Доступно

AST production - Поиск своей второй половинки

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 12 дек 2016.

Цена: 6552р.-97%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AST production - Поиск своей второй половинки

    Поиск своей второй половинки - аудиосессия AST production

    AST.png
    Многие девушки носят в себе определенные убеждения относительно мужчин, и эти установки делают их одинокими.
    • Мужчина - опасное существо!
    • Отношения с ним приведут к страданиям и боли.
    • Мужчины используют женщин в своих целях.
    • Рано или поздно он бросит меня.
    • Нельзя доверять мужчинам - все они изменяют своим женам.
    Любое убеждение имеет одно очень важное свойство - самоподтверждение. А для этого подсознательная установка будет искать и находить в реальной жизни факты, доказывающие ее верность, благодаря чему ваше убеждение еще глубже укоренится в подсознании. Вы можете верить в существование своей идеальной половинки, но с таким набором убеждений не стоит удивляться, что все ваши партнеры вместо любви, счастья и преданности приносят лишь страдания, отсутствие доверия и разочарование.

    Девушка может иметь прекрасные внешние данные, быть ухоженной и всем сердцем желать знакомства с хорошим парнем. Но она может и не подозревать, что где-то на уровне подсознания для нее «Мужчина = опасность» или "Мужчина = страдания и унижение". Таким
    образом девушка сама себя оберегает от встречи со своей половинкой. А если в ее жизни и появляется представитель сильного пола, его поведение неизменно будет соответствовать негативным мыслям девушки о мужчинах.

    Один и тот же мужчина может оказаться полным мерзавцем для одной, и быть самым галантным ухажером для другой. Будет ли ваша половинка относиться к вам, как к жертве, или как к Королеве, решать вашим подсознательным установкам.

    Сложно переоценить силу ваших убеждений. Сегодня вы можете удивляться тому, как ваша знакомая завоевывает сердца богатых и успешных мужчин. Но стоит лишь изменить свои убеждения, и уже завтра для вас будет само собой разумеющимся окружить себя надежными, сильными и обеспеченными мужчинами.

    Данная программа обезвредит негативные мысли о мужчинах и отношениях с ними, исключит их влияние на вашу жизнь, и тем самым в разы повысит ваши шансы встретить свою половинку. Мужчину, который захочет причинять вам только счастье, предоставит защищенность и поддержку, уверенность в завтрашнем дне и подарит вам все, что только можно получить от жизни.

    Стоимость: 6500 руб.+ комиссия систем перевода
    Код:
    http://ast-production.ru/поиск-своей-половинки.html 
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. agava12
      agava12 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2017
    4. Yellow Submarine
      Yellow Submarine оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      3 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.44/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа.Рекомендую. Реально мужской пол активнее начинает проявляться в моей реальности после прослушивания этой программы. Когда наступает затишье, я вновь слушаю эту прогу и чудо , мужчины вновь начинают активно действовать. Ух ты как классно! Как здорово! Как может быть лучше? Что еще возможно для меня?
      5 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю разные программы данного производителя. Так что, точно не могу сказать от какой конкретно эффект, учитывая, что его не ждешь сразу.
      Замечено, что сначала частенько наблюдаются всякого рода обострения. Морально и физически. Пару, может, дней. После - заметный прилив сил и вдохновения. Даже чувство обновленности. Кроме того, из личного. Давняя моя страсть, один человек из прошлого, дал о себе знать. А "пауза" длилась лет пять... Совпадение?.. Я все же склонна считать, что эти программы, не знаю на сколько, но влияют на сознание. Значит, реальность тоже меняется. Надеюсь, к лучшему)
      14 янв 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Музыка очень приятная. Каких-либо неприятных ощущений нет, хотя проблемы (по целям программы) у меня есть немаленькие, и сейчас они в процессе активной проработки. То и странно, думала, невесть что полезет. Но стала скорее как-то умиротвореннее себя чувствовать.
      14 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень странно, прочитала другие отзывы и даже засомневалась, то ли я слушала, что и все. Проверила - все нормально.
      Дело в том, что у меня вообще никакого ощущения, кроме приятной музыки. Слушала 3 дня в обед и вечером. В обед немного клонило в сон, но в обед меня от любой музыки спокойной будет клонить в сон. Почитала инструкцию - Если у человека задавлен эмоциональный фон, то необычных ощущений может и не быть вовсе. Как-то скептически я настроена на это. Очень удобно - у тех, у кого есть какие-то реакции - вот, воздействие идет. У кого никакой реакции - у вас задавлен фон. Что это означает? Я спокойна, уравновешенная, всегда в хорошем настроении, часто чувствую себя счастливой. Мало что меня раздражает и расстраивает. Изменения заметила, как несколько месяцев назад стала слушать ночью гипнотические сессии и читать литературу (по теме деньги). Может в этом дело? Гипнозы мне что-то там задавили? В любом случае решила сделать перерыв от гипнозов и от всего, через пару дней снова послушаю настрой и тогда изменю отзыв.
      14 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, непереживаем по поводу этого состояния, все пройдет через пару дней, это как целительский кризис. Я слушаю программу вот уже третий день, результаты странные -на нескольких минутах первого прослушивания начало дико свербеть в горле (это у меня проблемное место), в следующий раз уже было меньше. Из неприятных побочек - стал сниться человек с которым я не вижусь уже пол года, на которого у меня была очень большая обида. Думаю и это скоро пройдет))) Депрессий, тошноты и отвращения к мужскому миру от прослушивания у меня не было. Оргу за материал спасибо.
      14 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатором довольна... Но вот по продукту сомнения... Думала только у меня так... Прочитала ниже отзыв, оказывается все же от проги... Тоска смертная... настроение хоть плачь... делать ничего не хочется... видеть никого ни мужчин ни женщин не хочется... с первого дня прослушивания и вот уже второй день после... надеюсь пройдет это состояние... но вот как то боязно, что не пройдет... и что тогда делать?
      14 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала материал 2 раза в день в течение 3 дней, как указано в инструкции. Со второго дня и до конца было слушать очень тяжело, тоска смерная, пустота, хочется повеситься. Уже прошло 2 дня после прослушивания и это состояние только усилилось. Такое впечатление, что умираю от черной депрессии. Сегодня начала принимать антидепрессанты. Не знаю сколько это будет длиться еще и наступят ли положительные изменения, как обещают создатели, но все это очень пугает. Может это индивидуально, но у меня вот так.
      14 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала программу 1 раз, дальше слушать не стала, стало тошнить, на зятя смотреть не могла, еле сдерживала себя, чтобы не наломать дров. Подобного в общении раньше не наблюдала за собой . Сейчас начинаю потихонечку успокаиваться, а вот тошнит до сих пор.... Программа рабочая, а вот пользоваться программой для себя решила надо осторожно. Благодарю за предыдущий отзыв и за описанную в ней симптоматику при прослушивании.
      9 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощная сессия. Вытягивает на поверхность все негативные установки касаемо мужчин. Слушаю и меня прям до тошноты потряхивает от своих установок даже и не верится что с этим я живу. посмотрим что будет в конце сессий.
      7 янв 2017
      26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей