Доступно

AST-production - Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dea_Tenerezza, 19 мар 2019.

Цена: 215р.-34%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AST-production - Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт [Повтор]

    Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт
    аудиосессия
    AST-production
    [​IMG]
    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Нами было раскрыто множество нюансов, разработано немало программ в тематике соблазнения и секса, но одна самая важная вещь каждый раз ускользала от нашего внимания. А именно, что является решающим фактором в момент, когда один человек подсознательно принимает решение «хотеть» определенного человека.

    Наконец, мы уловили тонкий момент, ухватились за него, разработали под него программу и с нетерпением стали ожидать хоть какого-то эффекта. Результат не заставил себя ждать и просто поразил всех наблюдающих: внешне в облике человека ничего не претерпевало изменений, но проявилось кое-что другое. Испытатели аудиосессии начали сообщать об участившихся звонках, SMS и предложениях дружбы в соцсетях – люди знакомые и малознакомые предпринимали попытки завязать общение с нашими испытателями! Зачастую прямо на улице некоторые из представителей противоположного пола подходили и начинали говорить на первую попавшуюся тему, а самые смелые – навязывать свое знакомство!

    Если честно, мы до сих пор не знаем, как и на чем работает этот процесс изнутри, но нам удалось вывести ключевые установки, провоцирующие описываемый эффект. А именно – особый зрительный контакт с человеком, который буквально не оставляет ему выбора и убеждает его в том, что вы – тот, с кем он желает испытать любого рода сексуальный контакт.

    Нет защитного приема против этого обезоруживающего, покоряющего взгляда. Если вы попались на него, все ваши дальнейшие поступки предсказуемы и ведут вас к одной цели. Те счастливчики, у которых этот взгляд от природы проявляется чаще, чем у других, очень легко продвигаются по службе до самых высоких должностей. Они легко переубеждают собеседника. А уж если поднимается вопрос соблазнения определенного человека, тот тут им приходится напрягаться меньше всего!

    Прослушайте данную аудиосессию, и вы ощутите этот эффект на себе. То, что будет передаваться через ваше выражение глаз, будет считываться вашими потенциальными жертвами на подсознательном уровне как сигнал к готовности соединиться в чем-то большем, чем просто общении. Ваш взгляд станет вашим главным оружием на любовном фронте, а список ваших сексуальных достижений пополнится массой новых приятных и захватывающих воспоминаний!

    Стоимость 5000 руб.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. StephenDupri
      StephenDupri участвует.
      24 дек 2020
    3. Lesjax288
      Lesjax288 участвует.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2020.
      20 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей