Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 фев 2019
    #421
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Да, действительно закрытая. У меня есть, если правила сайта позволяют, могу выложить в категории "раздача". Но не получу ли я по "шапке"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 фев 2019
    #422
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    получите по шапке. Создавать новую складчину только ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 фев 2019
    #423
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А как можно купить программу, которая не выставлена на сайте?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 фев 2019
    #424
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Вот, действительно, сейчас сидел, обдумывал это, реально это видимо корень моей проблемы - оцениваю себя как дешевый товар! Спасибо за наводку! Давно целил эту программку, с завтрашнего дня настанет ее черед!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 7 фев 2019
    #425
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Да, тогда, видимо, только так.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2019
    #426
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    А бонусом, если нет действующих на эту программу складчин разве нельзя?:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2019
    #427
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста. А если это будет бонус где-то, прошу, скажите где. Очень хочу такую прогу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2019
    #428
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    У меня когда такие "глюки" я прорабатываю техниками Нейротрансформинга "Паркур" там точечно можно выявить глюк и проработать его, или работа с Частями, была складчина Ковалевского по технике Паркур, вообще считаю эту технику одной из мощных, быстрых и универсальных методов так как не нужно лопатить всю Личную историю и Сценарии Жизни, но перед этим продуктивнее пройти семинар Ковалевского "Работа в автоформате" так как там вы ставите свою психику на правильные и результативные рельсы работы с самим с собою, без помощи психотерапевта, чтобы остальные техники срабатывали на 100% а не на 30 или 50.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2019
    #429
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    можете ссылки подкинуть?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2019
    #430
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Господа хорошие! Продолжаю слушать денежную ветку и первый раз сегодня послушал "Ответственность" и в голове реально ощутил расслабление! Уже такое было от "Волшебные деньги", но не мог понять, что это за ощущение, а сейчас что-то стрельнуло, видимо действительно какой-то напряг в голове развалился. Так вот, я поймал себя на мысли, что у меня в голове сидят слова и убеждения моей матери о деньгах и я отлично их копирую с детства. Я только сейчас понял, что у меня какой-то потолок в голове стоит на деньги, слова моей матери "Мне много не надо" - вот корень проблемы видимо, моя мать всегда так говорила, в итоге она всю жизнь в бедности и я это уловил хорошо. Вопрос - как порвать все такие мысленные связи с матерью, я понял, что как раз такие расхождения в убеждениях с ней и портят наши отношения, вот откуда у меня глубокая обида на мать, она наверняка связана с расхождением мыслей о деньгах.
    Буду слушать "Родительский контроль", посмотрим на результат, но может посоветуете еще что-либо, чем можно порвать связь убеждений с родителем?
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2019
    #431
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Нет никакой связи убеждений с родителями, которую можно было бы рвать. Процесс при котором ребенок перенимает установки родителей называется интроекция. В результате интроецирования они становятся вашими. И работать с ними надо как со своими личными. Если есть травмы, связанные с установками, то их надо переработать. Можно брать для этого методы движения глаз. Не знаю где тут складчины по ним, но они точно есть, я обучалась классическому ДПДГ очно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2019
    #432
    Selena
    Selena ЧКЧлен клуба
    Есть, только от ИТ SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Обучение плаванию - Альтернатива физическим занятиям
    Складчина закрыта, но можно орга попросить открыть ее
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2019
    #433
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 фев 2019
    #434
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2019
    #435
    Bumble_B
    Bumble_B СкладчикСкладчик
    Подскажи где взять данную программу, что за фишки там есть? Какие отличия от первой версии? Можешь отписать в лс, или если есть телеграм, то дай свой контакт)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2019
    #436
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Я данную программу купил, так как эти НАМы действительно довольно противная вещь. Предполагаю, что прога окажется стоящей.
    Походу сейчас кого-то забанят. По правилам здесь нельзя обмениваться контактами:cool:;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2019
    #437
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Взять можно, купив у автора на странице программы
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 фев 2019
    #438
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    "Невроз навязчивых состояний"
    Хотите вернуться в спокойное, обычное состояние, когда на все по..? Тогда слушайте.
    Потрясающая программа. Рекомендую.
    PS. Думал нужно три дня слушать, оказывается три недели, а эффект уже после пары прослушиваний)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2019
    #439
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Это ссылки? Не кликабельны
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2019
    #440
    Ngerasimoff
    Ngerasimoff ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Первую программу от АСТ - Баловень судьбы, прослушала 1,5 года назад перед поездкой на машине в Крым. Ездили по этой трассе на море (1500 километров) много раз, и ВСЕГДА стояли в пробках от 3 до 7 часов без исключения. В этот раз переживали, т.к. были привязаны ко времени переправы на пароме. А пробок то и не было совсем! Причем в обратную сторону - встречный поток стоял наглухо. И когда туда ехали, и обратно - мы едем беспрепятственно, а встречка стоит. Когда до места доехали, то случился со мной откат - сутки спала, не могла встать, сил не было. Но потом все опять наладилось, отдых прошел просто замечательно.
     
    17 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей