Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 21 фев 2020
    #3501
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Читала отличные отзывы о Кейне, даже Игорь Ледоховский у него учился. А это о многом говорит :D

    Вот одна из ссылок на его гипнозы
    https://v13.skladchik.org/threads/Д...стрый-финансовый-успех-Прокрастинация.168151/

    Либо поиском можно воспользоваться, там и другие темы есть)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 фев 2020
    #3502
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Кроули да.... жду когда вернётся))) милая сердцу история что есть ещё кто то кроме меня понимающий что не все так как кажется и преподносится))) со слоями где есть и Кроули)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2020
    #3503
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Как на счёт автора подсказать или ссылочку кинуть? СПС :rolleyes:
     
  4. 21 фев 2020
    #3504
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Я вашу мордашку на аватарке обожаю мне б такую))) слямзила себе :p:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2020
    #3505
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Как вам? Рабочий материал. Результаты есть?
     
  6. 21 фев 2020
    #3506
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Melani, честно - я не смотрела. :oops:
     
  7. 21 фев 2020
    #3507
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Кстати интересно, а кто-нибудь слушал сессии ast слова-лекари?:rolleyes:
    Как это вообще работает? Поо слова-пароли вроде бы разобралась немного, а это что за зверь такой?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2020
    #3508
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    данные слова взяты из Древнерусской Азбуки . она имеет 49 букв , в виде таблицы 7 х 7
    подробнее здесь можно почитать :
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2020
    #3509
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Спасибо, но ссылка у меня не открывается( Погуглю так :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 фев 2020
    #3510
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Книгу про слова пароли прочтите они от туда взяты. Их просто себе говоришь и работает
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2020
    #3511
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    За 7500₽ ? Не смотрели? У кого бы узнать ?....
     
  12. 21 фев 2020
    #3512
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Melani, я её проводила. Мне не обязательно смотреть. :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2020
    #3513
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Насколько я поняла слова-пароли и слова-лекари это немного разные истории :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 фев 2020
    #3514
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Я слушала несколько (какие точно могу уточнить потом), слушала ради пробы. Не удержалась во время прослушивания своих плановых программ. Самое ценное для меня, что после 1-2 прослушиваний начинали появляться ТОЧНО заявленные в описании штуки. Отложила до необходимого момента, но в памяти все время держу!
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2020
    #3515
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    класс!
    то есть Вы произносили те слова или они сами собой начали работать и приносить в Вашу жизнь заявленное в их описании ?
     
  16. 21 фев 2020
    #3516
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    сами собой! слушала, как обычно! Кое-где нужно визуализировать желаемое!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2020
    #3517
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    СРОЧНО нужна помощь зала :oops:

    У меня с действиями до сих пор проблемы . Жизнь в потоке помогла не на долго. Слова пароли однократно срабатывают . Физ активность уже 2 нед нет результатов, в общем я в шоке потому что явных действий нет(((
    Я чувствую изменения внутри, сплю как лошадь :( проги комп снесли пришлось переустанавливать но действий активных и активности никаких нет :( никакой ни турбо а просто суслик:( прокарстинация не ушла волшебный пендель срабатывает только на то что уже делается ии это не о профессиональном((( у кого то есть результат или опыт (с)подвижек прям переход к активности, к активным действиям.
    Я такое впечатление что сдвинуть что то или преодолеть не могу , не знаю смогла ли донести вопрос свой? плиз хэлп какие аудио помогут? У кого что эффективно было?
    За ранее спасибо за ответ
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2020
    #3518
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я, когда ТурбоСусликом пользовалась, от передоза - вместо 4х рекомендованных делала по 6 шт в день - спала по 18 часов в сутки.
    грубо говоря ,организм бросил все силы и энергию на перезапись программ в подсознании и перестройку нейронных связей в мозгу , а заодно и всё физ.тело чистит.
    может , идет типа набор потенциала ? внутренние изменения наберут критическую массу и тогда рывок во внешнем мире проявится ?
    еще , при большом колве проработок очень рекомендуют витамины группы Б пить ,
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2020
    #3519
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    С витаминами и минералами у меня все ок в плане горстей с айзерба . И я вес набрала не знаю что там чистится блин:oops: инициации вроде ч5рез действия и рисунки выводят . ну значит буду ждать взрыва гранаты и движ ракеты , но с лишними кг не представляю что может рвануть :confused:епстудей в общем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 фев 2020
    #3520
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вторичные выгоды поискать пробовала?
    Страхи из-за будущего, которое наступит после того, как всё реализуется?
    А про спать... У меня такое бывает, когда где-то нашла сценарий, а еще не поняла, в чем там программа или карма, или что-то еще. Тогда сплю сутки напролет, лишь бы не подходить к этому болезненному моменту.
    Потом, правда, волевым усилием начинаю самокопание, что-то всплывает. Когда найду источник сценария, резко легчает, и спать уже не тянет.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей