Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 июл 2020
    #4381
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Просто настрой.
     
  2. 7 июл 2020
    #4382
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Да, 3 самое оптимальное. Они очень сильные,кроме воды нужно усилить организм: делала специальную зарядку, упражнения по системе бронникова.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июл 2020
    #4383
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    То есть, программа.
    Перепишу и допишу в записях, спасибо за уточнение! :).
     
  4. 8 июл 2020
    #4384
    Rayraysl
    Rayraysl ЧКЧлен клуба
    Оплатила денежный скейп 3, но библиотека не открывается когда кликаешь на слово Библиотека(( как мне получить скейп?
     
  5. 10 июл 2020
    #4385
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Решила второй раз прослушать ОВД-1. В прошлый раз как только начала слушать, ощутила себя как в отпуске, надеялась на более глубокое проживание ОВД. А этого не случилось. Но нужно учесть, что у меня и не терялся эффект ОВД, я спустя год могу останавливать мысли. И есть ощущение, что программы стали действовать слабее. Начиная с февраля я уже не могу отследить эффект. Планирую сделать большой перерыв, может быть, сейчас я, наконец, пройду нейроматрицу...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2020
    #4386
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    А я дослушиваю самооценку и манипуру novа.
    У меня какое то обострение. Стала больше себя ругать. Вижу как субардинацию нарушаю с подчиненнмыми, веду себя как ребенок, хвастаюсь. И очень себя ругают.
    Правда стала более комуникабельной. Могу поддерживать разговор на отвлеченные темы с нужными мне людьми. Убедительнее выступаю.
    И ещё мне не нравится моя жизнь. Хочется все разрушить. Понимаю, что это не вариант. У меня как иллюзии какие то спали. Но это наверное результат других программ.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2020
    #4387
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Я почти все прослушала AST Production. Результаты просто космические. Подсознание действительно начинает на автомате реализовывать то, что заложено в программе. Разработчикам как-то удалось обманывать защиту подсознания и убирать старые установки. По моим наблюдениям они эффективнее многих других программ в том смысле, что новые установки не только приживаются, но и сохраняются навсегда. Конечно, мышление меняется по твоей воле, но в памяти то и дело всплывает что-то из описания программ. Так что полный автоматизм (что существенно экономит силы и энергию), но по твоему выбору. Приживается только то, что ты сознательно выбираешь. Очень интересный процесс трансформации сознания получается.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2020
    #4388
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Программы на деньги у вас тоже дали эффект? Поделитесь, пожалуйста, примерами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2020
    #4389
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Эффект есть и еще какой. Повысилась мотивация к зарабатыванию денег, легче стало их зарабатывать, намного увеличился доход. Можно сказать, что в плане денег у меня вообще самый большой результат.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2020
    #4390
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Я последнее время Новатехов слушаю, где-то с января уже. Астов все меньше. И как-то Новатехи мягче идут, ставлю потом астов короткие на 3 дня и от них то настроение портится, то голова болит. А Новатехи наоборот настроение улучшают и энергии больше. То ли тематики так ложатся, то ли механизм отличается.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2020
    #4391
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Расскажите, вы перерывы между прогами делаете? Разработчики может что писали про необходимость перерывов.
     
  12. 12 июл 2020
    #4392
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А перечислите все, что вы слушали, пожалуйста.
     
  13. 12 июл 2020
    #4393
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я вчера прослушала Ленни. У него программы без внушений, настраивают и синхронизируют мозг за счет волн. Взяла программу, которая всегда давала мне сил. И как же меня кошмарило ночью, на утро болят все мышцы. Мне кажется, я перекушала эти программы с внушениями. Надо меру знать, перерывы делать, не спешить. В новотеховских прогах меня давно не кошмарило, и хорошо, казалось бы. Да вот только сформировался депрессивный эмоциональный фон, в котором не могу достать эмоции, чтобы применить методы переработки. Надеюсь, проги Ленни помогут отдохнуть от внушений и переработать то, что было отложено мозгом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2020
    #4394
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Я слушала абсолютно все программы AST и Nova-Tech на деньги. Ленни Россловски тоже обожаю. Мне тоже хорошо помогает отбалансировать внутреннее и физическое состояние. Хорошее дополнение к программам с внушениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2020
    #4395
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Это я уже прочитала, что вы всё слушали. Мне хочется конкретики.
    Я вижу, что у вас всего 8 складчин выкуплено, вы эти "все" выкупали у автора?
     
  16. 12 июл 2020
    #4396
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Перерыв только до и после ОВД, так в инструкции сказано. В остальном я не смешиваю Астов и Новатехов, слушаю по очереди. Никаких перерывов не делаю. За год между ОВД были перерывы и все.
     
  17. 13 июл 2020
    #4397
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Я взял вот от Nova Tech все Врата которые есть, Код соблазна 10 в 1 и еще несколько.
    Тут такое дело, что в
    - Код соблазна 10 в 1
    - Архитекторы Реальности. Первые Врата
    - Архитекторы Реальности. Вторые Врата
    - Архитекторы Реальности. Третьи Врата
    аудио файлы одного размера, что наталкивает на мысль - что это либо что то одно, либо они напутали, либо Nova Tech что то подмудрили (например решили подгадить перед закрытием).
    Внимание! Имею ввиду не фоновую музыку, что она одинаковая, это и так понятно, а размер файлов! Потому что при наложении на фон разного наполнения должен быть разный размер, хоть на один байт, но разный. В 4х и 5х вратах например и еще в одном он сильно разный от тех что я перечислил (там везде тот же фон если что).

    P.S. У вас есть какая то обратная связь по этим продуктам (результат, разница в ощущениях и т д)?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июл 2020
    #4398
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, если вы будете везде кидать один и тот же текст, читать его никто не будет. Вам уже много раз ответили.
    В конце-концов, проверьте.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июл 2020
    #4399
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Поверьте кинул в разных топиках. И разный текст) Хоть смысл тот же. А в разных топиках - разные люди. То что вы эгоистка = это ваши проблемы, и то что вы есть везде то проходите мимо.
     
  20. 13 июл 2020
    #4400
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    У нас не принято так общаться. Я вам дал обстоятельный и большой ответ в первых вратах, но у меня ощущение, что вы его не видели, потому что комменты к чему угодно, кроме него. Атара не хамила, и хамства в ответ не заслужила. Она просто расставляет акценты.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей