Нейроматрице. Я не знаю, что там в первых и вторых архитекторах было, но это какая-то беспробудная депрессия второй месяц, ленность, чревоугодие и сущности. Бессмысленность всего. Не было такого раньше. Гипнотрансформация вытаскивала из депрессивного состояния. Не тянулось все это так долго.

    Поделитесь, кто как архитекторов пережил.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2020
    #4420
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да. У него и восстановление работы ЖКТ супер. Мне очень помог и работу кишечника нормализовать, и желчного пузыря. И для печени там есть две программы - восстановление и очищение. Ну и почки. Другое пока не тестила.

    У него там есть программа удаление энергоинформационных поражений или что-то типа такого. Я один раз просмотрела. Там в наушниках именно на видео смотреть надо. 30 минут программа. В описании сказано, что если затошнит или еще что,то прекратить на несколько дней просмотр. Ну у меня ничего такого не было. Все нормально прошло. Поэтому решила для профилактики время от времени слушать-смотреть.

    Может, от Ленни программа про сущей вам подойдет. Кстати, я там видела и еще одну - что-то про энергетический кокон - типа чистит и настраивает. Но сама ее не пробовала.

    Вообще, у Ленни хоть и бесплатно программы выложены, но лично мне они очень понравились. Работают на совесть. По крайне мере эффект быстро. Я решила курсами 1-2 месяца проходить. Так что АСТ пока отложен. "Сижу" на Лении:)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей