Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 20 фев 2020
    #3481
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    У моего товарища жена очень долго была дома в декретах. После того, как уже и второго ребенка отправили в школу, "захотела" на работу. 4-ре раза в дни разных собеседований у ребенка то рвота, то высокая температура, то еще что-то. И каждый раз собеседование срывалось ))

    И каждый раз на следующий день ребенок чувствовал себя великолепно. Вроде ничего и не было вчера.
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2020
    #3482
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь ощущениями во время прослушивания Игры? И какие результаты от Игры после 15 дней как закончили?
    Рекомендовали Игру слушать отдельно от всех остальных.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 фев 2020
    #3483
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    :D Благодарю!! Записалась в оооочень подходящую складку МАК, буду пробовать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 фев 2020
    #3484
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    меня содрогания при одном толко прочтении вашего сообщения... я уже от спеца по хроникам акаши слышала что и это тоже я... все создала.
    Вопрос у меня к себе видимо из остатков жертвы : это Ж где я таким инвалидом стала что все это себе устроила ? Как так можно было намудрить весь это частокол .... безответственности и не осознанности и получается когда сама себя прощу, приму и стану пропускать и отпускать тогда каждое движение моих ресниц будет мной осознанно и с ответственностью сделано?
    Что на счёт планет? Двину их так своей силой что они влиять перестанут? И без эгрегоры денег смогу жить?
    На это все около двух лет надо?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 фев 2020
    #3485
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Melani, оно как вода, капает потихоньку, а когда уже прорвет - сразу заметно, ужас-ужас, как всё разгрести?
    Если заниматься именно осознанным наблюдением и отловом негативных сценариев, и программ, которые их вызывают, можно и до первопричины докопаться.
    Не быстрый процесс, но если после каждого такого случая анализировать, можно найти общие места и начало всей истории.
    Я года три так отлавливала по кусочкам. Сейчас уже проще это находится. Да и то, еще пахать и пахать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2020
    #3486
    Анчика
    Анчика ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, социальный антидот отдельно от всех программ слушать? Или можно ещё что то, не могу понять) Написано что 3 недели, утро вечер. Буду благодарна за ответ. Или отдельно от всех только к ОВД относилось.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2020
    #3487
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    обалдеть! я нашла ответ на свой вопрос, вот так и находятся ответы :eek: благодарю, что делитесь мыслями. Интересно, как это можно проработать? критика и нравоучения = любовь и забота. Я заметила за собой такое, - часто даю советы там, где их не просят :oops:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2020
    #3488
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Утром слушать аудио "Утро", вечером "Вечер", 3 недели, ни с чем другим не смешивать ))))))) вы сами на все ответили :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2020
    #3489
    Полина7
    Полина7 СкладчикСкладчик
    Это суперсерия. Слушать отдельно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2020
    #3490
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Мысли - я могу предположить как создаю реальность на
    Может тоже установка, что еще пахать и пахать

    Я когда вспоминаю, говорю себе, все измениться к лучшему в один день, и этот сложный период пройдет, и будет опыт, чем поделиться по необходимости .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2020
    #3491
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Ну и как? Рулите ? И ответственность нормально берёте? И пропускать сквозь умеете? И менять реальность под себя получается?
     
  12. 20 фев 2020
    #3492
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько на проработку, это индивидуально.
    По себе скажу, я начала лет 12 назад, с чтения книг
    Но в жизни и мышлении ничего особо не менялась, я старалась делать что-то стиснув зубы, но потом были откаты в поведении и чувствах и сообытия в жизни мне часто не нравились.
    Потом дойдя до своего дна - узнала , что у мужа другая , когда дочке был месяц, плюс гормоны. Пошла на нее смотреть, потому что я не могла в это поверить, он мне за 15 лет вбил в подсознание установку, что никто кроме меня ему не нужен.
    Я чувствовала как крыша едет, я прям физически процессы ощущала. Как две информации что он же любит меня и нужна только я и реальность не сошлись, и как когда авария что ли , и все вдребезги и больно.
    Я не ела 2 недели, я весила 44 кг.
    При том что я всегда считала, что он то мне не очень , не лучших вариант, но био часы протикали, у меня в голове была только тема родить ребенка, и мой мозг решил , что раз с другими к 28 ничего не получилось, лучше этот, он же меня тАк любит . (Хотя его спроси он скажет, что он меня любит, как родственницу, типа это более высокий уровень, чем женщина с которой он живет :D)
    Слава Богу я выжила и не оказалась в дурке. Не стала ничего употреблять хотя хотелось, пробовала пить алкоголь всякие успокоительные, не помогало, п.ч много было нельзя надо для ребенка все делать, а мало не помогало.
    Но в этот период начались изменения мои внутренние, что -то внутри сдвинулось, информация которая была знаниями, зашла внутрь.
    Я бы сказала это происходило , через других людей.
    Я даже внешне изменилась в лучшую сторону.
    Вторая часть моего адского марлезонского балета, когда я осталась на 3м месяце беременности одна плюс дочка 4 года.
    И вот родив сына, у меня такие мощные сдвиги пошли, тоже через людей.

    Я уже на 100 % отслеживаю в себе голос, который в любой мало мальской ситуации может найти виноватых. Я уже ржу с него, этот голос такие схемы вырисовывает.

    И возможно какие-то такие навыки через днк передаются (что можно назвать кармой рода) , это я по дочке заметила, она в 1.5 года уже говорила понятно, и у моего брата появилась девушка, и когда дочка была у них дома в гостях , там еще моя мама, брат меньше времени дочке уделял, дверь в его комнату закрыта постоянно была. И в этот период у дочке на ноге на пальце появляется родинка, и она говорит на эту родинку, это меня девушка дяди ударила . Она не могла специально в таком возрасте продумать схему, это все само собой из подсознания, она потом долго сама искренне верила, что та девушка ее ударила.

    Еще я нашла у себя программу, когда я родилась дедушка бросил пить, потом раскапывая я поняла что я очень этим гордилась, и других весомых достижений, не записалось, в итоге я искренне влюблялась в наркоманов, правда харизматичных, таких как дед, и искренне удивлялась почему они ради меня не трезвеют. С другими не наркоманами у меня не екало. При этом сама не пробовала наркотики. Я вот вспоминаю и прям яркое чувство если любит бросит употреблять. Получается других весомых доказательств любви не записались в моем подсознании.

    Что касается планет, тоже изучаю это, больше понравился правда Дизайн человека. Так там у каждой планеты есть положительное и отрицательное влияние, и это из за нашего дуального мира тут
    Сама энергия планеты просто несёт тему
    А от наших подсознательных установок уже будет как эта энергия проиграется в нашей жизни, на высоких частотах - радость , лёгкость , здоровье, или на низких - проблемы, неприятности , болезни, поэтому и говорят все в нас, все зависит от нас.

    То ли влияние планет, то ли что то прорабатывается что -то , я сегодня много пишу комментариев :D

    И вот написав этот текст, вспомнив те состояния как я от моральной психической боли мучалась мне было физически больно. Я понимаю, что на сегодня я счастлива, мои проработки это части жизненного пути, я не пью не курю 6.5 лет, верю дальше будет еще лучше :oops:
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2020
    #3493
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Ну вот Олег о том же: как мы так умудрились создать себе такие декорации и разрешение получить помощь и внимание только так а не иначе..(((( у меня чем больше учебы и приработок было тем хуже я понимала и жила, поэтому растеряв и осознан6ость и объевшись ответственностью и тд только после 40-ка наконец то аудионастройки помогают. Зря я нлп и гипнозом не воспользовалась все убегала от этих техник. Что за декларации я себе заказала растратив силу и закрыв ее от себя((( в общем сколько людей столько и историй
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 фев 2020
    #3494
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ощущения - не помню... это же давно было , недели 1,5...2 назад
    результаты ? а хз...:D:D:D а чего там ожидалось ?

    мелкие давнишние желалки\хотелки сами начали сбываться , например года 2 назад была мысль -пойти к коменде общаги, взять комнату , чтобы велосипеды там хранить, а то они стояли в холле , там проходной двор, один хороший спортивный велик увели оттуда , но дальше разговоров с соседями не двигалось, а вчера с утра прискакала зам.коменданта, сказала - пожарники должны с рейдом прийти и втык будет за захламление подхода к окну , открыла комнату возле холла и мы загнали туда велосипеды и ключ будет только у неё , а мне это на руку ,чтобы он до середины апреля был под замкОм ... ( п.с. в этом холле велики стояли с 2001 года:eek: )
    игра- не игра - не знаю, кроме новотехов еще ДНК музыку слушаю, как раз второй этап Изобилия три дня подряд прослушала ,
    а последствия Прорыва - думаю, это он сработал - наконец-то определились с полами ( о,это сладкое слово РЕМОНТ! ) ,
    дешевле чем я хотела , дороже чем муж думал, но спокойно обсудили варианты , без скандалов поехали и заказали материалы .
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2020
    #3495
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я читала про гипноз, очень хотела, но отзывов мало положительных. Не нашла себе подходящего специалиста, а абы к кому интуитивно страшно было. Помню прочитала книжку Синельникова, как он про своих пациентов рассказывает, и тоже так захотела, а он не принимает, принимают его ученики, я к одной поехала, мне не понравилось, и все это дорого стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2020
    #3496
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По сравнению с тем, что было 5 лет назад, ситуация сильно изменилась.
    По крайней мере, нет ощущения, что весь мир ополчился против меня, я в глубоком минусе, всех тихо (и не очень) ненавижу, ничего не поделаешь, только надеяться на Боженьку и остается.
    Сейчас более-менее выстроила причины и следствия, поняла, какие слабые места, и почему я поступаю так, а не иначе. Успокоилась по большинству фронтов. Да и по финансам выросла, из "как бы закрыть долги по кредитке" в "жить можно".
    До мега-гуру еще расти и расти, но если напишу автобиографию, называться она будет вроде "Как я вылезла из глубокой жопы, или побег из Ада". :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2020
    #3497
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Ад по мойму этхерня... а вот чистилище... мы тут точно себе соорудили, изысканные такие главнодело:Dэстеты епстудей...
    у меня другое беспокойство... я понимаю жизнь ABBA масштаб и качество трансформации благодаря им. Например. А вот какого лешего я тут плинтусы изучаю и ничОиз себя не представляю вот этот фифектфикции мне больше интересен. А то я - 10лет мучаюсь в чем этот гребаный смысл и помню как по щелчку пальцев меняла реальность ₽ сама даже квартиру себе не могу создать . Целителт6ица Епрст на опушке леса . зато от магии секса и влияния всю жизнь пробегала только = успевала сдавливаться подсказки Творца что вот сейчас подставят а сейчас предадут со временем и это не учитывала , надо пересоздать реальность и пора уже давно и надоело в эти игры чужие играть и жить можно меня уже не устроит :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2020
    #3498
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Игорь ледох*овский смотрели? дмитрий там какой то мелькает на ютуб с Феррари для жены .я о гипнозе мечтала со школы в советское время показывали как чуваков кгб или любители дра7оценностей гипнотизировали других и получали желаемое а потом вышла на сцену а мне сказали я не гипнабельная((((( но вот аудионастройки же об этом...
    Есть ещё один чувак Радуга кажется Серж сны осознанные его тоже хочу:D:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2020
    #3499
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Melani, всё в твоих руках. :D
    Как говорил товарищ Кроули: "Твори свою волю: таков да будет весь Закон".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2020
    #3500
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кстати, про гипноз складчина недавно была, там даже обучение гипнозу. Дорогое удовольствие, но если очень в эту тему тянет, почему нет?
     

Поделиться этой страницей