Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 20 фев 2020
    #3461
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я вам так благодарна за этот разговор переписку , прям инсайты пошли , эмоции пошли до слез в глазах
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2020
    #3462
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Я вообще-то про свою болячку пример высмеяла)
    Ну а если всех на свете людей убрать, вы кто? И для чего прорабатываетесь? Из каждого вашего поста вопрос как бы мне быть ещё более удобной для детей, мужа, родителей, покупателей и чужих бабушек.
    Я не могу ничего советовать, сама охреневаю от своих долгов))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 20 фев 2020
    #3463
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Видимо у меня с аллегориями какой-то затык:pЛадно, хоть расшевелили нашу ветку обсуждений.
    За диагноз, спасибо) Обдумаю!
    Удачи нам всем:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 фев 2020
    #3464
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    вроде как ФИ в интонациях ? можете все эти советы не принимать на свой счет.
    зачем ?
    1. вы ведь наверняка составили себе план действий , например , настроились слушать ОВД, а с ним вроде никого\ничего нельзя смешивать,другие проги в те дни не рекомендуют слушать ?
    2. вам пока интересно в танк играть ? преодолевать любые преграды и сложности ?
    поставить себе цель - и тут же через обстоятельства отменить её ? сначала припахали мужа, чтобы с дочерью посидел, потом дочь - чтобы отменить продажу "кое-чего".
    если с точки зрения Архетипов , пока Вы в позиции Амазонки , сильная , смелая , идти напролом ... или наперекор ?
    и если люди говорят "надо" , то делаете как раз наоборот ?
    а когда взрастите\укрепите свою Гейшу , то само собой все будет складываться , сами придут и все принесут , например, та покупательница проезжала в тот день через ваш городок и выкупила ваше "кое-что" , т.е. Вам не надо было ехать на электричке в Москву , и муж спокойно делал свои дела ,
    а у дитя ротовирусное - если с точки зрения теории зеркал - какое собятие\события -обстоятельства Вы не можете принять \переварить ?
    с чем Вы не согласны ,аж до блевоты ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 фев 2020
    #3465
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Забавно так, чем меньше человек проработан сам, тем сильнее он самоутверждается советами другим. Классик.

    Чем более проработан, тем больше любви и сочувствия просто так, а не потому что.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2020
    #3466
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да вы и так все уже отследили, в комментах ниже зачем-то вам это подтвердили по кэпски.
    Вы слушаете ЧСВ? Его и пропустили? Мне кажется, эта ситуация как раз проработка ЧСВ, накрыло вас так, что подсознание решило: "Еще разок прослушаем и совсем кирдык. Лучше пропустим."

    Попали вы себе в больное этими прогами, сразу видно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2020
    #3467
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    больше\меньше - чем это меряется ?
    почему "самоутверждается " ? а чисто "поговорить" ?
    я лично начинаю активно общаться , когда не могу найти выход из собственного тупика , вроде как идет откладывание собственного поиска , чтобы убежать от Жертвы , Спасатель активируется ...
    и да , дайте мне советов , как мне выйти из моего тупика ! только я даже сформулировать не могу ,где же я застряла :(:eek::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2020
    #3468
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я испытываю уважение к тем людям, которые умеют быть честными. Если у вас есть проблема, расскажите о ней. А то получается, что вы говорите о проблеме другого, но на самом деле о своей.

    Раз просите, вам совет: Будьте честными. Делайте то, что страшно, что может опозорить.

    А то получается, что человек поделился сокровенными чувствами, а вы его гасите советами. Делитесь сами своим сокровенным. Слабо?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 фев 2020
    #3469
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем) читаю сообщения, многое ассоциирую с собой. Недавно пыталась прослушать Установки жертвы, хватило меня на 4 раза, на 5 и далее не смогла себя заставить, поняла, что не надо. параллельно обострилась болячка, которая в вялотекущем режиме периодически напоминает о себе. В этот раз напомнила ТАААК!! Я решила, что поломалась навсегда...)) теперь вот сижу, думаю - может психосоматика?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2020
    #3470
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    она в свободном доступе.
    например,здесь Скрытая ссылка
    там зарегаться надо будет , можете указать действующий ящик , но имя другое вписать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2020
    #3471
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    увы, ДА !
    умею только о положительных резтах рассказывать , а о плохом - ни-ни , низзя сор из избы выносить :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2020
    #3472
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба

    Я вас очень понимаю. У меня была такая ситуация с программой по изжоге. Я не смогла слушать, было дичайшее сопротивление. Решила, что не надо. Спустя год, когда прослушала кучу других программ и поняла, надо дослушивать. Нашла скейпинг с подобным названием. Планирую слушать его. И по срокам он делается меньше и больше осознанать можно, так как все установки прописаны списком. И потом, можно по методу Migliore сначала читать, а потом, когда будете готовы, слушать саму программу. То есть, когда программа задевает слишком много эмоций, можно есть слона по кусочкам. Сначала через список скейпинга проработать десять установок, потом еще десять, подключить вспомогательные методы переработки, например ДПДГ. Но оставлять такую боль, внутри, конечно же нельзя.

    Скейпинг по Жертве есть, поищите. И как проработки могут быть еще мягче для всех нас?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2020
    #3473
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Может быть вы так же жестоки к своим ошибкам и негативу? А что если вы натолкнетесь на поддержку в этой теме? А что если у кого-то тоже было все плохо и он нашел выход и поделится своими сокровенными чувствами в ответ и своими открытиями, а не советами? Какие ограничения мешают вам ощутить эту глубину и душевность в общении?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 фев 2020
    #3474
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Знаете, когда мне было 18 лет, у меня была подруга.
    Она была старше на 3 года и поскольку на тот момент моя мама серьезно и необратимо болела, то я слушала её советы неоспоримо и открыв рот.
    Я знаю, что она желала мне добра, но в её жизни был свой багаж из унижающего и бьющего отца. То есть насилие и жесткая критика в её голове были равны заботе и любви.

    Олнажды она решила "помочь" мне и начала допытывать что я за человек, отбросив всё остальное. Я задумалась и начала перечислять, что добрая, красивая, милосердная и т.д.
    На каждое качества она говорила "нет" и приводила доказательства, что это не так. Ушла я тогда в рыданиях с размазанными соплями по лицу, но почему-то была ей благодарна.

    Это вот про меня. Отсутствие личных границ, жертва и заниженная самооценка. После этого не стало лучше, как видимо рассчитывала моя подруга, а наоборот.

    Давать и принимать советы могут не все, к сожалению. Я благодарна всем тактичным людям за помощь, потому что да, меня ,конечно, мучают многие вопросы.
    Даже можете немного самоутвердиться, я не против, если поделитесь действенным вариантом избавления от проблемы :D

    И да, если бы мои личные границы были пожестче(или просто были), наверное я смогла бы реагировать иначе:rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2020
    #3475
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    смысл всех простыней был прост - чистите Жертву и Жить своей Жизнью ( это в Новотехах прога такая ) .
    а жертву одним разом не удалить, она слоями идет , к ней приходиться возвращаться время от времени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2020
    #3476
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Тогда первым делом проработайте установку про сор из избы. :cool:
    Если так разобраться, то в этой поговорке речь шла о том, что не надо рассказывать всем подряд, какие у вас там отношения, кто что кому сказал или сделал, а не о своём опыте. Да и нужна она для того, чтобы все думали, что у вас всё хорошо. Плюс, не о чем было посплетничать: любительницы перемыть кости такого добавят, что потом сам себе будешь удивляться.
    Опыт - не сор из избы.:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2020
    #3477
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Так здорово, что вы все это пишите. Потому что через год вы можете читать эти сообщения в совсем другом состоянии и понимать, как же много вы сделали. Что вот же, не было у вас границ, а теперь они есть. И такой удивительный путь пройден. Уверена, так все и будет. Не сдавайтесь!
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2020
    #3478
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Есть скейпинг, нашла у себя. Не прорабатывала пока, не заходит мне скейпинг, видимо не доросла ((((
    Пробовала другие, хватало на пару раз, и забрасывала. Но буду пробовать еще, и именно Жертву, благодарю :):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2020
    #3479
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Скейпинг - такая штука, что многим не заходит. Мне, например, просто лень сидеть и долго писать.
    Есть другие методы.
    Мне, например, МАК подошли в этом плане.
    Метафорические ассоциативные карты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 20 фев 2020
    #3480
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Зачем там долго писать, если есть аудио, которые делают второй и третий шаг в автоматическом режиме?
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей