Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 8 июл 2018
    #181
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    лучше всего заряжаться от живой природы если своей энергии не хватает.
    один из способов - выбираете дерево которое вам понравится, желательно где поменьше народу (хотя я как-то сделала стоя на остановке в ожидании автобуса)
    прислоняетесь к нему спиной и получаете нужную энергию и отдаете то, что мешает.
    сложно спиной - можно руками - одной отдаете, другой заряжаетесь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2018
    #182
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Когда накатывает плохое настроение, день не задался, или кажется, что все плохо - мне очень помогает Лекарство от хандры.
    Состояние само собой меняется.
    Не знаю, поможет ли это при депрессии, но настроение после прослушивания улучшается точно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2018
    #183
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    У нас с одним товарищем зашёл спор: он утверждает, что аудио файлы в Скейпингах абсолютно одинаковые. Я задал вопрос авторам и вот их ответ:
    "Конечно же, разница есть. Помимо самой основы программы идет закодированный текст. Текст состоит из специальных формулировок (смешанная формулировка, состоящая из принципов оригинального скейпинга плюс наша собственная наработка). До этого момента файлы, как правило, имеют абсолютно одинаковый размер. И наконец, ключевые установки, которые вставляются в конце этих формулировок, уже отличаются, и именно они составляют разницу в сотни байт или даже килобайт. Поэтому конечные файлы от разных скейпингов имеют не совсем одинаковые размеры.

    P.S. Звучание именно такое, каким и должно быть - оно настраивает оба полушария на состояние, наиболее восприимчивое для загрузки новых установок и т.п."

    Факт: при внимательном рассмотрении аудио файлов Скейпинга, большинство из них действительно отличаются по размеру. Такие дела...
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2018
    #184
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Привет всем! А вы видели на сайте Задай вопрос Просветленному? Интересно кто нибудь обращался с вопросом, очень интересно услышать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2018
    #185
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Очень понравилась программа "Высшая любовь" - при прослушивании состояние великолепное.
    Подскажите, пожалуйста, сколько дней ее слушать и когда можно будет повторить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2018
    #186
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  7. 7 авг 2018
    #187
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Интересна остановка внутреннего диалога, но там вопрос задать нельзя. А вопрос в следующем: как-то вопрос с заказом имени решить можно?
     
  8. 9 авг 2018
    #188
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Помогите, пожалуйста, разобраться
    Как работать с программами SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading ? Нигде не нашла информкции. Убила целый день.
    На сайте производителя полная засада, Вообще ничего не найти. Даже тех программ, что есть у нас на складчике, не нашла.
    Вопрос СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ СМОТРЕТЬ И КАК ДОЛГО ПО ВРЕМЕНИ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2018
    #189
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Вы с удивительным упорством пишите не в профильной теме. Здесь обсуждают программы АСТ. Теперь по вашему вопросу: слушать до трех раз в день не более 15 минут за раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2018
    #190
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И извиняюсь за не профильную тему.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2018
    #191
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    подскажите, а как все копируют текст с сайта AST production? хочу создать складчину на их новую тему, но картинкой ведь запрещено вставлять.
    извините если не в тему
     
  12. 29 авг 2018
    #192
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    abbyy screenshot reader
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2018
    #193
    andvla
    andvla ЧКЧлен клуба
    @Almond В последней версии браузера "Опера", есть функция "снимок" (всего или участка).

    МЕНЮ-->СНИМОК или Ctrl+Shift+5
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2018
    #194
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто-то прослушивал уже программу "Ожоги и шрамы"? Есть результаты?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2018
    #195
    Леди в красном
    Леди в красном ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться- начала слушать "закрытие гештальта-скрытые обиды" и "восстановление жен. энергетики", в первое же прослушивание "гештальта" началась пульсация в правой ноге, ...такие ощущения как...ну вот когда глаз дёргается, только тут ощущения более выражены, прям неприятно становится, в следующие прослушивания всё было норм, а вот вчера опять началось, только уже в руке, очень сильно....и теперь вот просто руку сжимаю и начинается непроизвольное пульсирование...что это - простое совпадение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 сен 2018
    #196
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Обещала отписаться по поводу исцеления 2 см диаметром дыры в челюсти после резекции корней зубов - пользовалась ast регенерация зубов и здоровые зубы - ДА:)) ВСЁ хорошо:) осталась малюсенькая дырочка, которая скоро зарастет до конца... врач рад и удивлен одновременно:) такие дыры обычно зарастают за 5 лет и то не полностью:) а я 2 мес слушала музыку и просто ждала полтора года:) и еще приятный бонус... уже год ни одной новой пломбы:)) видимо и здоровые зубы помогло:) уход за зубами точно как обычно стандартный и раньше раз в полгода - 8 месяцев маленький да находился где-нибудь кариес:) а сейчас вот нету:) была на прошлой неделе на осмотре (раз в полгода настало) и ничего не нашлось, лечить нечего:) Так что, дорогие друзья, раз уж эта музыка работает на физическом уровне, на всех остальных уж точно обязана:))) Лично я решила разобрать свою коллекцию сих музык и докупить еще столько же, что мне еще было бы интересно:))) Этим как раз сейчас занималась и вот вспомнила, что надо бы отписаться:))) Желаю всем успешного применения AST:)) В связи с этим вообще радости нет предела, что мы все можем скинуться и купить такие ценности в нашем Клубе;)
     
    38 пользователям это понравилось.
  17. 13 сен 2018
    #197
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Скорее всего у вас организм так воспринимает изменения, которые производит программа.. думаю, что нужно продолжать слушать.. это выходит ваша обида и прочая гадость, а нервная система на это реагирует! Я так думаю...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2018
    #198
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Спасибо,что написали о такой программе:) мне она сейчас пригодится:) как раза зарастаю после оперички...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2018
    #199
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    наверное код открывают...
     
  20. 14 сен 2018
    #200
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Отпишитесь тоже, пожалуйста, о применении данной программы) И большое спасибо за отзывы о других программах, очень вдохновляет на использование!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей