Доступно

AST production - Предназначение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 30 ноя 2016.

Цена: 6500р.-97%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    AST production - Предназначение

    [​IMG]
    Предназначение
    ast-production​
    Вполне вероятно, вы уже могли быть свидетелем того, как неизвестные силы вмешиваются в жизнь человека, чтобы вернуть его на предначертанный путь. И чем дальше этот человек отклоняется от пути, тем сильнее получает по голове от самой жизни.

    Сегодня мы можем наблюдать за тем, как врачи ставят молодым людям диагнозы и озвучивают болезни, которые еще полвека назад могли приписать лишь пенсионерам в их солидном возрасте. Дело не в плохой экологии или ГМО, как любят писать об этом в газетах. А в том, что развитие по своему Пути каждого из нас значительно ускорилось за последние годы, и старческие болезни - это сигналы, которые душа посылает молодому человеку, чтобы он отвлекся от ложных целей, навязанных желаний и начал наконец реализовывать в жизни то, ради чего он пришел в этот мир.

    К сожалению, большинство таких людей, даже после череды сигналов (не только в виде болезней) не в состоянии понять, чего от них хочет жизнь, чувствуют себя одинокими, заброшенными в этом мире. И даже те, кто сумел осознать свою истинную цель, очень скоро забывают о ней, ведь игры материального мира столь притягательны...

    Можно нажить богатство, подняться по карьерной лестнице, получить доступ к самым невообразимым развлечениям для ума и тела. Но как признает большинство достигших успеха людей, за всем этим снова приходит пустота внутри, которую невозможно чем-то заполнить. У таких людей те же самые проблемы и неврозы, что и у обычных, только страдают они в более комфортных условиях.

    Есть немало людей, проявляющих интерес к саморазвитию, и эти более осознанные люди продвигаются по своему Пути, но очень медленно. Поскольку ни самоназванные гуру, ни поиск «любимого дела» не покажут ищущему его предназначение. Б результате его намерение реализуется совершенно в другом месте, сопровождая собой огромные потери сил и времени.

    Пути души неисповедимы. Бывает так, что человек должен сначала насладиться материальной жизнью, и только к 40 годам внезапно столкнуться лицом к лицу со своим предназначением. Случается и так, что свое предназначение человек исполнил еще в самые яркие годы его молодости, и всю оставшуюся жизнь ему остается лишь осознавать это. Но чаще всего, особенно в наше время, выполнение духовной задачи и реализация себя во всех сферах материального мира идут рука об руку.

    Когда человек обрел свой Путь, в его сознании неожиданно поселяется ничем не поколебимый внутренний покой. Неврозы и навязчивые мысли исчезают, а в сфере отношений и материального благополучия неожиданно происходят положительные перемены - словно сама жизнь начинает помогать человеку продвигаться вперед. И чем увереннее движется обретший свое предназначение, тем более очевидными становятся эти изменения.

    Прослушивание данной аудиосессии в значительной степени облегчит ваш Путь: ваш подсознательный разум будет очищен от многослойной шелухи, состоящей из внедренных установок, мнений, постулатов, «духовных» уроков и прочей лжи, которой сегодня облепили такое понятие, как «Предназначение». Возможно не сразу, но вы заметите, что события в вашей жизни удивительным образом начинают выстраиваться в цепочку, которая ведет к чему-то новому, необычному и вдохновляющему.

     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2016
    3. loganoff max
      loganoff max участвует.
      16 дек 2016
    4. Аринаkms
      Аринаkms участвует.
      16 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      14 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2016
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    dl
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей