Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 27 окт 2018
    #201
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    Что скажете о сонастройках с планетами? От Солнца до Сатурна все купили, но ни одного отзыва нет. Кто слушал, есть результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 окт 2018
    #202
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Вообще от программ этого автора результаты именно ,какие-то' , штук где-то 10-15 было прослушанно включая суперсесси, продвинутый уровень, последнего поколения ( времени прошло уже достаточно после прослушивания)- лично я пришол к выводу - это не работает на то что заявленно в продажниках, очередной красивый фантик играющий на ум потребителя, эффект не большой, а например программы по здоровью вообще нулевыми показались, думаю чем осознанное изменение личного характера лучше ничего никто не придумал пока.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 27 окт 2018
    #203
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Не совсем соглашусь. Например, после прослушивания программы от прыщей, у меня на достаточно продолжительный период проходят прыщи, а если и появляются, то совсем незаметные. Через какое то время (через несколько месяцев) правда могут появиться опять, прослушиваю курсом программу, и опять все проходит. И, что приятно, при этом не сохнет кожа (у меня кожа и так тонкая и достаточно сухая, и например после прослушивания программы от прыщей от Империи Технологий у меня сильно сохла кожа, и прыщи не проходили совсем, а просто значительно уменьшалось их проявление). А после ast у меня на несколько месяцев пропадала эта проблема, ходила как белый человек.
    А вот после прослушивания программы по зрению через несколько дней вдруг стала очень четко видеть. Было прикольно. Жаль, ненадолго. Зрение с этой программой улучшить не удалось.

    Программы по планетам так и не слушала.

    И не перестаю удивляться эффекту от программы "Любовь-это..". Только появляются какие то шероховатости в отношении с любимым, бегу слушать эту программу. Буквально на следующий день, а то и раньше купаюсь в отношениях. Не знаю, что она там убирает, думаю, работает с обидами, может еще с чем нибудь. Но после прослушивания отношения наполняются теплом и любовью :) Слушаю программу только я :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 27 окт 2018
    #204
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    пожалуйста, сориентируйте на складчину :oops::)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2018
    #205
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Это круто очень правда что работает у тебя ( может даже и не плацебо) авторы реально прониклись своим творением, от некоторых программ у меня тоже эффект был, я прям проникся, неделя он длился - полторы, но не такой яркий как его описывают, а то и вовсе нет - я вот об этом написал, а теперь пожалуйста представь что ты сама осознанно понимала все механизмы настраивания гармонии с человеком и делала это на осознанном уровне - у тебя начался бы свой личный рост самопознания , как ты думаешь больше бы ты приобрела в этом случае, мне кажется это просто не сопоставимо, но соглашусь не всем подходит по разным причинам, и раз они существуют эти программы давайте возьмем каждый с них пользу, у кого то в результатах у кого в осознании. Цена их исключительно для складчика ориентированна, подтверждается тем, что именные программы существенно дешевле - это тот уровень на сколько автор действительно расценивает свою стоимость на рынке, но это никак не принижает его, автор спасибо тебе большое за все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2018
    #206
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
  7. 27 окт 2018
    #207
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Попросите организатора открыть складчину.
    Если мне сильно хочется какую нибудь закрытую складчину, я пишу организатору, прошу открыть складчину. Процентах в 80 случаев мне не отказывают :)

    Попробуйте ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2018
    #208
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    благодарю!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2018
    #209
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Доброго вам времени суток.
    Подскажите мне название программы от Ast. Суть ее в том, что прослушав ее, ты начинаешь усваивать материал, в котором ты раньше ни разу не разбирался от слова совсем.Тебе становится понятно то,что раньше ты вообще не понимал от слова совсем. Гуманитарий спокойно может начать понимать сугубо техническую информацию. Буду вам признательна и благодарна за ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2018
    #210
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    может эти:
    Внутренний помощник Карьерный рост
    Внутренний помощник Успешное обучение
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 окт 2018
    #211
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    К сожалению это не они, это были ,не внутренние помощники. В той складчине на этот продукт ,что я ищу был, отзыв смысл которого,что женщина гуманитарий смогла спокойно воспринимать информацию технического склада. Как будто протерли восприятие.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2018
    #212
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Начал работать по самооценке и страхам, всего 1 день прошел. Не могу сказать по результатам, но зеваю, когда слушаю, будь здоров:cool:. Видимо, действительно эта музычка проникает куда нужно
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2018
    #213
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Если найдете отпишитесь.... полезная вещь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 ноя 2018
    #214
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Объясните пжлста, как эта штука вообще работает? как в музыку можно вшить слова или что там вшито, что действует на подсознание? просто сам работаю со звуком, но такое вижу впервые. И еще:эту музыку же кто-то создает, а это не один час работы, и , скажем, звукорежиссер создает музыку по какой-либо теме, а в инструкции сказано, что по ней работать нужно 3 дня, а ведь тот, кто ее создает сидит над ней не по 5 минут в день, а без перерыва и при этом постоянно это все слушает. На него эта музыка не действует что-ли?)
    С одной стороны кажется бредом, через уши в день проходит у рядового человека тонны музыкального материала от телевизора до радио в машине, так можно позашивать черт знает что, действовать на массы. Что в этих материалах такое скрыто, объясните?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2018
    #215
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А кто сказал, что подобного способа влияния на массы нет и ещё не используется? ;) Кто сказал, что купленный конкретный порошок для стирки - это ВАШЕ желание, а не навязанное извне? ;) А что, если понравился он вам неслучайно? ;)

    Во "вшитый текст" не верю. Хотя бы из-за того, что у разных людей с одним и тем же словом свои ассоциации. Кто думает, что это не так и как может яблоко ассоциироваться с чем-то, кроме яблока, найдите в интернете технику "16 ассоциаций" и попробуйте сами написать к любому первому попавшемуся слову 16 ассоциаций, а потом попросите сделать это же нескольких других людей. Будете безумно удивлены. ))
    Поэтому и "энергетическое влияние" слов будет на разных людей разное. Но это в том случае, если они произносятся словами. )) А не какими-то кодировками. ))

    А вот то, что бинауральные ритмы влияют на ритмы мозга и на состояние человека в целом - факт. Другое дело, что кто-то больше подвержен такому влиянию, кто-то меньше. Чем чувствительнее человек, тем выше влияние и тем лучше результаты. И дело не во внушаемости (хотя и в ней частично тоже :)), а в том, что у кого-то восприятие более тонко настроено. Кто-то услышит обидное слово от случайного прохожего и будет потом плакать весь день, а кто-то даже внимания не обратит. Влияние? Влияние. Аналогично с бинауральными ритмами и их влиянием. Даже обычная музыка имеет влияние на людей. Кстати, очень часто музыка тоже содержит бинауральные ритмы, хоть и зачастую ненамеренно. ))))) И влияет определённым образом, вызывая определённые эмоции и ассоциации. При этом на кого-то очень сильно влияет самая обычная музыка, вызывая умиротворение, состояние бодрости, чувство ностальгии и т.д., а на кого-то вообще не влияет или почти не влияет.

    Я склонна считать, что вся продукция подобного плана - это всего лишь комплекс бинауральных ритмов. Возможно, качественно подобранных частот под конкретные задачи. Например, если выяснили, что хорошо замотивированный человек имеет в момент высокой замотивированности преобладание бета-ритмов на частоте 17,2 Гц (просто для примера информация описания программы "Мотиватор" с сайта Россоловски), то создаётся аудио-файл с бинауральными ритмами этой частоты. Кто более восприимчивый, тот проще настраивается и таки получает нужный результат. Плюс ещё играет роль сама внутренняя настройка (желание) войти в мотивированное состояние, что также способствует успеху. Кстати, очень интересно было бы провести эксперимент и дать послушать программу кому-то, кто не в курсе, какое состояние она должна вызвать, а ещё лучше, чтобы вообще не знал, что имеет какое-то влияние. и посмотреть на его мотивацию, денежные результаты или чудесное исцеление. :)

    Но тут, как мне кажется, нужно ещё понимать и принимать тот факт, что одно и то же состояние у разных людей может сопровождаться преобладанием разных частот мозга. У кого-то на частоте 17,2 возникнет мотивация, а у кого-то на той же частоте агрессия и раздражительность. Состояния близкие, оба сопровождаются повышением активности, только проявляются по-разному... А кому-то программа не сможет поднять преобладающую частоту мозга до необходимого уровня и получится не мотивация, а что-то другое. :) То есть направление верное, но "не дотянули". :)

    Что касается создания такой музыки - так бинауральные ритмы можно накладывать в самом конце, даже не прослушивая их. )) Более того, скорее всего, это делается даже без участия человека, просто при помощи софта. И звукорежиссёру необязательно слушать их часами. ))))

    P.S. Если работаете со звуком, можете самостоятельно смотреть разницу частот в левом и правом канале в таких программах. ;) Разница - это и есть бинауральный ритм... О том. какие ритмы какое состояние сопровождают, интернет в помощь. ))
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2018
    #216
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Поделюсь первыми впечатлениями по результатам. Слушал "Самооценка продвинутый уровень" (3 дня), "Избавление от страхов. Социальные страхи" (15 дней), дослушиваю "Преодоление жалости к себе" (2-3 недели) и "Здоровая кожа. Излечение дерматита" (2-3 недели)
    Слушаю сразу одновременно Страхи, Жалость к себе и Здоровая кожа. Запускаю песни сразу после пробуждения и в последние часы перед сном (данные часы самые влиятельные на подсознание, особенно первый, после пробуждения)
    1. Самооценка. Заявлено 3 дня, после двух дней уже почувствовал изменения, понял, что я себя принижаю, после третьего дня действительно ощутил, что больше слушать не нужно. В одной ситуации в своем поведении сразу словил, что я себя считаю ниже того человека, с кем стою и общаюсь. Программа работает.
    2. Избавление от страхов. Написано 2-3 недели, но послушал 14 дней и понял, что не хочу больше, наелся. Решил добить на 3 недели, но на 15 день вообще ни разу не зевнул, ноль эмоций, понял, что пора завязывать. Ощущения - не понял, но поймал себя на мысли, что идя по улице, не оборачиваюсь , не смотрю, кто идет сзади меня и какая едет машина, раньше оглядывался постоянно. Сейчас как-то идешь и вообще как-будто никого нет, сам себе.
    Да, по поводу ощущений при прослушивании программ - постоянная зевота, причем спустя неделю стоило только запустить музычку, на первых секундах сразу зевота, причем ловил себя на мысли и отслеживал себя, ни одного зевка за целый день, стоит включить эти песни, сразу зевота идет
    По-началу страшновато было слушать, потом втянулся)

    3. Преодоление жалости к себе. Я с детства как-то был придавлен родителями , что мол ты себя береги, не делай то, не бери тяжелое и прочие дурости. Я сам понимал по себе, что у меня в голове что-то сидит и мешает мне нормально использовать свое тело в полную силу. Еще, после череды определенных событий , у меня идет фоновая депрессия, уже лет 10 точно, понял это недавно. Апогеем данного состояния стало то, что последние 3-4 месяца после того как проснусь, лежу час-другой и думаю, зачем проснулся, смысл, что делать дальше, если все одно и то же, жить или не жить дальше... Но, стоило включить данную музычку и я после прослушивания стал подлетать с кровати... Ребята, это просто жесть... Один раз было такое, что я проснулся и сразу бежать! Шторы нараспашку, мыться итд, что там день приготовил. Раньше боялся пару шагов сделать, депрессия захлестывала, а теперь просто беру и делаю то, что нужно, правда не везде. Порой в голове промелькнет песня - начинаю прыгать, петь, танцевать как ребенок мелкий)))) То есть эмоции как-то перестали сдерживаться. Ощущения такие, что просто мысли те, что были ушли, а то, что ты наметил ранее, свои цели-они на первом месте, твоя голова говорит тебе просто-иди, делай то, делай это и нет раздумий , которые были раньше, что получится или не получится.
    Не понял, от какой программы был эффект - от Самооценки или от Избавление от социальных страхов, но у меня висел один заказ по работе , который нужно было сделать срочно и я просто 3 дня не мог встать с кровати, впал в депрессию, но стоило начать слушать эти песенки и я заказ сделал моментально! Причем ушли те ощущения-хорошо или плохо сделано, самооценка играла со мной постоянно злые игры.
    4. Здоровая кожа, излечение дерматита. Заработал после одного серьезного конфликта отличный дерматит на руках - стал более злым, испортились отношения с матерью, стал ее ненавидеть. В описании к программе все симптомы сошлись, это есть у меня, все совпало. Результат вроде есть, но совсем не заметный, буду пробивать все 3 недели, но в отношениях с матерью заметил, что стал более спокойно к ней относиться, ушли злые мысли, как-то стало легче.
    P.S
    По моим ощущениям метода работает. Надо слушать наверно больше себя и ремонтировать себя дальше. Инсайты прилетают порой , осознания некоторые приходят. Упомяну такой момент, что как только я начал слушать эти программы, я пахал 2 недели без остановки, сделано просто очень много нужного! То есть в голове меня что-то держало и не давало действовать, но сейчас работоспособность увеличилась. Отмечу то, что у меня хорошая интуиция, я всегда слушаю себя, может от этого такой эффект есть.
    Всем желаю хороших положительных изменений, чтобы у всех все получилось!
     
    41 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2018
    #217
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Сегодня, 18 ноября со мной случилось нечто, чем это объяснить - прослушиванием программ, которые я описал выше или чем-то другим, не знаю и не понимаю... Пришел в голову один инсайт, который возможно создаст мою другую жизнь, не перевернет с ног на голову, а именно создаст следующую жизнь. Почему я выражаюсь "следующая, очередная жизнь" - посмотрите фильм "Прибытие", все поймете... Человек проживает несколько жизней в процессе своего пребывания на земле, а не живет одной жизнью от рождения до смерти.
    Какая эта очередная жизнь - а возможно та самая , которая заложена изначально в человека, то , ради чего человек наверно создан на земле. Я давно слышал о такой жизни и вы каждый об этом знаете, но, наверно, просто люди не видят ее. По крайней мере я знаю двух людей, кто пришел к такому и они зарабатывают несколько миллионов рублей в месяц чистыми. Почему привел сравнение про заработок, потому что считаю, что те, кто зарабатывают не 15-50 тысяч на простой работе, а именно могут делать скачки в месячных доходах в 100, 300, миллион, несколько миллионов рублей - мыслят не как все, а именно обладают совершенно другим мышлением и дело не в деньгах, а именно в мышлении, в возможности делать "квантовые скачки".
    Так вот, о чем спич? Уже не первый раз, после очередного кутежа, на утро я просыпаюсь с таким ощущением, что у меня сознание полностью открыто. Ощущения такие, что я как будто растворен в пространстве. Есть мое тело, но в голове у меня полное отсутствие границ и запретов и мое тело-просто инструмент, который исполняет мои задуманные действия. Уже много раз на следующее утро после умеренно выпитого спиртного у меня были озарения, как будто полный контакт с тем, что сидит внутри, внутренний голос или что-то еще, который полностью знает, что нужно делать, как нужно делать в определенных вопросах, которые волнуют меня. Может это контакт с подсознанием, я не знаю... Такое состояние длится именно с момента пробуждения, пока голова находится в состоянии, что ты уже не пьян, но еще и не полностью трезв, помутненность сознания. Но, как только я прихожу в себя, в обычное нормальное состояние, то ощущение, о котором я написал исчезает, я становлюсь обычным человеком и уже многое не осознаю, вроде как заземление, что ли. Снова приходят обычные тараканы в голову - сопротивления, блоки, страхи, обиды итд.
    К чему я веду? Может кто-либо объяснить из знающих и понимающих, что это такое, чем можно объяснить это состояние? Это прямой контакт с подсознанием или что-то другое?
    Я не считаю себя алкоголиком и не призываю других бежать заливаться и наблюдать ощущения на следующий день, но, порой я раньше специально выпивал, чтобы на следующий день послушать себя и найти ответы на мои вопросы. Один из тех двух людей , о ком писал выше, рублевый миллионер, говорит тоже самое - "я выпиваю специально, у меня полная свобода мыслей и действий", он сразу видит и запускает новые проекты, он видит путь, как ему идти к новым свершениям.
    Так вот, господа, объясните пжлста, как можно быть в таком состоянии без спиртных и прочих глупостей? Ведь это не вариант, пить алкоголь и убивать себя. И вообще, что это? (Если, конечно вы меня поняли, о чем я говорю, кто пребывал в таком состоянии без того средства, которым я пользуюсь)
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 18 ноя 2018
    #218
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Как то Сидерский рассказывал о инсайте который он получил на утро ,после ночного кутежа. Среди слушателей были пожилые, по ним было видно что они не понимают как можно заниматься энергетическими практиками а получать откровение после, банальной, пьянки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2018
    #219
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    А cуперсерии нельзя с другими совмещать программами, только отдельно слушать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 ноя 2018
    #220
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Ну да, авторы не рекомендуют совмещать более трех программ подряд. А суперсессии рекомендуется слушать отдельно.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей