Доступно

AST production - Интуитивное чтение Таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 18 мар 2017.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2017
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна программой:) Да-да.. позорище, добралась только сейчас:)))

      А почему все-таки про нее вспомнила:
      так как карты изучаю давно (с детства еще) решила я проверить, даст ли мне эта программа какое-то новое понимание того, что давно уже в подкорке по сути сидит:)

      Я стала делать вот что: беру карту, любую, какая попалась, усаживаюсь поудобнее, ставлю карту перед собой вертикально, чтобы на меня смотрела и слушаю музыку 6 минут... записываю впечатление... потом второй раз сразу же 6 минут.. записываю впечатление.. и третий:) Получается такая своеобразная трехэтапная медитация на карту:)

      Должна сказать, неожиданно и просто чудеса какие-то! Откуда-то всплывают такие грани карты, что и подумать сознательным мозгом не могла! и сам образ карты вижу по-другому... причем это просто бац и приходит! Я не думаю! Вообще! Мышлением как таковым не пользуюсь... просто слушаю музыку и смотрю на карту в целом...
      в перерывах между подходами только записываю всё:)))

      Даже интересно, если сделать больше проходов по одной карте, наверное можно и в 5 сделать и в 7... наверное попробую.. может еще глубже проработка карты пойдет...

      Вот такие медитации я себе придумала:) Кто хочет, пробуйте тоже:) Поделитесь впечатлением:)
      5 сен 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это работает. Но, разумеется, без хотя бы пары книжек по картам не обойдетесь.
      Расскажу о себе. Я очень давно мечтала научиться читать таро. И несколько колод есть, и руководства... Но вот все спорадически, наскоком, даже курс выучить не хватало терпения.
      И стала я эту программу слушать. Как говорится, не чтобы избавиться, а ради любви. Неделя, две прошла. К картам не тянет, но я как штык слушаю и днем, и вечером. Потому что хочу научиться.
      Две недели. Перерыв. Потом внезапно обнаружила, что снова слушаю.
      И вот неделю назад прорвало. Возникла мысль всвязи с ситуацией на работе - а почему бы не раскинуть карты. И пошло. И продолжается всю неделю.
      Читаю запоем. Не потому, что надо, а потому, что хочу. Образы интересные, яркие, многомерные, тянет сравнивать из разных колод. А вчера слушала открытый урок по таро, и обнаружила - я кинула один взгляд на расклад (вопрос был о том, есть ли негативное воздействие на человека или нет) и сразу же определила, и что есть, и кто навел. А потом стала таролог разбирать - и в точности совпало.
      Проверяю по ежедневному раскладу - настроение дня улавливается. Чувствую, что такое энергетика колод и какая для чего идет - в момент по картинке влюбилась в мою колоду, и поскольку она н епродается в России - заказала в фотостудии распечатать. Раскидываю на взаимоотношения знакомых - совпадает.
      Они и правда начали разговаривать.
      Это чудо для меня.
      Оно - работает. Но нужно искреннее желание, изнутри. И слушать куда больше и прилежней, чем в инструкции. Имхо, конечно.
      29 май 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный резонанс словила! Не знаю, как это отразится на чтении Таро, но темя в воронку закручивает с первых секунд. Собственно, что доктор прописал :) Как бывалый энергет, довольна! Спасибо!
      15 апр 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таких ярких образов карт у меня в голове никогда не было. При прослушивании я оказалась в 13 аркане и прошла все последовательно до 21 аркана. Были очень яркие картинки и понимание того, что со мной там происходит. Буду и дальше слушать, надеюсь эффект будет еще более потрясающим.
      1 апр 2017
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2017
    #2
    натакайнова
    натакайнова ДолжникДолжник
    номер 46 натакайнова - [ИнтТар]". оплатила 31.03 в 19-38(разница с Москвой 5 часов) 63.94 руб
     
  6. 1 апр 2017
    #3
    натакайнова
    натакайнова ДолжникДолжник
    простите .написала в реквизиты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей